Астрологи рассказали, что еще ждет представителей зодиакального круга 19 августа.

ОВЕН. Есть время подумать, так ли нужна вам цель, которую с большим усердием добиваетесь все последние недели, дни или месяцы. Если решите от нее отказаться, вас никто не осудит. Встреча с родными пройдет в целом приятно, но в ходе нее может быть вновь затронута тема, которая всегда вызывает шквал эмоций и жаркие споры. Овны юного возраста найдут новое спортивное увлечение. Служащим будет поручена важная роль внутри предприятия. Впечатляющая денежная сумма придет к Овнам нежданно-негаданно и окажется кстати.

ТЕЛЕЦ. Счастье внутри семейного очага зависит от вас. Забудьте о гордости и сделайте первый шаг к примирению со своей половинкой. Редкие эпизоды веселья ожидаются в профессиональных делах. Все остальное время придётся трудиться в поте лица. Скорее всего, это будет связано с грядущей проверкой или другим важным событием. У кого пока нет вторых половин, окажутся перед нелёгким выбором, так как за ваше внимание будут бороться сразу несколько достойных кандидатов на роль спутника (спутницы) жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Завершающие шаги, предпринятые в каком-то ответственном деле, будут пройдены без мельчайших проблем и заминок. Возможно, что этот период станет стартовым для карьерного роста, пробы пера в живописи, искусстве фотографирования, спорте. Осторожное поведение за рулём гарантирует, что Близнецы доберутся из пункта А в пункт Б в целости и сохранности. Роста доходов пока не предвидится, но вы всё-таки не теряйте надежды. Предпосылки к этому имеются, и довольно серьёзные.

РАК. Напрасными надеждами может закончиться какой-то ответственный диалог. Человек, от которого зависела судьба поездки, покупки, какого-то мероприятия, с высокой вероятностью ответит отказом. Зато Ракам по-крупному повезет в профессиональном аспекте. Нет работы? Ищите ее, этот период идеален для трудоустройства. Тем, у кого уже есть постоянная должность, можно внимательно осмотреться. Скорее всего, есть объективные факторы для дальнейшего карьерного роста, и вы обязаны воспользоваться этой возможностью.

ЛЕВ. Делайте заметки о каждом событии, которое не хотели бы пропустить. Из-за сверх событийного характера, который будет иметь этот период, есть риск забыть много важной информации, в том числе по работе или о делах семейных. В них, кстати сказать, в общем и целом все замечательно. Одиноких Львов порадует сфера чувств, так как в ней наметится оживление. Финансовая нестабильность станет препятствием для какой-то крупной покупки, но вы все равно они не откажетесь.

ДЕВА. Колоссальное удовольствие принесёт мероприятие, проведённое за пределами города. Однако, собираясь в дорогу, будьте внимательны! Нужно убедиться, что с собой есть все необходимое: от аптечки и запасной канистры с бензином до документов. В рабочих вопросах наметится незначительная нестабильность. Пока рано планировать отпуск на будущий год или мысленно обживаться в кабинете коллеги, который анонсировал свое увольнение (этого может и не случиться).

ВЕСЫ. Многие типичные Весы смогут сделать дорогую покупку. Скорее всего, для этого придется брать банковский заем, так как своих накоплений явно не хватит. Равнодушное отношение к вашим проблемам со стороны близкого друга - момент, конечно, обидный, однако не повод рвать многолетние приятельские отношения. Вероятно, у этого человека есть весомые аргументы, чтобы вести себя подобным образом. В рабочих моментах все обстоит благополучно, а любовная сфера скорее всего удивит неожиданным эпизодом, в котором будет прослеживаться и страсть, и романтика.

СКОРПИОН. От вас может потребоваться дерзость, напор и азарт. Ожидается напряжённая схватка на службе, в бизнесе, спорте или личных делах. Вы, скорее всего, окажетесь победителем и уже вечером будете шумно праздновать это событие. На данном этапе не желательно покупать новую мебель и менять домашний интерьер. Есть риск, что новая обстановка начнет раздражать, причём достаточно скоро. Деньги можно вкладывать в акции предприятий, занимающихся добычей топлива или драгоценных металлов. Другие инвестиции сейчас сопряжены с определёнными рисками.

СТРЕЛЕЦ. Не ставьте перед собой невыполнимые цели. Особенно касается тех из вас, кто только недавно вернулся из отпуска и не успел раскачаться, либо только что вышел с больничного. Плавно и постепенно вливайтесь в привычный рабочий процесс. Не стоит забывать про важность культурного отдыха. Поступит приглашение на какое-то мероприятие, связанное с общественной жизнью вашего региона. Не отказывайтесь от возможности посетить это событие. Период наилучшим образом подходит для профилактического медицинского осмотра, вакцинации, поездки на природу и покупки нового автомобиля.

КОЗЕРОГ. Любые мысли, которые захотите утаить от окружающих, будут написаны на вашем лице. Имейте это ввиду и постарайтесь не допустить ситуацию, при которой ваши слова и мимика противоречат друг другу. Тем, кто хочет купить дорогую бытовую электронику, личный транспорт или квартиру, звезды советуют не торопиться. Надо изучить все предложения и найти самое выгодное. Козероги-пенсионеры могут испытать дискомфорт при попытке изучить какой-то современный прибор. Если чтение инструкции не поможет, обратитесь за помощью к младшему родственнику, осведомленному в подобных вопросах.

ВОДОЛЕЙ. Впечатляющая денежная сумма, которую получат многие Водолеи, поможет ни в чем себе не отказывать. Купите предмет, о котором давно и безуспешно мечтаете, посетите самый престижный ресторан своего населённого пункта. Будьте морально готовы к тому, что рядом появятся тени из прошлого. Скорее всего, будет не слишком приятно видеть этих людей, поэтому ограничьтесь вежливыми приветствиями, но не продолжайте беседу. В работе исключены знаменательные события в виде прогресса и кризиса. Все ровно, все без изменений.

РЫБЫ. Одно из событий этого периода откроет глаза многим из вас. Станут понятными истинные намерения какого-то человека, после чего общение будет прервано по вашей инициативе. Семейные Рыбы переживут какой-то знаменательный эпизод. Возможно, получите новость, что скоро станете папой или мамой, либо грядёт пополнение в семье вашего взрослого чада. Внезапные поступления денег не исключены из самых разных источников: от вновь открывшегося наследства до выигрыша в государственной лотерее.

фото: pxfuel