Астрологи рассказали о том, как пройдет 23 января в основных сферах жизни.

ОВЕН. Не оборачиваться назад, сейчас это опасно. Нечто из прошлого может помешать развитию недавно начатых дел. Особенно это касается тех, кто только что вышел из отношений. Чтобы отвлечься от ностальгии, займитесь собой, а также помощью близким людям. Трудностей с деньгами у Овнов быть не должно, если вы не будете совершать необдуманных покупок. У вас может появиться идея, как обеспечить себе и своей семье безбедное будущее. Будьте смелее в ее реализации и тогда у вас все получится.

ТЕЛЕЦ. У большинства Тельцов все должно идти ровно - так, как вы и наметили. Можно расслабиться и получать наслаждение от происходящего. И хотя впереди каких-либо сверхдоходов не предвидится, но наступает тот самый благоприятный период, когда можно и нужно купить что-то дорогостоящее и полезное, например, какую-то технику, мебель и так далее. Многочисленные комплименты от окружающих поднимут вашу самооценку. У одиноких представителей знака сейчас будет прекрасный шанс наладить свою личную жизнь, судьбоносная встреча может состояться там, где вы меньше всего этого ждете.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе у типичных Близнецов не ожидается трудностей. Более того, вы можете услышать очень счастливую новость, которая кардинально изменит вашу жизнь к лучшему, возможно это будет предложение занять более высокий пост или вообще перейти в другую компанию с блестящими перспективами. Небольшие заминки могут возникнуть в личных делах. Кому-то из вас придется прервать многолетнюю дружбу из-за недостойного поступка приятеля. Момент не слишком подходящий для романтичных знакомств, дорогих покупок и экспериментов со своей внешностью.

РАК. Старайтесь всячески избегать суеты. Период довольно сложный для вашего организма, это может вызвать усталость и обострение какой-либо хронической болезни. Будет очень полезно помедитировать, принять расслабляющую ванну, пообщаться с приятными собеседниками. Многие служебные вопросы решатся быстрее и проще, чем вы ожидали благодаря помощи коллег или влиятельного человека. Не накручивайте себя из-за каких-то напряженных ситуаций в личной жизни, так как все придет в норму очень быстро и без усилий с вашей стороны.

ЛЕВ. Участие в масштабном проекте или новый подход к привычным вещам помогут деловым Львам сорвать хороший денежный куш. Если дальновидно распорядитесь этой суммой, ее хватит на многое, в том числе на избавление от долгов и кредитов. Не лучший период для обращения с просьбой к начальству, результат может быть не тот, на который вы рассчитываете. Не стоит откладывать дальние поездки, признания в любви и романтические свидания, они должны пройти просто великолепно. Однако не все так гладко: неожиданная весть может резко изменить ваши планы.

ДЕВА. Искусственно созданный ажиотаж вокруг некой служебной проблемы может отвлечь вас от работы и от реальных проблем. Чем быстрее успокоитесь и войдете в привычную колею, тем лучше. Поднять настроение многим из вас поможет общение с другом противоположного пола, новым соседом, коллегой-весельчаком. Избегайте спонтанных покупок, они могут навредить вашему бюджету, так как особо крупных поступлений денег пока не ожидается. Многих семейных Дев ждут приятные хлопоты, связанные с детьми. Для одиноких Дев наступает час истины, но торопить его не стоит.

ВЕСЫ. Если не хотите в будущем материальных проблем, постарайтесь мудро распорядиться деньгами. Так уж сложилось исторически, что их всегда не хватает, даже у самых богатых людей. Однако если тратить направо-налево, то рискуете в ближайшее время оказаться не просто на мели. В личной жизни по-настоящему влюбленные Весы должны услышать слова, которые кардинально поменяют весь "ландшафт" повседневной жизни. Это могут быть признание в любви или даже предложение заключить брак. Не сомневайтесь, эти перемены должны принести вам счастье. Держитесь подальше от людей, которые пользуются вашим хорошим расположением и пытаются переложить на вас свои проблемы.

СКОРПИОН. В наступившем периоде светила дают шанс Скорпионам резко повысить свой доход, но от вас потребуется смелое решение на грани риска. В случае успеха вы сможете позволить себе то, о чем раньше могли только мечтать. Не стоит сильно переживать, если много внимания придется уделить личным делам. Возможна размолвка с супругой или супругом, а кому-то из Скорпионов предстоит что-то доказывать одному из родителей. Найдите время и способ, чтобы дать себе расслабиться так, как вы привыкли это делать, что благоприятно скажется на вашем настроении и самочувствии.

СТРЕЛЕЦ. Изменчивые обстоятельства этого периода могут создать помехи в делах, особенно в рабочем аспекте. Не удивляйтесь, если у вас возникнет ощущение, что вы бегаете по кругу и каждый раз возвращаетесь к одной и той же проблеме. Демонстрируйте уверенность в себе и это произведет нужное впечатление на нужных людей. В наступившем периоде звезды не советуют вам давать кому-то деньги в долг, есть шанс, что вы их долго не увидите. Уделяйте больше внимания своему здоровью и не игнорируйте тревожные сигналы организма, если они появятся.

КОЗЕРОГ. В наступившем периоде сфера финансов должна внушить Козерогам оптимизм. Повышение зарплаты или внеплановая премия от начальника весьма реалистичны, а деловым Козерогам стоит быть готовыми к оживлению деловой активности на рынке. Включите свое чутье, будьте внимательны и тогда удачные сделки станут реальностью. Однако звезды не рекомендуют загонять себя и никто не будет вас ругать за то, что вы возьмете небольшую паузу и хорошо отдохнете. Велика вероятность услышать приятную новость от близкого человека.

ВОДОЛЕЙ. Романтичное настроение будет наблюдаться у типичных Водолеев. Ничего плохого это не несет, главное, чтобы это не мешало работе. В ней важна предельная сосредоточенность и нацеленность на результат. Имейте ввиду, что если вы выполните задание руководства быстро и качественно, то можете вполне рассчитывать на повышение в должности. Критичных проблем не должно быть ни на личном фронте, ни в материальном аспекте, а вот поездки могут пройти затруднительно, так что их лучше пока отложить.

РЫБЫ. Основную головную боль Рыбам в наступившем периоде может доставить сфера межличностных отношений. Высока вероятность серьезного разногласия с лучшим другом, второй половинкой или детьми. В этом случае не нужно обострять ситуацию, лучше пойти на уступки. Зато на работе у исполнительных представителей этого знака Зодиака ожидаются крайне приятные события, которые выразятся в поощрении от начальства. Рыбы, занимающиеся бизнесом, могут заключить крайне выгодный контракт. Главное, не пропустить момент.

Фото:pxfuel