Астрологи дали прогноз на 18 января.

ОВЕН. Звезды назначили вас победителями. И когда остальные уже решат сдаться, вы сумеете добиться желаемого вопреки всему и всем. Не исключено, что это несколько изолирует вас от окружающих: многие будут думать, что вы бросаете им вызов. Для того, чтобы избежать сплетен, действуйте мудро и предельно тактично.

ТЕЛЕЦ. День будет складываться довольно благополучно, и радовать вас, но вы все равно будете недовольны собой. Стоит отстраниться от плохих мыслей и переключиться на другую деятельность. Возможно, вы просто преувеличиваете и будете непоколебимы. Не надо замыкаться в себе, вы только расстроите своих близких.

БЛИЗНЕЦЫ. Старайтесь быть внимательными при подсчетах, работе с цифрами. Ваша даже самая небольшая ошибка может вам дорого стоить, и придется отдуваться за свои промахи. Вам предложат посетить какое-либо заведение, не отказывайтесь от этого предложения. Вы и отдохнете, и хорошо повеселитесь в приятном кругу друзей.

РАК. Могут исполниться ваши самые заветные желания. Самое время начать собственный бизнес или найти новых партнеров. Дети вас порадуют своими достижениями и успехами, найдете новый подход во взаимодействии со своим ребенком.

ЛЕВ. У вас появится возможность улучшить жизнь себе и близким. Она наконец станет спокойной и стабильной. Разделите счастье этого дня с семьей, не проводите его в одиночестве.

ДЕВА. Хорошее время для любых финансовых операций. Могут поступать интересные и заманчивые предложения по работе, повышению в должности. Соглашаться не спешите, хорошо подумайте, а нужно ли оно вам сейчас? Новая должность может отнимать массу вашего времени, и посвящать его семье вы уже не сможете.

ВЕСЫ. Живите, дышите полной грудью, радуйтесь жизни. Этот период как раз подходит для этого. Могут быть разногласия с партнером из-за того, что вы сильно много тратите денег на мелочи. Попытайте доказать важность и необходимость таких покупок. Обратите внимание на сновидения. В основном, сны снятся вещие, и сбудутся в ближайшее время.

СКОРПИОН. Смело беритесь за новые дела. Без всяких сомнений приступайте к реализации своих планов, вы определенно добьетесь успеха. Звезды говорят, что вас ждет успех в любых начинаний. Но не стоит разбрасываться деньгами. Встретите старых знакомых и отлично проведете время.

СТРЕЛЕЦ. Высшие силы будут помогать вам во всех начинаниях, поэтому смело беритесь за любое дело. Везение и удача тоже сопутствуют вам. Такую возможность, завершить много начатых дел, упускать не стоит ни в коем случае, даже если сильно хочется отвлечься от всего. Также вам удастся добиться расположения интересующего вас человека.

КОЗЕРОГ. Сил у вас много, направьте их в правильное русло. Могут поступать выгодные деловые предложения, от которых отказаться будет очень трудно. Не обойдут вас стороной и признания любви от второй половинки. Вечер уделите детям и семье, они давно обделены вашим вниманием, и кстати, очень сильно на вас из-за этого обижаются. Задумайтесь над этим.

ВОДОЛЕЙ. Не начинайте новые дела, день категорически для этого не походит. Из неожиданных источников могут быть финансовые поступления, причем довольно крупные. Деньги тратить тоже не спешите, пока для этого не самое удачное время. Благоприятны вечерние прогулки на свежем воздухе или посещение спокойных мест отдыха.

РЫБЫ. День пролетит настолько быстро, что вы даже глазом не моргнете. Никаких конфликтов и потрясений не предвидится. Только если вы сами не полезете на рожон и начнете придумывать проблемы из ничего. Прогулки на свежем воздухе пойдут на пользу, проведите время в приятной компании или предложите сходить в кино с партнером.

фото: pixabay