Астрологи дали прогноз на 27 декабря.

ОВЕН. В повседневных делах не нужны долгие размышления. Самое первое решение наверняка окажется правильным. У вас есть все шансы обрести нечаянную радость в сфере, связанной с вашей работой: повышение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность и так далее. Возможны щедрые подарки от Вселенной в сфере финансов, если вы будете четко верить в свою удачу. Многим из вас перепадет лакомый кусок пирога: наследство, ценный подарок или что-то еще. Сейчас опасно играть чувствами партнера по браку, будьте аккуратны. Одинокие Овны не останутся без внимания противоположного пола.

ТЕЛЕЦ. Серьезные сомнения у Тельцов могут вызвать поступки окружающих. Если возникло недоверие, то не нужно о нем тут же говорить, просто будьте аккуратны,общаясь с этим человеком. Очень успешной должна быть деятельность связанная с учебой и повышением квалификации, новые знания и навыки помогут в будущем хорошо заработать. Найдите время для того, что доставляет вам истинное удовольствие, это поможет вам быстро восстановить силы и найти стимул для новых свершений.

БЛИЗНЕЦЫ. Проблемы в служебных и личных делах на данном отрезке для Близнецов маловероятны. Однако и про крупный успех речь вряд ли сейчас идет. Жизнь представителей знака, скорее всего, замрет в определённой точке, развитие в основных сферах не ожидается. Зато у Близнецов будет оптимистичное настроение, желание пошутить, заводить деловые и романтические знакомства. Стабильная обстановка в финансовой сфере гарантирует удачные и выгодные покупки. Только отправляйтесь в магазин с четким списком, чтобы не потратить лишнего.

РАК. У многих Раков есть шанс стать обладателями внушительного состояния. Не исключено везение в азартной игре, получение наследства от дальнего родственника. Самое время выставить на продажу вещи, которыми больше не пользуетесь, они сейчас могут иметь повышенный спрос. Не спешите менять место жительства и откажитесь пока от больших перемен на личном фронте. В жизни многих из вас появятся люди из прошлого, а кому-то предстоит перспективное деловое знакомство.

ЛЕВ. Представители этого знака могут получить от жизни сразу три подарка: заметные достижения на работе, рост доходов и успехи в личной жизни. От этого может немного закружиться голова, но не отрывайтесь от реальности и не спешите хвалиться своими успехами перед окружающими. Иначе Фортуна может отвернуться. Не торопитесь менять внешний образ и откажитесь от долгих поездок, они могут вызвать усталость. Уделяйте больше внимания своему рациону, велик риск проблем с желудком.

ДЕВА. В наступающем периоде Девам важно следить за происходящими на работе событиями. Конкуренты не дремлют и могут вам напакостить. В финансовой сфере пока не ожидается больших доходов, но уровень вашего благосостояния должен быть на достойном уровне. Личная сфера многих из вас защищена от казусов и неприятностей. Незабываемое удовольствие принесут свидание, ужин в кругу семьи, развлекательные или культурные мероприятия, на которые вы пойдете вместе с близкими людьми. Отличную новость вам может сообщить кто-то из ваших родных.

ВЕСЫ. С осторожностью подбирайте слова в диалогах с малознакомыми людьми. Есть риск попасть в сети мошенников. На работе важно четко выполнять задания руководства, чтобы заслужить его доверие и рассчитывать на повышение зарплаты. Некоторые заминки вероятны в любовных делах, а одинокие Весы могут слегка разочароваться в характере человека, которого хотели назвать второй половинкой. Не отчаивайтесь, ваше счастье еще впереди. Хорошее время для профилактических и оздоровительных процедур.

СКОРПИОН. Сейчас наиболее удачный период для любовных реформ. Все будет удаваться очень легко и приведет вас к счастью и гармонии. Ваше красноречие сейчас на высоте и нужно этим воспользоваться. Можно попросить босса о прибавке к окладу, намекнуть кому-то на готовность начать отношения, пройти собеседование у потенциального работодателя. Некоторые Скорпионы окажутся в числе претендентов на большое наследство, а кто-то может выиграть в лотерею.

СТРЕЛЕЦ. Избегайте проявлений меркантильности, она может навредить вам. Многие события этого периода заставят вас задуматься о духовности, стать мудрей, обратиться к накопленному опыту. Рабочие вопросы и сфера финансов не должны вызвать трудностей, а самочувствие многих из вас порадует приливом энергии. Возможны приятные сюрпризы или радостные новости от близких людей, что поднимет ваше настроение. Не самое подходящее время для длительных поездок, если есть возможность, перенесите их.

КОЗЕРОГ. Ваше настроение может быть крайне оптимистичным. Даже если кажется, что недавно запущенный проект развивается без помех, расслабляться не стоит. Могут появляться заминки буквально на ровном месте. Следите за ситуацией. Денежные вопросы лучше не обсуждать при посторонних, а в семейных делах нельзя торопиться. Если кто-то попросит у вас руку помощи, не отказывайте. Ответный жест благодарности от этого человека окажется щедрым и своевременным.

ВОДОЛЕЙ. Судьба готовит многим из вас подарки, готовьтесь их принимать. Радостные события ждут многих представителей знака на работе и в личной жизни. Руководство может наконец признать ваши заслуги, в делах сердечных начнется белая полоса. Стоит сходить на какое-то общественное мероприятие, посетить театр или выставку. Это подарит вам вдохновение и очень необходимые свежие эмоции. Возможно наконец случится примирение с человеком, с которым вы давно конфликтовали.

РЫБЫ. Позитивные новости польются на многих Рыб с разных сторон. Есть надежда, что вам ответят согласием на личное предложение. Тем, кто ищет работу, удастся реализовать эту цель с помощью чьей-то протекции. Негативные эпизоды в ходе периода почти полностью исключены. Разве что есть риск потерять время из-за медлительности окружающих или не успеть совершить покупку, которую давно запланировали. Но все это мелочи. Любовный фронт удивит многих Рыб неким сенсационным событием.

фото:pxfuel