Астрологи составили прогноз на 21 января.

ОВЕН. Главное не лениться. До успеха в карьере всего один шаг, нельзя сбавлять набранный темп. А вот в любовных делах нужна осторожность. Есть риск, что многие одинокие Овны готовы открыть свое сердце непорядочному человеку. Не спешите принимать важные решения в сфере отношений. Не отказывайтесь от посещения различных общественных мероприятий, там вы можете завязать крайне полезное знакомство с влиятельным человеком, который поможет вам решить давнюю проблему. Воздержитесь пока от крупных покупок.

ТЕЛЕЦ. Не нужно переживать понапрасну. Период на самом деле проще, чем кажется. Проблемы, которые могут появиться сейчас, лучше решать поэтапно и без сильной спешки. Вы можете положиться на близких людей, они вряд ли откажут в моральной поддержке и финансовой помощи. Удача ждёт Тельцов в ходе собеседований, презентаций каких-то проектов, сдачи экзаменов. Не стоит близко к сердцу принимать проблемы, которые вас не касаются, иначе возможна эмоциональная перегрузка

БЛИЗНЕЦЫ. Надо набраться терпения. Самые важные жизненные перемены еще не начались. Вы в шаге от них, а пока копите знания, силы и энергию. Стоит воздержаться от совместных проектов с людьми, которые обещают вам золотые горы. Кроме того, не давайте деньги в долг, вряд ли вам их отдадут. Побалуйте себя чем-то приятным: утройте романтический вечер при свечах, прогуляйтесь по магазинам, сходите в кино или театр. Наполняйте свою жизнь позитивными событиями и встречами с хорошими людьми. Сейчас это для вас очень важно.

РАК. Некоторые Раки будут кричать от восторга, неожиданным образом разбогатев. Не исключено, что это будет выигрыш в лотерею, который изменит вашу жизнь. Перед вами может встать непростой выбор: сразу потратить солидную сумму на свою заветную мечту или отложить деньги на безбедное будущее. Замечательные эпизоды также с высокой долей вероятности произойдут в сфере чувств, но важно сохранять эту информацию в тайне. Опасайтесь завистников и лжецов. Кто-то из мнимых друзей может навредить вам ради собственной выгоды.

ЛЕВ. Намечается что-то интересное в профессиональной судьбе многих Львов. Некоторые из вас получат сенсационную новость, например, о грядущем назначении на новую должность или о крупной прибавке к зарплате. Могут возникнуть небольшие сложности в отношениях с близкими, которым покажется, что вы уделяете им слишком мало времени. Обдумайте этот момент, возможно, они правы. Пока стоит отказаться от дальних поездок, они могут не принести желаемого результата, доставив только ненужные проблемы.

ДЕВА. Сейчас наиболее удачный период для финансовых и личных реформ. Имея должный запас сил и энергии, вы отлично справитесь с любыми задачами. А еще период можно использовать тем, кто давно хотел переехать, подать на развод или сделать предложение руки и сердца. Многих из вас ждет какое-то яркое мероприятие, где одинокие Девы смогут встретить человека, с которым начнется роман, а семейные заставят ревновать свою вторую половинку. Последним важно не увлекаться и уважать чувства своего партнера, чтобы не возник скандал.

ВЕСЫ. Вам звезды рекомендуют отказаться от высокой активности на работе и в общественной жизни. У кого-то из вас может наблюдаться снижение сил, небольшая апатия и усталость. Не нужно брать на себя слишком многое, сильно куда-либо спешить. Из-за этого вы можете сделать досадную ошибку. Крайне благоприятное время, чтобы заняться профилактическими или лечебными процедурами, а также посетить косметолога или парикмахера. Неожиданной радостной новостью вас могут порадовать дети или младшие члены семьи.

СКОРПИОН. Кого-то из вас ожидает настоящий денежный поток. Причем, финансы могут достаться без особого труда. Бизнесменам может принести солидную прибыль проект, на который вы не делали особых ставок. Не исключено, что вы наконец продадите объект недвижимости или автомобиль, на который давно не находился покупатель. После прихода денег, вскоре может последовать неожиданное предложение о переезде в другой город, связанное с работой или личной жизнью. Придется хорошенько подумать, чтобы принять верное решение. Не бойтесь просить совета у близких.

СТРЕЛЕЦ. Денежные суммы, полученные в наступающем периоде, имеют свойство быстро заканчиваться. Научитесь останавливаться во время покупок, а также не забудьте заплатить по счетам. Хаос в личных делах не исключен для тех одиноких Стрельцов, кто не может разобраться со своими предпочтениями и симпатиями. Многих семейных представителей знака ждет сюрприз или очень приятная новость от второй половинки. Хорошее время, чтобы начать учиться чему-то новому, не исключено, что это станет делом всей вашей жизни.

КОЗЕРОГ. Большинство из вас ожидает какая-то прекрасная новость, которая заставит парить от счастья. Одним судьба готовит крайне удачные события в карьере, другим - в личной жизни. Многие типичные Козероги ощутят, что началась белая полоса, только не допускайте мыслей о том, что вы этого не достойны и с благодарностью принимайте дары Фортуны. Радость от происходящего могут немного омрачить проблемы с самочувствием, но, скорее всего, вы сможете с ними справиться, просто хорошо отдохнув.

ВОДОЛЕЙ. Успех в наступающем периоде возможен только в том случае, если начнете глубже интересоваться мнением близких людей. Согласуйте с ними все: от совместных поездок и приобретений, до планов на будущий отпуск. Свободомыслие на работе немного опасно, особенно если начнете критиковать действия руководителя или коллег. В этом случае может возникнуть напряженная ситуация. Если есть такая возможность, займитесь благотворительностью или просто помогите одинокому пенсионеру, который живет рядом. Добро обязательно вернется вам сторицей.

РЫБЫ. Развитая интуиция не даст Рыбам попасть впросак в материальных делах и защитит от неприятностей в межличностной сфере. Многие из вас сейчас особенно красноречивы и привлекательны, поэтому вам удастся каждого убедить в своей правоте. Как уверяют астрологи, сейчас неподходящий момент для старта индивидуального бизнеса, продажи недвижимости, долгих поездок и увеселительных мероприятий. Зато для вас начинается прекрасное время, чтобы наладить личную жизнь, если вы еще этого не сделали. Кандидат на роль второй половинки может появиться неожиданно.

фото:pxfuel