Основные астрологические события 25 ноября.

ОВЕН. Жизнь многих из вас налаживается, и это станет заметно прямо сейчас. Овны в большинстве своем почувствуют прилив энергии и желание действовать. Кто-то сосредоточит все силы на профессиональных делах, а кому-то покажется куда более важным развивать некий процесс в сфере личных привязанностей. Интересные новости могут прийти с самых разных сторон, но некоторую информацию все-таки следует перепроверить. Особенно, если речь идет о вопросе, связанном со сферой финансов.

ТЕЛЕЦ. Хорошие отношения с окружающими помогут многим Тельцам быстро решить какой-то важный вопрос. Период нельзя назвать особо насыщенным на события, он скорее будет спокойным. Хорошее время, чтобы начать учиться чему-то новому, это очень пригодится вам в будущем и позволит заработать. Могут всплыть важные факты, которые следует использовать для продвижения по службе. Найдите возможность, чтобы полноценно отдохнуть, желательно не в шумной компании, а в спокойной обстановке. Это благоприятно скажется на вашем настроении и самочувствии.

БЛИЗНЕЦЫ. У многих из вас появится весомый повод, чтобы открыть шампанское и отпраздновать громкий успех и кардинальные перемены в жизни. Кому-то из вас может очень повезти в лотерею, в результате чего вы окажитесь при деньгах или шикарной квартире. Других ждет повышение на работе и рост зарплаты. Близнецы - бизнесмены могут заключить крайне выгодный контракт, который обеспечит хорошими доходами на долгое время. Каким бы ни был повод для радости, разделите ее с самыми близким людьми и поблагодарите их за поддержку и понимание.

РАК. Изменения в служебных делах окажутся благоприятными для многих Раков. Условия труда могут заметно улучшиться. Постарайтесь в ближайшее время не принимать важных решений, от которых зависит ваша дальнейшая жизнь. Чуть позже для этого сложатся более благоприятные обстоятельства. В семейных делах возможны небольшие осложнения или споры с близкими. Постарайтесь урегулировать все мирно и не пытайтесь снимать стресс алкоголем. Успокоиться помогут прогулки и умеренные занятия спортом.

ЛЕВ. Защищайте собственные интересы как истинный лев! Не нужно бояться озвучивать свои претензии и пожелания окружающим,тогда вас и ваше мнение будут уважать. Возможны неожиданные финансовые поступления. Еще немного, и вы сможете ни в чем себе не отказывать.Период любопытен и тем, что у кого-то из вас начнет быстрыми темпами развиваться личная жизнь. Некоторые семейные Львы по-новому посмотрят на вторых половин, одинокие могут встретить человека, с которым будут счастливы.

ДЕВА. Победа, одержанная в профессиональных делах, это достойный повод, чтобы отметить успех в обществе близких. Астрологи настоятельно рекомендуют вам отказаться от поездок на дальнее расстояние, от долгих прогулок пешком, от тяжёлых физических тренировок. Ваш организм требует отдыха и тишины, так дайте ему такую возможность. Отложите крупные финансовые операции на потом и не зацикливайтесь на проблемах, возникших в межличностной сфере.

ВЕСЫ. В наступающем периоде Весы рискуют утратить контроль над собой. Если не совладаете с бьющей через край эмоциональностью, может случиться что угодно, в том числе не самое приятное. В общем, самоконтроль явно не повредит. Будут предпосылки к продвижению в любовных делах, это хороший момент для признания в чувствах. Семейным не стоит пытаться что-то менять в жизни. Наслаждайтесь тем, что у вас есть, а не печальтесь из-за того, чего не имеете. С деньгами не должно быть проблем, при условии, что вы не будете совершать спонтанных покупок.

СКОРПИОН. Набирает обороты какой-то важный процесс. Скорее всего, он связан с чем-то ответственным: переездом, сменой работы, оформлением развода, регистрацией брака. Параллельно будут и другие дела, пусть и не столь грандиозные. Не исключено, что вам неожиданно придется решать чужие проблемы, что заставит немного скорректировать собственные планы. Не волнуйтесь, ничего важного вы не пропустите. Скорпионам - предпринимателям стоит проработать все детали и просчитать все возможные варианты, чтобы не сорвалась выгодная сделка.

СТРЕЛЕЦ. Не стремитесь быть на виду, на самом деле вам это не нужно. Лучше посмотрите по сторонам. Давно ли вы ходили куда-то с детьми, второй половинкой, звонили родителям? Вот это все и есть самое важное на данном этапе. Не упустите возможность принять участие в розыгрыше или купите лотерейный билет. Велика вероятность, что вам улыбнется удача и вы разбогатеете. Возможны очень хорошие новости от дальних родственников или друзей, которых вы давно не видели. Найдите время для расслабляющих процедур или медитации.

КОЗЕРОГ. Хозяйственность, с которой Козероги привыкли подходить к текущим делам, вновь окажется кстати. Скорее всего, именно вы будете управлять коллективом коллег при выполнении какого-то важного поручения от руководства. Это позволит вам заслужить похвалу начальства и другие приятные бонусы. Семейная жизнь и личный фронт в целом должны быть защищены от катаклизмов и внеплановых перемен. Возможно, придется потратить определенную сумму на небольшую помощь кому-то из близких.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь обходить острые углы в общении с окружающими и не отвлекайтесь на дела, которые вас не касаются. Сейчас в этом залог вашего спокойствия и успеха. Запланируйте какое-то общее дело со своими родными, оно должно пройти очень гладко и подарить радость всем, кто принимал в нем участие. Что касается финансового аспекта - тут брезжит надежда на лучшее, могут появиться новые и весьма перспективные источники дохода. Избегайте тяжелых физических нагрузок, они могут негативно сказаться на самочувствии.

РЫБЫ. Наступающий период можно использовать для новых знакомств романтичного или делового характера. Ваши ораторские качества на высоте, да и с харизмой должен быть полный порядок. Так что действуйте, склоняя в свою сторону всех: от несговорчивого руководителя до капризного родственника. Не спешите принимать решение, например, получив предложение о новой работе или о начале романтических отношений. Попросите время подумать и все хорошенько проанализируйте. Пока не стоит делать крупные покупки, они могут не лучшим образом сказаться на ваших финансах.

Фото:pxfuel.com