Астрологи дали подробный прогноз на 27 сентября.

ОВЕН. Начало новой недели благоприятствует романтическим и авантюрным устремлениям. Это прекрасное время для любого проявления чувств. Удачный момент для знакомства, флирта, для сближения на физическом и эмоциональном уровне. Хороший день для консультаций, доверительных бесед с партнером или детьми. Самые важные вопросы лучше обсуждать после полудня.

ТЕЛЕЦ. Главный девиз дня - трудолюбие, добросовестность и своевременность действий. Постарайтесь завершить все ранее начатые дела, не откладывая их на потом. При таком подходе успех вам гарантирован. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда нужно идти на компромиссы, даже если вы твердо убеждены в своей правоте. В амурных делах пока будет затишье.

БЛИЗНЕЦЫ. Астрологи не советуют Близнецам активно заниматься физическим трудом или посещать спортзал. Все это может подорвать здоровье и принести массу проблем. Лучше больше времени уделить мелким домашним хлопотам или спокойной работе с бумагами. Будьте крайне аккуратны, если кто-то попросит вас о помощи. Просьба может быть с подвохом. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать. Сейчас вам нужен отдых.

РАК. У Раков есть шанс добиться блестящих результатов во всех своих делах. Не исключена срочная поездка, которую вы не планировали. Если вы будете внимательны к мелочам, ничто не собьет вас с верного пути, а результат ваших усилий принесет большую радость. Не забывайте давать себе небольшие паузы, чтобы перевести дух, иначе сил на оставшуюся рабочую неделю может не хватить.

ЛЕВ. Отлично пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы. Хорошо обсудить насущные вопросы с людьми, близкими в деловом или душевном плане, например, с домочадцами или коллегами, которым вы доверяете. Не исключено, что вы услышите очень приятную новость от близкого человека, которого давно не видели.

ДЕВА. Активнее используйте все возможности, связанные с общением. Даже ваши намеки окружающие будут хорошо понимать. Стоит поддерживать взаимовыгодные связи. Переплетение деловых и личных интересов не помешает успеху, а порой будет прямо ему способствовать. День благоприятен для подписания договоров, а также устных соглашений по любым вопросам.

ВЕСЫ. Звезды говорят, что Весы услышат долгожданную и приятную весть. Наконец в вашу пользу разрешится вопрос, который долго не давал вам покоя. В личных отношениях исключите любые отрицательные эмоции. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Близкие люди порадуют вас своим пониманием и готовностью поддержать в любых начинаниях.

СКОРПИОН. Активный и насыщенный день. Он будет особенно благоприятен для людей, связанных с бизнесом. Грамотный подход к делу и личная привлекательность дадут хорошие результаты. Не забудьте уделить время родным. Они могут дать хороший совет, который поможет в правильном направлении скорректировать ваши планы на будущее.

СТРЕЛЕЦ. Скоро вас ждет какая-то приятная церемония в компании близких людей. Возможно, это будет семейный праздник или долгожданная дружеская вечеринка, от которой вы получите массу приятных впечатлений. Ваш жизненный потенциал сейчас очень высок. Вы сможете не только с легкостью решать свои жизненные задачи, но и помогать окружающим. За это они обязательно отблагодарят вас.

КОЗЕРОГ. Вам нельзя проявлять чрезмерную осмотрительность и подозрительность с близкими людьми. Это может сильно ранить их. Зла они вам не желают, даже если их советы покажутся странными. Пройдет время, и вы поймете, что они были правы. Благоприятное время для крупных приобретений, которые вы давно планировали. Хороший период для того, чтобы начать учиться чему-то новому.

ВОДОЛЕЙ. Давно ожидаемая новость от ваших партнеров может круто изменить жизнь в лучшую сторону. Главное не проявлять высокомерия и не загордиться от внезапных успехов. В противном случае все пойдет прахом. Трезво оценивайте ситуацию и действуйте рационально. Возможно, вечером вам придется решать мелкие конфликты. Постарайтесь избегать излишней эмоциональности.

РЫБЫ. Не исключено, что вам внезапно захочется сменить место работы или переехать на новое место жительства. Не стоит поддаваться этому порыву, можно наломать дров. Вам просто нужно взять паузу, чтобы хорошенько все обдумать. Если почувствуете, что не в силах контролировать свои эмоции, лучше возьмите отгул на работе и проведите пару часов на свежем воздухе. Эмоции утихнут, и вы сможете посмотреть на ситуацию другими глазами.

Фото: pixabay.com