Астрологи дали прогноз на 8 ноября.

ОВЕН. Вы получите неприятную новость. Скорее всего, давний конфликт будет решен не в вашу пользу. Не воспринимайте это как поражение, а как восстановление справедливости. Следует не противиться, а отпустить ситуацию.

ТЕЛЕЦ. Не гарантирована успешность финансовых предприятий. Однако, удача улыбнется, если ваша деятельность касается вопросов наследства. Покупая товары в магазинах, будьте особенно сосредоточены. Вас могут обмануть, продав некачественную, испорченную, бракованную продукцию.

БЛИЗНЕЦЫ. Новые неприятности уже на пути к вам и ваша энергия и настойчивость помогут справиться с ними. Тут вероятна ваша победа при правильно избранной тактике. Обратите внимание на ваше плохое самочувствие и посетите врача. Возможно, потребуется обследование и лечение.

РАК. Возможна легкая интрига, которая способна перерасти в бурный роман и разрыв семейных отношений. Не стоит устраивать застолья и вечеринки, а гораздо полезнее будет провести вечер наедине с любимым человеком.

ЛЕВ. День подходит для решения старых проблем. Проявите настойчивость и сможете быстро решить все вопросы. Однако не стоит начинать новое дело. Оно будет идти тяжело, с множеством вытекающих проблем. Посвятите остаток дня друзьям и знакомым. День также очень благоприятный день для совершения покупок, а особенно электроприборов и гаджетов.

ДЕВА. Звезды проверяют на прочность отношения. Стремитесь не отвлекаться на чужие проблемы и оберегать свою семью от всевозможных посягательств. Чувство ревности, испытываемое вами, возможно, имеет под собой основание. Не спешите конфликтовать и устраивать сцены. Вы способны сохранить отношения и мирными путями. Отправьтесь в путешествие с любимым человеком на длительный срок, и былой огонь разгорится вновь.

ВЕСЫ. Очень редкий день в плане принятия себя. Настройте себя на духовные практики и осознание вашей роли в жизни. Посвятите всё свободное время медитации и успокоению. Мыслите позитивно и старайтесь не вовлекаться в проблемы других людей. Гармония в душе даст вам и финансовую стабильность, и правильное занятие в этой жизни.

СКОРПИОН. Вы почувствуете сложности во взаимопонимании с противоположным полом. Вас не должны отвлекать проблемы личного характера на работе и тогда вы сможете быть продуктивнее и завершите начатое дело.

СТРЕЛЕЦ. Жизненная энергия на исходе и вам срочно необходимо повысить свой тонус. Однако выбор и средство звезды оставляют за вами. Будет это просмотр фильма или активная пробежка в парке, вы определите по свои внутренним ощущениям.

КОЗЕРОГ. Давно накопленные проблемы в личных отношениях могут выплеснуться наружу. Причем все и сразу. Постарайтесь избежать этого и заранее примите меры. Компромисс с вашей стороны в данном случае станет решающим. В рабочих моментах все более или менее гладко, но с руководством требуется проявить жесткость в решении финансовых вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Жизненный цикл отношений подошел к концу, и начинается новый продолжительный этап. Не отвергайте новые интересные знакомства, но и нырять с головой в новые отношения не стоит. Насладитесь новым статусом для вас и побалуйте свое эго.

РЫБЫ. В финансовых вопросах достаточно сложная ситуация, но есть пути реализации для налаживания проблемы. Не пытайтесь обмануть себя и других. Люди видят насквозь. Гармония с самим собой нужна вам прежде всего.

фото: pixabay