Астрологи дали прогноз на 6 июля.

ОВЕН. Легкое недоразумение не нужно принимать слишком близко к сердцу. Переключите внимание на дела. У вас отлично получится все, что связано с работой – в итоге вы можете заработать столько денег, что будете купаться в них. Для многих Овнов финансовый кризис окажется позади. Однако для активной физической нагрузки период не подходящий. Энергетический потенциал на средней отметке, поэтому силы нужно расходовать экономно.

ТЕЛЕЦ. В профессиональных делах возникнет простой. В этом нет ни малейшей вашей вины. Скорее всего, это произойдет из-за сбоя оборудования, внезапного отключения электроэнергии, отсутствия сырья, необходимого для беспрерывного производства. Заминки не предвидятся в личных делах. Мероприятие, в которое вложили уйму сил и времени, пройдет хорошо и оставит приятное послевкусие. Самочувствие всех без исключения Тельцов будет отличным, и энергии хватит на массу различных занятий.

БЛИЗНЕЦЫ. Потихоньку меняется к лучшему ситуация в личных делах. Некоторые Близнецы уже сейчас получат доказательства искренней любви со стороны своей давней пассии. Период подходит для разрушения внутренних барьеров и комплексов. Сны, явившиеся на данном отрезке, не следует воспринимать в качестве предзнаменования. Минимум мистики - больше объективности и реализма. Это залог успеха в служебных делах. Есть шанс задобрить начальство и получить надежду на повышение в должности.

РАК. Не следует поддаваться хандре. Позвольте солнечным лучам проникнуть прямиком к вашему сердцу. Дарите добро. Коллеги куда охотнее помогут с вашим заданием, если будете общаться с ними с улыбкой. То же самое касается и всего, где потребуется помощь со стороны окружающих. Действуя сообща, достигнете куда большего, чем в одиночку. В делах сердечных все в полном порядке, обстановка располагает к романтическим поездкам и встречам.

ЛЕВ. Готовьтесь получить хорошую прибыль. Ваши личные желания и потребности сейчас превыше всего. Не допускайте, чтобы вами кто-то манипулировал. Особенно касается служащих вашего знака, которые рискуют стать марионетками в руках алчного сослуживца. Внутренний голос поможет безошибочно определить намерения каждого человека. Можно довериться интуиции и при совершении различных покупок, выборе сценария вечера, наряда для светского мероприятия.

ДЕВА. Удивительные случайности вероятны в профессиональных делах. Не ищите подвох, удача продиктована откуда-то свыше. У некоторых Дев появится повышенный интерес к новому хобби, популярному общественному движению, занятиям спортом. Досуг пройдет значительно ярче, если будете проводить его не в одиночестве. У тех, кто ищет любовь, может возникнуть влечение к давно знакомому человеку. Семейные Девы найдут нужные слова, чтобы помочь второй половинке быстро оправиться от потрясения на работе.

ВЕСЫ. Предстоят хлопоты вместе с приятными вам людьми. Служебные дела отнимут меньше физических и интеллектуальных сил, чем предполагали. Возможно, получите выездное задание, и смена обстановки благотворно отразится на настроении. В настоящее время представителям вашего знака не желательно брать в долг даже небольшие суммы денег. Вернуть их окажется куда сложнее, чем первоначально казалось. Финансовый аспект по-прежнему не стабилен и требует дополнительных усилий.

СКОРПИОН. Происходящее в реальности покажется сказочным сном. Одно за другим сбудутся те желания, о которых боялись признаться даже себе. К лучшему изменится и профессиональный аспект, и ситуация в семье. Одинокие Скорпионы наконец найдут человека, созданного для счастливой супружеской жизни. Чуть менее благоприятна обстановка в финансовой сфере. Есть вероятность, что сумма, которую имеете на руках, будет недостаточной для крупной покупки.

СТРЕЛЕЦ. Издалека поступит масса обнадеживающих вестей. Многие из вас смогут помириться с обиженным родственником или наладить отношения с партнером по браку. Период не подразумевает особой активности в профессиональных делах. Основные проекты развиваются своим чередом, не требуют большого вмешательства и не грозят сойти с рельс. Стоит присмотреться к своему самочувствию, особенно тем из вас, кто слишком много работает. Отдых рекомендован максимально пассивный.

КОЗЕРОГ. Не каждый полученный комплимент сделан от чистого сердца. Для вас повышается вероятность столкнуться с типичными манипуляторами, которые безостановочно льстят, чтобы затем использовать в своих интересах. Сказанное касается и профессиональной, и межличностной сферы. Можно ничего не опасаться в финансового рода делах. Здесь чутье не подведет, обстоятельства сложатся в вашу пользу, риск потерять крупную сумму сейчас не значительный. Не участвуйте в спорах на деньги.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые неприятности почти полностью устранены. Можно задуматься о покупке современного бытового прибора, домашнего инструмента, товаров для вашего любимого хобби. Одиноким Водолеям без труда удастся очаровать какого-то человека, и это знакомство непременно продолжится. Семейные представители знака будут о чем-то хлопотать в обществе своих половин. Не исключено, что будете накрывать пышный стол для внезапно пришедших гостей или организуете выездное мероприятие.

РЫБЫ. Звезды не исключают небольшую хандру. Многим из вас будет сложно разобраться в себе без посторонней помощи и совета. Быстро вернуть нормальный рабочий настрой поможет самомотивация. Представьте все, на что сможете потратить заработанное в результате ударных трудов. Кстати, уже вечером появится возможность сделать небольшую покупку, и она окажется очень удачной. Приятные впечатления оставит свидание, посещение театра или кино, пара часов, проведенных в кафе в обществе близкого друга.

фото: pxfuel