Астрологи дали прогноз на 24 января.

Одним звезды сулят неожиданный переезд, а у других есть шанс крупного выигрыша.

ОВЕН. Будет много ситуаций, когда придется выбирать: усердно поработать или сделать то, что поможет расслабиться. Перед таким выбором вас может поставить ваше эмоциональное состояние и желание восполнить силы. Только от вашего выбора будет зависеть дальнейший сценарий. Многие Овны будут выбирать работу. В этом случае постарайтесь грамотно делегировать часть своих обязанностей коллегам, которым можно доверять, так как в одиночку будет сложно добиться желаемого результата. Моральная поддержка может понадобиться кому-то из ваших близких, постарайтесь найти для них нужные слова.

ТЕЛЕЦ. Тельцам стоит внимательнее присмотреться к людям, которых они давно знают: коллегам или друзьям. Скорее всего, в вашем окружении есть человек, который испытывает к вам очень большую симпатию, но вы этого не замечаете из-за повседневной суеты или просто не придаете значения его чувствам. Вполне возможно, что с этим человеком вы можете быть очень счастливы, если откроете ему свое сердце. Пока воздержитесь от шагов, которые связаны с большими суммами денег, будь то покупка или продажа чего–либо. Чуть позже все сложится намного выгоднее, чем сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ. Трудолюбие и упорство Близнецов принесут отличные результаты не только им, но и тем, кто их окружает. Возможно, вам увеличат зарплату или повысят по службе. Новые задачи потребуют новых знаний и умений, но это не должно вас пугать, ведь обучиться всему необходимому получится очень быстро. Постарайтесь воздержаться от поездок - велика вероятность получить от различных вояжей больше разочарования, чем удовлетворения.

РАК. Предстоящий период порадует Раков стабильностью и спокойствием на всех фронтах: на работе и в личной жизни. Вы обретете долгожданное благополучие и тихое счастье. Спокойно занимайтесь привычными делами. Очень удачной должна быть деятельность, связанная с обучением и воспитанием детей. Забудьте об опасениях насчет своего будущего, которые беспокоили вас в последнее время. Вы поймете, что терзались напрасно, все сложится максимально удачно для вас и ваших близких.

ЛЕВ. Для Львов наступает прекрасный период для продвижения по служебной лестнице, что приведет к существенному увеличению доходов. Поддержка единомышленников поможет добиться максимальных успехов в делах, главное отдавайте больше предпочтения командной работе. Найдите время для уютного семейного ужина, чтобы ваши близкие не чувствовали вашей отстраненности из-за череды различных дел. У одиноких Львов сейчас есть большие шансы встретить свою любовь – не упустите ее.

ДЕВА. Не бойтесь рисковать, ведь Фортуна сейчас на вашей стороне. Смелые и уверенные в себе Девы смогут добиться большого финансового успеха. Эти же качества помогут обрести счастье в личной жизни. Не бойтесь открыто говорить о своих чувствах человеку, к которому вы их испытываете. Скорее всего, вы легко добьетесь взаимности. Сейчас очень удачное время, чтобы заложить прочный фундамент вашего будущего семейного благополучия.

ВЕСЫ. Все вокруг будет меняться очень быстро, но не за всем нужно стараться успеть, так только растеряете свои силы. Наметьте главные цели на данный момент, а в нужный момент корректируйте свое поведение на пути к ним. Держитесь подальше от людей, которые стараются слишком сильно угодить вам или осыпают щедрыми комплиментами. У них могут быть очень недобрые намерения в отношении вас. Проводите больше времени в компании старых друзей и воздержитесь от новых знакомств.

СКОРПИОН. Неожиданная смена места работы или переезд – такие перспективы ожидают многих Скорпионов. Бояться этого не нужно, в конечном итоге вы обретете намного больше, чем имеете сейчас - семейное благополучие и хорошее благосостояние. Главное, действовать уверенно и понимать, что будущий успех во многом зависит от вас. Круг общения в ближайшее время намного расширится. Интуиция подскажет, кому можно доверять, а с кем лучше держать дистанцию, чтобы недоброжелатели не нанесли вред вашей репутации.

СТРЕЛЕЦ.Постарайтесь исключить или минимизировать отрицательные эмоции и физические нагрузки. Не начинайте новых проектов, которые требуют вашего максимального вовлечения. Очень большую пользу вам принесут встречи с друзьями, которых вы давно не видели. Общение с ними станет настоящим бальзамом для вашей души. Удовольствие многие Стрельцы получат и от времени, проведенного с детьми, которые порадуют своими успехами и хорошим поведением.

КОЗЕРОГ. Возможна частая смена настроения без видимых на то причин. Постарайтесь держать себя в руках и помните, что порой лучше промолчать, чем сказать то, о чем будете потом жалеть. Больше времени стоит провести в работе, только трудиться лучше одному, а не коллективно. Козерогам, которые верят в свою удачу, звезды сулят крупный выигрыш, так что купите лотерейный билет, только никому не говорите об этом.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятной будет активность в коммерческих делах – вы сможете блестяще просчитывать все ходы и обеспечить себе прекрасный доход. В личной жизни многие планы реализуются даже без вашего активного участия. Возникнет ощущение, что вторая половинка словно читает ваши мысли и предлагает именно то, чего вы хотите. Вероятно, что в ближайшее время вы услышите новость о пополнении в семье ваших близких людей, что очень порадует.

РЫБЫ. Многие Рыбы смогут стать более счастливыми, если будут уделять внимание не только своим чувствам и потребностям. Очень большую радость вам подарит благотворительная деятельность и помощь в небольших делах своим близким людям. В рабочих вопросах стоит уделять время только тем проектам, на успех в которых вы твердо рассчитываете, на все остальное силы тратить не нужно, даже если коллеги уверяют вас, что можно заработать большие деньги.

Фото: pixabay.com