Все о том, как с точки зрения астрологии пройдет 20 марта.

ОВЕН. В вашей власти сделать окружающий мир чуточку лучше, помогайте окружающим и не рассказывайте о своих добрых делах. За это Фортуна обязательно наградит вас светлой полосой финансового везения, даже если вы уже перестали на это надеяться. Если что-то забуксовало в делах, не стоит это подгонять, в конечном итоге все закончится с нужным вам результатом. Любовный аспект пока лишен динамики, зато и не возникнет поводов для волнений.

ТЕЛЕЦ. Наступает ответственный период для ключевых областей вашей жизни.Скорее всего, будет решаться судьба вашего брака или романа, важно сделать правильный выбор. С работой и финансами все тоже будет зависеть от вашей готовности брать на себя ответственность за собственную судьбу, когда принимаете то или иное предложение, а их будет достаточно. Определенность должна быть в бытовых вопросах, главное не пытайтесь экономить и доверяйте профессионалам.

БЛИЗНЕЦЫ. Не отвечайте негативом на негатив, не обращайте внимания на сплетников и вы удивитесь, как быстро ваша жизнь начнет меняться к лучшему. Не за горами полоса везения на любовном фронте, особенно это касается тех, кто только мечтает обрести личное счастье. Судьбоносная встреча может состояться на работе или на каком-то мероприятии. В финансовой сфере ожидаются приятные пополнения вашего счета, благодаря профессиональным успехам.

РАК. Смело планируйте важные дела, сил и энтузиазма вам хватит, и даже еще останется на то, чтобы организовать что-то запоминающееся для своих близких. Прекрасное время для переезда, начала ремонта, старта масштабного проекта на работе. Чего пока стоит избегать, так это общения с людьми, которые вам неприятны, есть риск не сдержаться и спровоцировать ссору. Ваша привлекательность возрастет, благодаря чему не будет отбоя от комплиментов.

ЛЕВ. Гордыня станет самым главным врагом Львов в ближайшее время. Если приструните ее, то добьетесь колоссальных успехов в карьере и личной жизни. В этом периоде должна исполниться какая-то ваша заветная мечта, благодаря чему вы почувствуете себя счастливым человеком. Работы будет много, но в этом плотном графике обязательно найдите время для своих родных. Услышанные от них новости подарят вам ощущение, что жизнь удалась и вы похвалите себя за мудрые решения.

ДЕВА. Для представителей этого знака Зодиака начинается светлая жизненная полоса, которая будет сопровождаться денежным везением и большой удачей на личном фронте. Только не нужно спешить и кому-либо рассказывать об этих победах, чтобы вам никто не навредил. Прекрасное время, чтобы заняться своим здоровьем и начать внешнее преображение. Несмотря на массу дел, помните, что нужно хорошо высыпаться и не переживать из-за событий, которые вас совсем не касаются.

ВЕСЫ. Основное ваше внимание будет сосредоточено на личной жизни, где потребуется принимать решения, от которых зависит дальнейшая судьба. Не рубите с плеча и обдумайте все хорошенько, чтобы потом не пришлось жалеть. Деловая и финансовая сфера должны порадовать стабильностью и отсутствием поводов для волнений. Можно планировать крупные покупки, при условии, что вы достаточно изучили все предложения и уверены, что выбрали лучшее их них.

СКОРПИОН. Готовьтесь к своему звездному часу. Грядут победы, общественное признание и поток денег в вашу сторону. Все это будет не случайным, а станет результатом вашего упорного труда. Повышение по службе, премии, выгодные контракты: что-то из этого должно произойти в самом ближайшем времени. А еще период благоприятствует любовным экспериментам, так что одиноким не следует терять ни минуты. Семейным Скорпионам стоит впустить в свою жизнь больше романтики.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы все планы не пошли прахом, не взваливайте на себя непосильную ношу на работу и не переживайте по пустякам. Иначе велик риск проблем со здоровьем. Занимайтесь только неотложными делами, не отвлекаясь на мелочи, тогда достигните быстрого и яркого успеха, а также сможете прилично заработать. Тратить большие суммы пока не стоит, это может навредить финансовой удаче, а вот позволять себе приятные мелочи не возбраняется.

КОЗЕРОГ. Чтобы привлечь в жизнь новую и позитивную энергию, избавьтесь от старого и надоевшего, начиная от вещей, заканчивая отношениями, которые только портят нервы. Сейчас только вы сами способны начать новую и счастливую главу в жизни, и вы хорошо знаете, о чем идет речь. Это касается и карьеры, и личной жизни. Смело смотрите в будущее, где вас ждет успех. Не позволяйте себе больших физических нагрузок, чтобы не подорвать здоровье.

ВОДОЛЕЙ. У вас начинается новая жизненная полоса, и она будет куда более счастливой, чем предыдущая. В частности, заметно возрастет доход Водолеев, улучшатся отношения с близкими, у одиноких появится претендент на роль спутника жизни. А еще в ходе периода вы забудете, что такое неуверенность в собственных силах. Велика вероятность услышать позитивные новости от близких людей. Кому-то посчастливится выиграть в лотерею и забыть о сложных временах с деньгами.

РЫБЫ. Четко формулируйте свои желания, чтобы они начали сбываться. Конечно, это пройдет не без усилий с вашей стороны, но Фортуна обязательно подарит вам шанс разбогатеть, добиться общественного признания или встретить любовь всей своей жизни, если этого еще не произошло. Избегайте споров и не пытайтесь никому ничего доказывать, тем самым сбережете свои нервы для более важных дел, например, приятного общения с теми, кто вам очень дорог.

Фото:pxfuel