Астрологи дали прогноз на 9 июля.

ОВЕН. Возможны неожиданные известия от деловых партнеров, которые вас разочаруют. Старайтесь не падать духом, так как все еще можно изменить. Неблагоприятный день для совершения крупных покупок. Они не принесут вам радости и окажутся пустой тратой денег для вас.

ТЕЛЕЦ. День предполагает большое количество разочарований и даже предательство. Старайтесь провести этот день наедине с собой, а все важные переговоры или встречи с друзьями перенести на другой день. У вас будет общий упадок сил, поэтому сейчас необходимо отдохнуть и набраться вдохновения.

БЛИЗНЕЦЫ. На личном фронте возможны небольшие недопонимания и ссоры. Постарайтесь откровенно поговорить с вашим любимым человеком. Расскажите о своих чувствах и переживаниях. Не бойтесь, что будет хуже. Звезды советуют поговорить по душам и только так вы сможете решить конфликт.

РАК. Не время рисковать и вкладывать деньги в сомнительные проекты. Это окажется пустой тратой денег и сил. Во второй половине дня возможны серьезные ссоры со старшими родственниками. Будьте мягче и отнеситесь с уважением, и пониманием к возрасту. Иногда лучше промолчать.

ЛЕВ. Возможны препятствия как на работе, так и в личной жизни. Не пытайтесь пробить головой стену. Вы не сможете изменить ситуацию, однако будьте уверены, что все препятствия пойдут вам только на пользу. Старайтесь не падать духом и быть сдержанными.

ДЕВА. Неблагоприятный день для принятия серьезных решений. Если вам нужно будет выбирать, то лучше отложите это до следующего дня. Вы не сможете сделать правильный выбор и со временем будете лишь жалеть. Уделите время себе и своему моральному состоянию. Отдохните!

ВЕСЫ. Благоприятный день для деловых переговоров, особенно касающиеся внешней торговли. Возможны сплетни и происки ваших завистников. Не доверяйте всем, а будьте более осторожными. Больше прислушивайтесь к своей интуиции. Как правило, она вас не подводит.

СКОРПИОН. Возможны небольшие затруднения в финансовых вопросах. Не стоит занимать деньги и самому брать в долг. Звезды советуют вам заняться делами, которые вы всегда откладывали на потом. Сейчас удачное время, чтобы решить все незаконченные вопросы достаточно быстро и легко.

СТРЕЛЕЦ. Вашему здоровью грозит опасность. Не стоит заниматься спортом и нужно избегать любых физических нагрузок. Возможны небольшие затруднения в делах, которые связаны со строительством или творчеством. Будьте бдительны.

КОЗЕРОГ. Будьте осторожны, так как кажущаяся победа может обернуться неожиданным поражением и надолго испортит вашу репутацию. Внимательно продумайте весь план до самых мельчайших деталей. Посоветуйтесь со старшими коллегами и друзьями. В одиночку добиться победы сложнее. Подумайте об этом.

ВОДОЛЕЙ. Лучше избегать любых дел и контактов, так как возможны неожиданные неприятности, которые усложнят ваши отношения с друзьями и коллегами. Старайтесь провести этот день дома. Уделите внимание чтению, посмотрите хорошую комедию или просто отдохните. Вы этого заслужили.

РЫБЫ. Импульсивные действия могут привести к появлению в вашей жизни серьезного врага. Старайтесь быть сдержанными и деликатными. Не допускайте конфликтов с руководством или чиновниками. Любые важные переговоры перенесите на другой день.

фото: pixabay