Какие события ожидаются 6 февраля с точки зрения астрологии.

ОВЕН. Большинство из вас не увидит препятствий для осуществления поставленных целей. Не последнюю роль в благополучном исходе намеченных дел сыграет вера в себя, настойчивость и умение продуктивно выстраивать диалоги. Некоторых семейных Овнов ждет небольшой романтичный сюрприз. Одинокие могут оказаться в нужное время в нужном месте, где их ждет встреча, после которой начнется счастливый роман. Многие получат денежное вознаграждение за недавнюю помощь какому-то человеку.

ТЕЛЕЦ. Наступает период, в ходе которого Тельцам нельзя сдаваться и отступать. Только вперед - вот лозунг вашего знака. Мотивируйте сами себя, поощряйте, хвалите. Увы, от окружающих особой помощи ждать не стоит. Возможно, стоит пересмотреть отношения с кем-то из тех, кто слишком часто пользуется вашей безотказностью. Возможны неожиданные расходы на решение каких-то бытовых вопросов или проблем со здоровьем, но, скорее всего, все быстро и удачно получится привести в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторые из вас будут придавать слишком большое значение внешнему виду (не только своему, но и окружающих). Это может завести вас в ловушку. Например, вызовет симпатию привлекательный человек, который на самом деле обладает скверным характером. На работе вряд ли ожидаются кардинальные перемены. Не самое удачное время, чтобы говорить с начальством об увеличении оклада или повышении в должности. Не помешает поискать либо новую работу, либо дополнительный источник доходов. Многих Близнецов ждут радостные новости в семье.

РАК. У Раков сейчас высоки риски столкнуться с некомпетентными специалистами (врачом, косметологом, мастером по ремонту авто и так далее). Так что будьте внимательнее, лучше заручитесь рекомендациями от надежных людей. В других сферах жизни обстоятельства должны складываться наилучшим образом. Многие из вас могут рассчитывать на благоприятное развитие событий на работе или на удачное разрешение вопроса, который давно не давал вам покоя. Найдите время, чтобы насладиться отдыхом с семьей, побаловать себя любимыми блюдами или прогулкой по торговому центру.

ЛЕВ. Сейчас некоторые Львы будут слишком строго относиться к себе. Захочется довести до совершенства свой внешний вид, победить лишний вес, устранить другие несовершенства. Помимо заботы о красоте многие Львы займутся бытовыми делами. Работа на данном отрезке не потребует большого внимания. Однако некоторым из вас всё-таки придётся особенно внимательно курировать какой-то профессиональный вопрос или консультировать неопытного сослуживца. Сейчас высоки шансы стремительно ворваться в безбедную и сказочную жизнь. Это может быть выигрыш, наследство или очень выгодная сделка.

ДЕВА. Не запрещайте себе лень, хотя бы на время. Нужно позаботиться о себе, расслабиться, помечтать. Огромную пользу вашему самочувствию принесут водные процедуры, массаж, посещение сауны или бани. Есть риск получить лживые новости, которые собьют вас с верного пути, опоздать на важную встречу, потерять какую-то мелочь. Многие Девы могут найти дополнительный источник дохода, который принесет не только деньги но и настоящее удовольствие. Не будьте слишком категоричны в отношениях с близкими, так сможете сохранить гармонию в семье.

ВЕСЫ. Звезды на вашей стороне. Они могут послать Весам гениальную идею о том, как разбогатеть. Позднее это откроет дверь в новую жизнь, счастливую и благополучную. А пока у многих из вас очень много работы. Надо успеть и бытовые дела, и завершить авральный служебный проект, и выполнить обещание, которое дали партнеру по браку, ребенку или старшему родственнику. Кого-то из вас может немного подвести здоровье, так что не упускайте из вида первые симптомы нездоровья, чтобы не запустить болезнь.

СКОРПИОН. Постарайтесь защитить себя от негативных новостей, которые напрямую вас не касаются, так как эмоциональное здоровье многих Скорпионов под угрозой. Ищите свежую порцию позитива в прогулках, просмотре комедий и чтении хороших книг. Побольше общайтесь с оптимистами. Кто-то из вас может наконец продать недвижимость или авто, на которое давно не могли найти покупателя. Велика вероятность увидеть вещий сон, который позволит найти ответ на важный вопрос. Дети могут порадовать многих из вас своими достижениями в учебе, спорте или творчестве.

СТРЕЛЕЦ. Некоторым из вас светила пошлют озарение. Если последуете этой идее, откроются двери в более благополучную жизнь. Возможно, вы наконец поймете, чем именно хотите заниматься и найдете подходящее место работы. Кто-то может открыть свое дело. На повестке дня у многих из вас участие в важном семейном мероприятии. Возможно, для этого предстоит отправиться к родственникам в другой город. Нужно тщательно беречь органы желудочно-кишечного тракта и отказаться от ненужных расходов, чтобы не отсечь от себя потенциальные финансовые потоки.

КОЗЕРОГ. Для вас в настоящее время высока вероятность сделать неправильный вывод относительно дальнейшей судьбы. В этом вопросе нужно слушать только себя, а не идти на поводу у мнимых советчиков и тех, кто за счет вас хочет реализовать свои планы. В остальном период относительно благоприятный. Хорошее время для тех, кто в поиске работы, вы можете наконец найти именно то, что искали. Должно быть достаточно времени на отдых, спорт и интересные увлечения. Некоторым Козерогам Фортуна подарит выигрыш в лотерею.

ВОДОЛЕЙ. Многим представителям этого знака повезет оказаться в нужное время в нужном месте. Либо в вашем окружении появится человек, при поддержке которого основные вопросы решатся быстрее и проще. В основном, это касается профессиональных и финансовых вопросов. В любви некоторые типичные Водолеи могут столкнуться с прохладой, исходящей от второй половинки. Не волнуйтесь, скорее всего, это просто от усталости. Ситуацию может исправить романтический ужин или сюрприз, который вы организуете для любимого человека.

РЫБЫ. Многих Рыб ждут напрасные хлопоты. Например, будете несколько часов готовиться к визиту важных гостей, а в итоге они не приедут. Зато многие из вас защищены от любовных разочарований и неудач. Самое время вывести в реальный формат виртуальную переписку, признаться кому-то в симпатии, принять важное решение по поводу семейного будущего. Ситуация в сфере финансов характеризуется тенденцией к росту. Вам могут повысить зарплату или вы найдете дополнительный источник заработка.

Фото:pxfuel