Астрологи дали подробный прогноз на 16 июля.

ОВЕН. Неплохой период и даже хороший. На работе будет временами хлопотно и не без текущих проблем. В этом случае Овнам рекомендуется не особо по этому поводу заморачиваться, не гадать, что думают начальники или коллеги, да это и не важно. Нужно только иметь ввиду, что сейчас проще и полезнее доделывать текущие дела. Главные события ожидаются не здесь. Звезды говорят, что в ближайшем будущем не исключено вторжение счастливого случая в вашу размеренную действительность. Сложно сказать, в чем именно он проявится особенно ярко и пусть это будет сюрпризом.

ТЕЛЕЦ. На дорогах и в личной жизни стоит вести себя предельно аккуратно. И это не единственный разумный совет от астрологов на ближайшее будущее. Сейчас типичным Тельцам рекомендуется ловко считывать истинные настроения собеседников по мимике и жестам. Благодаря этому никому не удастся обвести вас вокруг пальца. На работе вероятен аврал, после которого сил почти не останется ни на что другое. Берегите себя и, вернувшись домой, воздержитесь от любого рода геройств. Или, как вариант, занимайтесь делами вместе с родственниками, поровну распределив всю нагрузку.

БЛИЗНЕЦЫ. Период в своем роде уникальный и, надо заметить, незаурядный. Природная энергичность даст Близнецам импульс действовать, а развитый интеллект, которым славятся представители вашего знака, подскажет самое перспективное направление. Просто замечательно, что и обстоятельства согласятся вас поддержать. А вот чужие советы могут только запутать, особенно в личных делах. Не желательно давать деньги в долг или самим перехватывать у друзей недостающую сумму. Это нарушит запланированный свыше весьма перспективный ход событий в финансовой сфере.

РАК. А вот многих Раков можно будет поздравить с финансовой удачей. Вообще, большинство астрологов сходятся на том, что деньги любят типичных Раков. В наступившем периоде вам будет серьезно везти в денежных делах и по мелочам, и по-крупному. Совсем не лишним будет купить лотерейный билет и лучше не один. У деловых Раков в командировке ожидается весьма полезная встреча, которая откроет заманчивые и прибыльные перспективы. Одинокие Раки сейчас магнит для альфонсов и содержанок, будьте внимательнее.

ЛЕВ. Для Львов хорошую службу сыграет природный максимализм. Главные события для озабоченных карьерой Львов разыграются на работе. Очень вероятно, что вы настолько идеально выполните свой "кусок" работы, что у начальства просто не останется выбора: либо давать более престижную должность с хорошей зарплатой, либо откупиться приличной премией. Первое выглядит предпочтительней, и вам не стоит этого упускать. Держите набранный темп, в том числе в личной сфере. Всего шаг отделяет от удивительного романа тех, кто пока одинок. Семейные Львы почувствуют невероятную эмоциональную близость с партнером по отношениям.

ДЕВА. Наступает период полный радужных надежд. Звезды рекомендуют обязательно купить лотерейный билет. Велика возможность выигрыша и, возможно, весьма впечатляющего. На что потратить деньги в случае удачи, советов вам не требуется. На работе не ожидается ни резких взлетов, ни травмирующих душу падений. Но астрологи рекомендуют держать язык за зубами, если узнаете вы чей-то личный секрет (особенно, если дело касается вашего босса). Девам старшего возраста сейчас присуща трогательная сентиментальность. Возможно, из-за нее в вашем доме появится еще один житель: милый щенок или котенок, которого подберете на улице.

ВЕСЫ. А вот типичным Весам суждено забить гол престижа в профессиональных делах. Период в целом подходит для масштабного начинания в виде трудоустройства на новую должность. Звезды говорят, что для вас открывается окно возможностей и велик шанс найти шикарную работу. И не в смысле часами бессмысленно просиживать штаны (или юбку) в поисках смысла жизни, а настоящую, интересную и, самое, главное, с хорошей зарплатой. В личной жизни одинокие Весы будут излучать особые флюиды, которые привлекут много внимания противоположного пола. Возможно растопится лед в сердце особы, которую вы мечтаете назвать партером по отношениям.

СКОРПИОН. Некоторым Скорпионам рекомендуется наступить себе на горло и быть более толерантными. Это для своей же пользы. Кому-то нелегко будет взять и забыть обидные слова, сказанные в ваш адрес. Однако звезды советуют все-таки подавить в себе негатив. Сейчас невероятно важно быть спокойными, собранными и сосредоточенными. Работа не терпит ошибок, а отношения внутри семейного очага при одном неверно сказанном слове могут выйти из-под контроля. Все сферы жизни зависят в большей степени от вас и лишь в мелочах от обстоятельств. При поездках в общественном транспорте лучше наденьте маску. Пусть это даже удивит или рассмешит окружающих. Велик риск подхватить заразу.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам не рекомендуется перенапрягаться. Для многих этот период станет замыкающим в цикле событий, потребовавших колоссальной сосредоточенности и невероятного терпения. Все позади, вы достигли финишной прямой, дальше - проще. Берегите себя. Вам сейчас просто необходима перезагрузка. Подойдет любой вариант, в котором не присутствуют спиртное, необдуманный риск или экстрим, игры на деньги. Предоставьте событиям идти своим чередом. Конец июля будет для вас жарким во всех смыслах.

КОЗЕРОГ. Козерогам рекомендуется в наступившем периоде искусственно напустить на себя "лень". Можно ли заставить себя заняться делами? Конечно, но есть ли в этом особый смысл? С астрологической точки зрения период "пустой", и в нем не ожидается особо важных событий. Работа, финансы, личная жизнь - все в обычном режиме. Есть смысл поднакопить душевных и физических сил, ибо впереди у вас важные, можно сказать, даже судьбоносные события.

ВОДОЛЕЙ. Водолеев ждет интересный период. В вашей жизни станет существенно больше интересных людей, наслаждайтесь общением. Главные события в вашей жизни назревают в делах. Ибо профессиональный аспект будет богат на события, и все они будут носить позитивный характер. Не скупитесь на саморекламу, продвижения себя на рынке труда (резюме, объявления и прочее). Сейчас самый удачный момент схватить удачу за хвост и получить престижную работу с хорошей зарплатой. При хороших деньгах всегда веселее жить, а посему не теряйте времени.

РЫБЫ. У Рыб все будет неплохо. Даже если по каким-то причинам окружающие временами будут слышать только себя. Не держите обиду, если коллега откажет в просьбе о помощи или лучший друг не отреагирует должным образом на ваше предложение. Это все ерунда по сравнению с тем, что в ближайшем будущем вас ждет настоящая удача в финансовом плане. Не исключено, что предмет, который вы давно хотели купить, скоро будет радовать глаз, находясь в вашем доме или квартире.

фото: pxfuel