Астрологи дали свежий и подробный прогноз на 4 июня.

ОВЕН. Факты и только они заслуживают доверия. Море непроверенной информации будет приходить к вам с разных сторон: начиная от СМИ, заканчивая историями, услышанным в общественном транспорте или в курилке. Звезды советуют уделить чуть больше внимания внешнему виду. Он должен быть продуманным до мелочей, так как предвидится важная встреча. Не исключено, что это будет ваш подарок судьбы.

ТЕЛЕЦ. Ни в чем себя не ограничивайте. Вы заслужили этот период, когда можно и нужно баловать себя отдыхом, никуда не спешить, тратить время так, как считаете нужным. Немного безделья пойдет вам на пользу. Не удивляйтесь, если вечером на пороге появятся незваные гости. Возможно, речь о человеке, которого вы долгое время не видели. Только не слишком откровенничайте, лишнее слово может вызвать целую цепь непредвиденных событий.

БЛИЗНЕЦЫ. Успеть все и везде – вот ваша главная цель. В суматохе есть риск забыть о каком-то обещании, чьей-то просьбе. Также для вас сейчас высока вероятность мелких потерь, опозданий, невнимательности на дороге. Если иметь под рукой строгий план, ничего из перечисленного не случится. Постоянный партнер порадует чем-то приятным (не исключено – романтичным). В делах больших проблем не ожидается.

РАК. Вы готовы принимать комплименты? Сейчас они будут слышны с разных сторон. Тем, кто состоит в отношениях, вряд ли удастся обойтись без ревности со стороны партнера по браку. Не усугубляйте ситуацию, если вместе отправитесь на какое-то мероприятие. А вот свободным Ракам никто не в силах запретить легкий флирт. Однако все-таки интересуйтесь семейным статусом тех, с кем начнете заигрывать.

ЛЕВ. Удача сейчас находится очень близко от вас, хотя без загадок и случайностей не обойдется. И вы непременно сможете использовать этот шанс, если будете чуть повнимательнее. В ходе ближайших диалогов следует вести себя как дипломат или стратег. Не вся информация, которой владеете, должна быть озвучена. Вечернее время – идеальный период, чтобы посетить масштабную распродажу.

ДЕВА. Не исключено, что наступивший период принесет уйму хлопот. Напомнят о себе дела и проблемы, на которые раньше закрывали глаза. Девам юного возраста звезды советуют не экспериментировать с гардеробом. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, будет полезно вплотную заняться своим самочувствием. Больше отдыха, меньше стресса, вот самое простейшее правило.

ВЕСЫ. Постарайтесь немного сбавить жизненный темп. Этот период правильнее всего проводить «с чувством, с толком, с расстановкой». Вас ожидает много ярких минут, достойных воспоминаний. Смакуйте происходящее. Весам-служащим удастся завершить какой-то сложный и трудоемкий проект, что принесет не только моральное удовлетворение, но и деньги. Пенсионеры вашего знака почувствуют, что недавний недуг наконец отступает.

СКОРПИОН. В ближайшее время вы почувствуете на себе повышенный интерес. Если не готовы к росту внимания и предпочитаете держаться в тени, стоит отказаться от участия в массовых мероприятиях. Внутри семьи у некоторых Скорпионов ожидается ситуация, которая расставит все точки в давнем споре или конфликте. Есть риск забыть про какой-то важный платеж или встречу, намеченную на этот период.

СТРЕЛЕЦ. У семейных представителей этого знака Зодиака все будет безоблачно и в какой-то степени романтично. Тем, кто готовится начать отношения, стоит воздержаться от ревности и не позволять себе радикальных шагов. Такт и терпение – вот ваши самые верные спутники. В материальном аспекте ничего значительного не произойдет. Может появиться новая цель, связанная с какой-то покупкой.

КОЗЕРОГ. Жизнь сама заставит вас стать немного мудрее. Сложно сказать, что именно конкретно произойдет, но впереди Козерогов ждут загадочные события. Так или иначе, инцидент еще раз докажет, что волк часто прикрывается шкурой овцы, а доброта частенько привлекает людей непорядочных. В числе позитивных событий: несколько удачных покупок, крупное достижение в спорте и восстановление нормального самочувствия.

ВОДОЛЕЙ. Будет раздражать всеобщая суета, бесконечные дорожные пробки, несознательность тех, с кем планировали провести этот период. Постепенно напряжение начнет отступать и на вашем горизонте замаячат перемены к лучшему. Звезды говорят, что череда случайных событий готовит вам нежданный подарок судьбы. Однако, если есть такая возможность, не участвуйте в решении посторонних проблем и не давайте в долг крупную сумму.

РЫБЫ. Вам гарантированы мелкие житейские радости. Период пройдет особенно хорошо, если будете реже реагировать на услышанные замечания и перестанете критиковать сами себя. Запланированное будет выполнено примерно на 90%. Некоторые планы предстоит корректировать уже в процессе их реализации. К счастью, это будет не сложно. Поменьше обращайте внимание на внешние события, ибо загадки и жизненные ребусы вам сейчас ни к чему.

фото: pxfuel