Астрологи дали прогноз на 22 мая.

ОВЕН. Звезды обещают порадовать приятными мелочами. В их числе: удачная покупка, весточка издалека, неожиданная встреча, комплимент от человека, с которым связывали натянутые отношения. Ваш покровитель, огненный Марс, примет благоприятное положение, поэтому ни ссор, ни конфликтов, ни досадных случайностей не ожидается.

ТЕЛЕЦ. Период пройдет на позитивной волне. Большинство из намеченного почти полностью осуществится. Из-за ретроградного движения планеты Юпитер есть риск что-то забыть. Чтобы этого не произошло, дорогие Тельцы, держите при себе ежедневник или сделайте заметку на телефоне.

БЛИЗНЕЦЫ. Представители вашего знака будут буквально нарасхват. Возрастет общественный авторитет, ваша помощь понадобится друзьям, родным, соседям по лестничной клетке. Энергии хватит на все, так как вам покровительствует всесильный Сатурн. Единственное, что следует осуществлять с осторожностью - это покупки.

РАК. Звезды обещают довольно простой и спокойный этап. Увы, дорогие Раки, из-за ретроградного положения Солнца придется отказаться от особой активности. Лучший для вашего знака план на воскресенье - расслабленный отдых, чтение книг, просмотр любимых фильмов и сериалов. Один из диалогов в мессенджере или в социальных сетях может стать причиной сенсации.

ЛЕВ. Под влиянием Луны возрастет интуиция. Милые Львы, ловите эти сигналы и не забывайте искать в них рациональные зерна. Период не доставит существенных проблем и беспокойств, если запретите себе уныние и чрезмерную самокритичность. Лучше провести этот день в поездках и встречах, чем сидеть и грустить в одиночестве.

ДЕВА. Период ознаменует собой начало чего-то нового и грандиозно большого. Одинокие представители знака имеют шанс встретить любовь. Венера будет покровительствовать и вам, семейные Девы. Самое время провести романтический вечер со своей половинкой. Что касается покупок и других сугубо материальных вещей, воскресенье к ним не особенно располагает.

ВЕСЫ. Настала пора закрыть какой-то важный или принципиальный вопрос. Небольшое эмоциональное напряжение будет присутствовать некоторое время, но потом придет спокойствие и гармония. Под влиянием Плутона некоторым из вас захочется где-то блеснуть, принять участие в интеллектуальном соревновании, спортивной викторине, творческом конкурсе.

СКОРПИОН. Перед многими из вас, дорогие Скорпионы, откроется новая дверь. Главное, о чем советуют звезды, не пытайте ее «выбить с ноги». Лучше совсем чуть-чуть подождать, чем прослыть человеком несдержанным и агрессивным. Это, в принципе, касается многих жизненных сфер. Если хотите продолжить знакомство с обаятельным представителем противоположного пола, окружите себя ореолом загадочности.

СТРЕЛЕЦ. Не сомневайтесь в себе. Излишняя осторожность может создать заминки в намеченных делах. Солнце в этот день будет сопутствовать любым начинаниям, и его поддержит Юпитер. Дорогие Стрельцы! Будьте помягче в словах, сказанных близкому человеку. Фразы, брошенные в порыве эмоций, могут его серьезно обидеть.

КОЗЕРОГ. Конец недели доставит вам исключительно позитив. Высока вероятность, что наконец осуществится мечта, которую лелеяли несколько лет. Внутри семьи воцарятся спокойствие и гармония, и это заслуга Венеры. Одинокие представители знака получат возможность потешить свое самолюбие. Знаки внимания, полученные от обаятельного незнакомца противоположного пола, окажутся на редкость приятными.

ВОДОЛЕЙ. Для вас это время пролетит, словно один короткий момент. Предвидится суета, связанная с бытовыми делами, помощью старшим членам семьи, хлопотами, связанными с подрастающим поколением. Уран, ваш покровитель, в воскресенье будет очень силен. Это гарантирует несколько блестящих идей, связанных с творчеством и новаторской деятельностью.

РЫБЫ. Появится надежда на лучшее в личных делах. Многие из вас, милые Рыбы, урегулируют сложный семейный конфликт, получат весточку от человека, которого не видели несколько месяцев (лет), добавят в социальных сетях нового интересного друга. Ловите момент, пока Венера занимает благоприятное положение относительно вашего знака. Период отлично подходит для смены прически и внешнего вида.

фото: pixabay