Астрологи дали прогноз на 14 октября.

ОВЕН. Хлопотное время, могут появиться даже небольшие неприятности, но вы однозначно со всем справитесь. У вас появятся единомышленники, которые направят вас в правильную сторону. Не бойтесь ошибаться, иначе на идеальный результат не стоит рассчитывать. Постарайтесь отнестись к делам с ответственностью, это по итогу вам зачтется.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не реагировать на агрессивные выпады коллег. Вас будут всячески втягивать в неприятные истории, но постарайтесь немного расслабиться. Спасти от недоразумений с друзьями поможет ваше непревзойденное чувство юмора. Постарайтесь развлечься. Займитесь своим домом. Уборка и косметический ремонт вашему жилью сейчас явно не помешает.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы короли положения. Судьба исполнит все ваши желания. Планеты благоволят вам во всех начинаниях. Удачное время для карьерного роста и увеличения финансов. Общество будет к вам относиться слегка не так, как вам хотелось бы. Чтобы не произошло потасовок и ссор нужно на все смотреть мудро и спокойно. Необходимо ко всем вопросам относиться с прагматичностью и чрезмерной избирательностью.

РАК. Не ждите, что удача будет на вашей стороне. У вас идет полоса, которая будет сопровождаться разочарованием и не оправданием надежд. Могут возникать серьезные конфликты на работе, а также проявятся все хронические недруги. В этот момент важно проявить особенную толерантность к окружающим и спокойно перенести все, что вам уготовано на это период. И тогда вы можете рассчитывать на подарок судьбы.

ЛЕВ. Вы будете красивы и общительны. Все захотят с вами сотрудничать, поэтому самое время для продуктивной работы. Верьте в свои силы. Ваша коммуникабельность поможет разрулить все сложности и вам наладить контакты с серьезными людьми. Не стоит слишком доверять, иначе кто-то обязательно этим воспользуется. Отличный день для того, чтобы показать, на что вы способны.

ДЕВА. Самое время начать улучшать взаимоотношения со своей семьей. Придумайте крутые способы совместного времяпрепровождения. Поход в парк, мороженое, сказки на ночь - помогут вашим детям ощутить любовь и заботу. Нужно обратить внимание на своего спутника. Он будет с вами очень близок, и вполне вероятно вы получите предложение руки и сердца.

ВЕСЫ. Финансовое состояние, которое было сильно пошатано, начнет планомерно улучшаться. Звезды предлагают вам начинать создавать деловые отношения, а также налаживание контактов с партнерами. Но окончательные выводы можно подвести только когда все получится. Нужно проявлять особую настойчивость, поэтому не теряйте зря время и больше планируйте.

СКОРПИОН. Ваша работоспособность не имеет границ. Энергетический заряд на полной катушке. Но, несмотря на это, день будет неудачный. Планеты выставлены так, что могут случаться серьёзные провинности, такие как неправильные финансовые операции на работе, клиенты могут не подписать с вами договор. Нужно внимательно и благоразумно подходить ко всем имеющимся делам, а от сложностей лучше отказаться.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас самое благоприятное время для профессиональной сферы. Достигайте своих целей, идите к повышению, налаживайте контакт с коллегами. Однако пока лучше не планировать деловых поездок, подписание документов, заключение договоров. Неприятные последствия могут ударить по вашим финансам.

КОЗЕРОГ. Вы устали и вам явно не хватает перезагрузки. Это происходит из-за того, что вы нерационально расходуете свои сил и эмоционально реагируете даже на самые обычные ситуации. Есть вероятность себя довести до ручки. Переизбыток активности и нарушение душевного равновесия может сильно выбить из колеи.

ВОДОЛЕЙ. Звезды заряжают вас энергий, чтобы вы успешно справились со всеми препятствиями. Вы можете воспользоваться своим положением и добиться еще большего успеха и признания от общества. Не запирайте себя в четырех стенах, проводите время с друзьями, знакомьтесь с новыми, яркими личностями.

РЫБЫ. Хороший день для тех, кому хочется осуществить большие планы. Вы настоящий лидер и все будут слушаться любого вашего слова. Но будьте осторожны в своих желаниях, иначе вы быстро можете потерять авторитет. Ваш потенциал оценит ваше руководство, а вот коллеги будут сильно завидовать. Особенное внимание надо уделить своему здоровью.

фото: pixabay