Астрологи дали прогноз на 29 октября.

ОВЕН. К этому дню стоит подготовиться. Вы рискуете подхватить простуду и потерять жизненные силы, а также ввязаться в ссору с родственниками. Сбросьте с себя все напускное. Откажитесь от суетливых действий, старайтесь достичь психологической легкости, не теряйте контроль над своими действиями. Покончите со всеми своими задолженностями.

ТЕЛЕЦ. Многим придется работать в экстремальных условиях, но ваше «предприятие» будет вознаграждено. Вы получите материальную компенсацию, эквивалентную затраченным усилиям. Вы добьетесь профессиональных результатов, если научитесь действовать в быстро меняющейся ситуации, проявлять творческий потенциал.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день просто обязан принести удачу, если вы сумеете побороть в себе зарождающиеся негативные ощущения. Приложите усилия и найдите для себя занятие по душе, которое сможет унести ваше сознание подальше от всего негатива. Время очень подходит для встреч с друзьями. Днём постарайтесь как можно дольше проводить время под открытым небом.

РАК. Будьте бдительны, вы имеете все шансы быть поглощенным новым чувством любви. Внутрисемейные отношения также потерпят разноплановые встряски: сначала от возросшей любви, затем от резкого обрыва в отношениях. Бурные эмоциональные переживания негативно скажутся на ходе вашей жизни, поэтому тщательно следите за этим.

ЛЕВ. В этот день вы ощутите потерянные недавно спокойствие и твердость в своих намерениях. Вы откажетесь от конфронтации и борьбы и станете смотреть в сторону объединения усилий и претворения в жизнь страх планов, задумок. Всерьез задумайтесь об инвестиционной деятельности, вложении средств с целью выгоды. Порой лучше выбрать в соратники зарубежных партнеров.

ДЕВА. Этот день не сулит глобальных изменений в профессиональной сфере вашей жизни. В ближайшее время вам лучше воздержаться от участия в сомнительных мероприятиях, направленных на получение не вызывающих доверия денег. Настоятельно рекомендуется в этот промежуток времени порадовать самого себя, способ для этого может быть любой, определитесь для себя сами.

ВЕСЫ. Сейчас вы можете обрести новое увлечение, которое спустя какое-то время имеет шансы перерасти в профессиональную деятельность. С особой тщательностью осознайте свои желания. Всегда хотели танцевать – действуйте. Мечтали писать поэмы - смелее начинайте. Если поняли, что готовы начать новое дело - без сомнений стартуйте. У вас все должно получиться.

СКОРПИОН. В общении с представителями противоположного пола вы будете испытывать трудности. Вероятны также трудности в освоении техники. Берегите свои руки, есть риск получения травмы, также вы можете обжечься. Женщинам рекомендуется проявить бдительность в общении, чтобы избежать возможность насилия. Прошлые проблемы способны навредить вам и рассорить вас с семьей.

СТРЕЛЕЦ. Есть вероятность, что в материальном плане вы получите содействие от друзей и серьезных коллег. Есть шанс на получение на долгий срок в долг большой суммы, которая станет подспорьем в воплощении давно задуманного. Цените те прекрасные возвышенные духовные и умственные моменты, которые способные проявиться благодаря денежной независимости. Прислушивайтесь только к своим необычным ощущениям.

КОЗЕРОГ. Многим придется разгадывать проблемы прошлого, просить прощения у обиженных, исправлять ошибки, устранять поломки и «латать дыры». Простите тех, кто вас обидел. Возможно, ваши долги будут тоже прощены и вы получите вознаграждение.

ВОДОЛЕЙ. Вы ощутите обострение чувств, улучшения в работе интуиции, пробуждение способности предсказывать. Вы с легкостью выделите главное. Старайтесь провести время в одиночестве, если желаете умиротворения. Сейчас момент для занятия тем делом, о котором вы так долго мечтали. С пользой можно провести время за книгой, прослушиванием классики. Можно увидеть вещий сон, который может скоро стать реальностью.

РЫБЫ. Сейчас подходящее время, чтобы увеличить число знакомых, отправляйтесь из дома навстречу приключениям. Приятели смогут добавить вам удачливости в отношениях с деньгами, поделитесь своими проблемами, получите совет. Рабочие разборки могут способствовать снижению вашего дохода. Старайтесь взять на себя лишь тот объем работы, с которым точно справитесь.

фото: pixabay