Все о том, как пройдет 13 февраля, исходя из анализа астрологической обстановки.

ОВЕН. У Овнов в ближайшее время будут все шансы преодолеть все препятствия легко и быстро. В первую очередь это касается карьеры и финансов, где у Овнов весьма высоки шансы на яркий успех. Это не удивительно, ведь поддержка планет у вашего знака сейчас очень мощная. А в целом, если Овны не будут витать в облаках, судьба даст шанс получить от жизни все, что они пожелают. Только астрологи советуют воздержаться от импульсивных шагов, время - вот лучший советчик. В личной жизни Овнам стоит быть готовыми к неожиданностям и довольно приятным. Только не стоит их афишировать.

ТЕЛЕЦ. Тельцам в наступающем периоде в делах и на работе помогут уверенность в себе и отличное самочувствие. Без этого - успеха не добиться, и Тельцам лучше быть настороже. Не исключено, что в недалеком будущем грядут перемены в карьере и для этого важно не пропустить нужную информацию. В личных делах не должно возникнуть помех, и только с деньгами рекомендуется быть осторожнее. Однако не стоит делать покупки исходя из чьих-то советов или из желания быть не хуже, чем остальные. Одиноким представителям этого знака Зодиака не стоит удивляться, если вдруг вспыхнет бурный роман. Берите от жизни все и сразу.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам астрологи рекомендуют брать быка за рога и заняться решением важных жизненных вопросов. Звезды на стороне Близнецов и обещают светлую полосу в жизни. Удача ждет главным образом тех Близнецов, кто занимается бизнесом и работой, связанной с интеллектуальным трудом. Конечно, проблемы не исключены, но у Близнецов сейчас есть прекрасные шансы взять от жизни лучшее и завоевать свое место под солнцем. В личной жизни семейных Близнецов не исключены небольшие разногласия, но они не будут носить критический характер. А вот влюбленным представителям этого знака стоит взяться за дело решительно.

РАК. Можете не сомневаться в поддержке планет. Велика вероятность везения в денежных вопросах и Ракам стоит быть готовыми к неожиданным известиям или событиям. Период весьма благоприятен для деловых переговоров, а также для встречи с человеком, на которого вы бы хотели произвести благоприятное впечатление. При этом Ракам астрологи рекомендуют всячески избегать конфликтов и психологических перегрузок. Ваше здоровье никто кроме вас не защитит, а посему внимательнее прислушивайтесь к сигналам своего организма. Одиноким Ракам пока лучше обойтись в личной жизни платоническими чувствами и тайными мечтами.

ЛЕВ. При желании Львы в наступившем периоде могут без опаски добавить в свою жизнь "щепотку лени". Это не должно отразиться на результатах, ибо по расположению звезд Львам не стоит ждать на данном этапе крупных побед. Главное - сохранить стабильную обстановку на личном фронте, в профессиональных и материальных делах. Кстати, держитесь подальше от тех, кто обещает вам золотые горы, скорее всего это мошенники. Не исключено, что в жизни Львов появится влиятельный человек, который сделает заманчивое предложение относительно карьеры.

ДЕВА. Девам в наступившем периоде лучше почаще прислушиваться к своей интуиции. Планеты обеспечат удачу, а все остальное будет уже зависеть от вас. Прекрасный шанс выпадет тем Девам, кто ищет лучшую работу. Предложение может показаться настолько заманчивым, что есть риск "потерять" голову. Астрологи рекомендуют принимать окончательное решение только на холодную голову. Желание получить от жизни все и сразу нередко приводит в ловушку. Девам пока стоит избегать спонтанных трат, они могут не лучшим образом отразиться на вашем финансовом состоянии. Избегайте вечно жалующихся людей и чаще общайтесь с оптимистами.

ВЕСЫ. Наступает наиболее подходящий момент для перемен в сфере чувств. Весам не стоит и дальше откладывать предложение руки и сердца или, наоборот, подачу заявления о разводе. Все должно решиться максимально удачно для вас и для вашего партнера. В делах также не предвидится больших проблем. Успех и хорошие деньги принесут отличные идеи, творческий подход к делу и нестандартный взгляд на вещи. В целом же Весам в наступившем периоде пригодится умение быстро ориентироваться в ситуации, принимать решения, полагаясь на интуицию.

СКОРПИОН. Планетарная поддержка поможет Скорпионам избежать серьезных проблем на работе, скорее всего вы их даже не заметите. Для Скорпионов в наступившем периоде для будущего важно произвести на окружающих хорошее впечатление, как следствие - можно получить интересное предложение о работе. И это не последняя хорошая новость для Скорпионов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Правда, речь может идти о небольших суммах.

СТРЕЛЕЦ. Звезды говорят, что удача может преподнести Стрельцам шикарный денежный подарок: речь в данном случае идет о денежном выигрыше или удачной сделке. В наступившем периоде Стрельцам лучше не путаться в бытовых мелочах, а учиться действовать масштабно. Светлую полосу в жизни надо уметь использовать "на все сто" и взять от жизни все самое лучшее. У одиноких Стрельцов высока вероятность спонтанного мероприятия, которое особенно запомнится. Возможно, именно там состоится ваше знакомство с будущим партнером по браку. И самое главное: в наступившем периоде не стоит халатно относиться к своему здоровью.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют вам в наступившем периоде быть аккуратнее и не спешить. Велик риск получить вывих или еще какую-то травму. На работе и в делах постарайтесь не горячиться и ничего не предпринимать под влиянием эмоций.Это может привести к нежелательным проблемам и поставить крест на ваших карьерных планах. В денежных делах особых перемен не предвидится, но не исключены сюрпризы в виде небольших сумм. Козерогам вообще лучше в ближайшее время избегать крупных покупок. А вот одиноким лучше преодолеть собственный пессимизм и активно вести светский образ жизни.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям в наступившем периоде важно не упустить возможность взяться за что-то новое и интересное. Это не только шанс проявить себя с лучшей стороны, но и хорошо подзаработать в будущем. Окружающие поймут, что вы способны на многое, и вскоре сделают весьма интересные предложения. Семейным Водолеям лучше организовать тихий семейных досуг. В общении с близкими предвидится минимум разногласий, а совместный поход за покупками должен пройти весело и продуктивно. Период хорошо подходит для стилистических перемен и организации переездов.

РЫБЫ. Если типичные Рыбы все сделают правильно, то в наступающем периоде им суждено услышать многочисленные комплименты. Увы, будет и зависть со стороны тех людей, кто достиг меньшего результата в своей работе или других сферах жизни. Не участвуйте в сплетнях, это навредит репутации. Не исключены крупные финансовые поступления, основой которых станут ваши прошлые заслуги на службе или в бизнесе. Сейчас наиболее подходящее время для поездок, восстановления родственных или дружеских связей. Найдите несколько часов для того, чтобы отдохнуть в приятной для вас обстановке, это будет очень полезно для вашей нервной системы.

Фото:pxfuel