Астрологи дали прогноз на 11 декабря.

ОВЕН. Ваше финансовое положение стабильное. В ближайшее время не стоит менять место работы, на новом месте вы надолго не задержитесь и у вас начнутся проблемы с финансами, которые будут нарастать как снежная лавина. Проводите больше времени с интересными людьми. Нельзя переохлаждаться, могут обостриться хронические болезни почек и суставов.

ТЕЛЕЦ. Вполне вероятно неожиданное денежное пополнение. Не бойтесь строить планы на будущее, сейчас для этого лучшее время. Любые операции с недвижимостью или деньгами пройдут успешно, вероятно вы заложите основу своего финансового благополучия в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы ощущаете усталость и опустошенность, уровень вашей жизненной энергии постоянно уменьшается. Такое положение может спровоцировать ослабление иммунитета, на этом фоне вы становитесь уязвимы к любого рода инфекциям. Если почувствовали, что заболеваете, не стоит геройствовать, побудьте дома пару дней. Так намного быстрее состояние придет в норму.

РАК. Наступивший период будет сложным и трудным. Вам придется одновременно решать сразу несколько задач, вы будете разрываться между долгом и желанием. Посвятите время решению проблем в личной жизни, для того чтобы разобраться в хитросплетениях семейных отношений вам потребуется определенная доля хитрости, ловкости и холодный ум.

ЛЕВ. Держите на расстоянии людей, которые приносят в вашу жизнь тревогу и дискомфорт. Проводите больше времени с детьми, живите их интересами. Решение сложных имущественных вопросов следует отложить, самостоятельно вы не сможете грамотно принять решение и защитить свои интересы. Следите за своим языком, никто не должен знать ваши планы.

ДЕВА. Вам придется попотеть, чтобы добиться успеха в делах. Вы скоро станете богатыми, но вам будет нелегко даваться общение с окружающими. Постарайтесь избегать стычек и необоснованных оскорблений в чужой адрес. Вполне вероятно, что люди, с которыми вы столкнетесь, в дальнейшем могут сыграть немаловажную роль в вашей жизни.

ВЕСЫ. Звезды будут покровительствовать в ваших дерзким планах. Свои мысли держите втайне от всех. Благодаря личным связям и харизме вам удастся найти единомышленников. Уделите немного времени своей семье, иначе вспыхнет серьезный конфликт. Обратите внимание на свое питание, иначе избежать проблем с сердцем вам не удастся.

СКОРПИОН. Постарайтесь не допустить негативного развития любых событий. Избегайте ссор и выяснений отношений, не втягивайтесь в судебные тяжбы, они продлятся очень долго, и вы потратите много денег сил и нервов впустую. Любовные отношения вас раздражают, они уверенно продвигаются к своему завершению.

СТРЕЛЕЦ. Для вас откроются новые пути к заработку, постарайтесь их не упускать. Проявляйте больше доброты и милосердия. День лучше провести наедине с собой, подальше от забот и проблем. Такой отдых даст возможность восстановить силы и внутреннее равновесие. Любой сон лишь отражение наших переживаний.

КОЗЕРОГ. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, то будьте осторожны - вам предстоит пройти по краю пропасти, единственным выходом для вас является грамотно и осторожно управлять, учитывая все факторы даже самые незначительные. Большую поддержку окажет семьи и друзья. С их помощью вы сможете приумножить состояние.

ВОДОЛЕЙ. Вам стоит начать думать о смене места работы. Не отказывайтесь от предложений, даже если с первого раза они вам не понравились. Сперва подумайте и взвести, нелишним будет съездить и лично посмотреть. Не злоупотребляйте алкоголем, можете попасть в неприятную ситуацию. Прогулка пешком по ночному городу вернет вас в прошлое, заставит вспомнить события, о которых вы уже забыли.

РЫБЫ. Ваш сексуальный и творческий потенциал на высоте. Лучшее время для того, чтобы попытаться привести в жизнь давно задуманные планы. Также вы будете заниматься проблемами старшего поколения, вероятно, это будет связано с наследством, которое неожиданно появилось. От вас потребуется максимум выдержки и терпения.

фото: pixabay