Астрологи дали прогноз на 25 сентября.

ОВЕН. Следите за своим кошельком, так как финансовое благосостояние будет явно не на вашей стороне. Смотрите за продуктами и товарами - возможно, вам могут продать некачественный товар. Лучше посвятить день несерьёзным и легкомысленным вопросам, которые у вас накопились. Такая сортировка избавит вас от лишней головной боли и прочих неприятностей.

ТЕЛЕЦ. Не самый перспективный и удачный день для розыгрышей, игр, и вообще других азартных операций с деньгами. Удачу это точно не принесет. Подумайте о том, что вас радует, и приобретите что-то новое и интересное. Лучше побеспокойтесь о духовных аспектах. Возможно, есть какие-нибудь непроработанные пороги или страхи, которые вам мешают жить.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть риск неудачных вложений, а также всех остальных вопросов, касающихся денег. Будьте внимательны и аккуратны. Не растрачивайте материальное состояние попусту. Однако, успех ждет в решении наследственных вопросов. Обращайте ваше внимание на свои покупки. Велика вероятность получить некачественный товар.

РАК. Вы проснетесь не с той ноги, суета и тревожность будут преследовать на протяжении всего дня. Настройтесь на то, что все будет направлено на то, чтобы отвлечь вас от важных дел. Поэтому совет таков - откажитесь от всякого рода поездок и финансовых вопросов. Посвятите время себе - поделайте расслабляющие процедуры. Массаж и медитации будут кстати.

ЛЕВ. В вас горит огонь, который будет сложно потушить, что скажется на всех ваших действиях. Чрезмерная активность может привести вас к большой усталости, поэтому обратите внимание на своё здоровье, возможно, стоит уменьшить количество задач и перенести их на другой день. Не стоит нести всю тяжесть на себе. Нужно немного расслабиться.

ДЕВА. Благоприятный день, чтобы навести порядок во всех своих сферах. Навалившееся количество проблем как личных, так и рабочих накроют с головой, но вас это никак не смутит. Лучше всего уделить время домашним заботам, благоустройству, воспитанию и разговорам со своими детьми. Возможно, у них есть проблемы, которые сможете коллективно решить.

ВЕСЫ. Вам будет сопутствовать удача. Это будет проявляться в любви, и в духовных аспектах. Время расслабляться и получать удовольствие. Налейте чай, посидите с любимым человеком и узнаете много нового о его чувствах к вам. Спорт, йога, возможно знакомство, которое перевернёт всю вашу жизнь. Внимательно присмотрись к окружающим и возможно вы поймаете свою удачу.

СКОРПИОН. Берегите себя и свой денежный капитал от вложений, инвестиций - ближайшее время не лучший период для начинания. Имеются большие риски. Хорошим решением станет использование денег для себя. Купите что-то полезное и стоящее, что давно хотели и пользуйтесь ими прямо сейчас, не откладывая на завтра. Это поможет вам сохранить финансовое равновесие длительное время.

СТРЕЛЕЦ. Творческие порывы будут с вами на протяжении всего дня. Это прекрасная возможность решить те вопросы, за которые вы совершенно не хотели браться. Проведите время с родными и близкими. Однако так будет только первую половину, во вторую лучше избегайте общения с друзьями или деловые встречи, иначе это приведёт к осложнению взаимоотношений.

КОЗЕРОГ. Все будет очень быстро - такой будет девиз дня. То, что вам совершенно не хочется делать, лучше всего отложить. Не факт, что вы сделаете это хорошо. Лучше посвятить день релаксу, и окрепнуть для новых свершений. Старайтесь ни с кем не выяснять отношений. Не забывайте о своих родных, они скучают и нуждаются в вашей помощи. Поговорите с ними.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день для встреч и получения приятных новостей. Не заниматься самокритикой, а просто посмотреть на всё с философской точки зрения. В противном случае проблемы со второй половиной вам обеспечены. Постарайтесь поговорить и создать уютную обстановку. Займитесь домашними делами и наведите порядок. Сейчас вам необходимо семейное тепло.

РЫБЫ. Откажитесь от решения всех материальных вопросов в трудовой сфере: заключение контрактов, соглашений, договоров. Скорее всего, они станут неудачными. Возможно появление суеты и спешки во всех сферах. Непредвиденные обстоятельства, дела, встречи, разговоры могут вывести вас из колеи. Не нервничайте и старайтесь сохранять спокойствие.

фото: pixabay