Астрологи назвали самых верных представителей зодиакального круга среди мужчин. Сила их в том, что они тратят всю жизнь, чтобы любить одну-единственную избранницу, а не завоевывать многих ради «спортивного интереса».

Телец

Свой выбор делают раз и навсегда Тельцы, и очень преданно относятся к этому своему выбору. Тельцы определяются очень рано и связывают себя узами брака в довольно раннем возрасте. Тем не менее это не мешает им обеспечить любимому человеку стабильность и уверенность в будущем. Это очень надежный партнер, который ценит уют и взаимные чувства. В свою очередь, сам Телец может дать это сполна.

Своей единственной любви Тельцы посвящают всю жизнь. И даже если такое случится, и партнеры вынуждены будут расстаться, Телец очень болезненно переживет этот разрыв и еще несколько лет не решится влюбиться и пойти под венец. В новых отношениях представители этого знака очень осторожничают и долго не могут раскрыться, пытаясь забыть прошлое.

Дева

Девы выбирают партнера для себя раз и навсегда, но очень долго. Это, пожалуй, самые переборчивые и придирчивые мужчины. Однако если они полюбили и создают семью, то постараются сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить этот союз, сделать его счастливым и комфортным для обоих партнеров.

Стоит предупредить, что характер мужчин, рожденных под созвездием Дев, далеко не сахар. Зато они надежны и верны. Эти представители сильной половины человечества даже не посмотрят «налево», если у них уже есть избранница, и не предадут ее. Это люди, которые никогда не поддаются даже самому сильному соблазну.

Козерог

Если Козерог начинает серьезные отношения, то для него на первом месте именно верность. Эти мужчины обладают очень непростым характером, и часто именно их поступки становятся стартом для ссор. Тем не менее на что они точно не способны, так это на измену. Кроме того, и предательство в свой адрес они также не потерпят. Если Козерог узнает о том, что любимая ему неверна, он тут же уйдет раз и навсегда. Вернуть его будет нереально, даже не старайтесь.

Рыбы

Наконец, четвертый самый верный знак - это Рыбы. Эти мужчины очень быстро и легко привязываются к людям, но любовь у них одна-единственная. Семейные Рыбы живут лишь по графику «дом-работа-дом», и все время проводят со своей второй половинкой, наслаждаясь совместной жизнью и путешествуя. Самое ценное для Рыб - верность и домашний уют.

FTimes, фото: pxfuel