Опубликован финансовый гороскоп на сентябрь 2021 года.

Металлический Бык - трудолюбивое животное благосклонно к тем, кто продуктивно и серьезно относится к вопросу зарабатывания денег. Астрологи считают, что в сентябре все представители зодиакального круга смогут получить реальную отдачу от сделанного за лето. А некоторые поднимутся на ступень выше по карьерной лестнице.

ОВЕН. Начало осени будет кардинально отличаться от первой половины года. Проявится пристальное внимание окружающих на доходы. Но не стоит раздражаться по этому поводу - на деле это можно использовать в свою пользу. Долой сложившиеся стереотипы, пришло время мыслить шире! Овнам-бизнесменам не стоит отказываться от помощи.

Офисным работникам нужно тщательно следить за техникой безопасности и четко выполнять указания руководства. Важно не лениться и не относиться к прямым обязанностям спустя рукава, иначе можно потерять хорошие перспективы. А в остальном стоит полагаться на себя и не менять планы в угоду другим.

ТЕЛЕЦ. Вторая половина года будет кардинально отличаться от предыдущего периода. Однако представителям этого знака зодиака будет, у кого спросить совета. Важно не расслабляться и не останавливаться на достигнутом результате, грамотно используя имеющиеся финансовые инструменты.

Сентябрь - удачное время для капиталовложений, даже если на первый взгляд они покажутся рискованными. Главное, идти по нескольким направлениям, тем самым минимизировав риски.

БЛИЗНЕЦЫ. Их преимущество заключается в оказании влияния на других людей через финансовые каналы. Вполне вероятно, что кто-то будет серьезно зависеть от Близнецов, а те, в свою очередь, смогут повернуть ситуацию в свою пользу. Однако астрологи советуют не заигрываться и поступать по совести.

Семейным представителям этого знака зодиака следует обратить внимание на проблемы домочадцев и, если нужно, потратить некоторую сумму на родных людей. В глобальном понимании это не ударит по кошельку. В любом случае в финансовом плане год окончится успешно.

РАК. В сентябре придется пойти на уступки родственникам и коллегам по работе. Но это не повод для расстройства, так как в итоге все обернется в пользу Раков. Поделившись своими активами, они обретут надежных союзников, что в будущем неоднократно поможет выйти из сложных ситуаций. Главное – не поддаваться эмоциям. Несмотря на напряженность, в целом сентябрь будет веселым и успешным.

ЛЕВ. Несмотря на снижение динамики событий, начало осени обещает быть ярким и интересным. Однако ориентироваться нужно не только на собственные желания. Командная игра сулит больший успех. Это касается исключительно людей, рожденных под знаком Льва и работающих в организациях.

Тем, у кого собственный бизнес - самое время задуматься об инвестициях, они будут весьма удачны. Активная работа принесет серьезные финансовые бонусы.

ДЕВА. Многим представителям этого знака зодиака начнет казаться, что все ресурсы на исходе. На деле же упадок сил - всего лишь временное явление. После небольшого отдыха почувствуется небывалый энергетический подъем. Вот тогда следует взяться за работу с удвоенным рвением и не думать о глобальной выручке. Все благополучно разрешится само собой. Главное - не зацикливаться на проблемах и мыслить оптимистично.

ВЕСЫ. В сентябре будет казаться, что все рушится, одновременно с тем будет теплиться надежда на лучшее. Ни помощи со стороны, ни удачного стечения обстоятельств ждать не стоит. Все придется не спеша делать самому, согласно намеченному плану. В итоге есть все шансы на выход на выгодные позиции. Настойчивость и альтернатива (если что-то не устраивает) подскажут правильное направление.

СКОРПИОН. Сентябрь сулит хорошие перспективы, но при условии, что не будет никакой спешки. Все решения должны быть тщательно обдуманы и перепроверены. Старайтесь не попасться на крючок мошенников - не стоит доверять малознакомым людям. Если есть хоть тень сомнения, лучше отказаться от сделки.

Скорпионам следует сдерживать эмоции и не принимать желаемое за действительное. Главное – трезвый расчет.

СТРЕЛЕЦ. Даже если будет казаться, что ничего не сделано и не достигнуто, в первый осенний месяц возможности никуда не денутся. У каждого Стрельца есть реальный шанс их реализовать. Плодотворная работа принесет результат. Коллеги увидят в вас огромный потенциал, что позволит подняться по карьерной лестнице, а вместе с тем значительно улучшить финансовое положение дел.

КОЗЕРОГ. В сентябре покой Козерогам только снится. Но тяжкие труды вознаградятся вполне. Однако нужно быть осторожными с тратами (исключение - родственники). Звезды рекомендуют рассмотреть все варианты пассивного дохода без риска. В конце года Козерогов ожидает приятный финансовый сюрприз.

ВОДОЛЕЙ. С точки зрения финансистов, сентябрь будет менее удачным. Но одновременно с тем, это самый подходящий момент для реализации давно обдуманных проектов. Прежде чем вложить средства, нужно хорошенько просчитать все возможные риски. В данном случае доверять нужно только собственной интуиции, а не советчикам со стороны.

РЫБЫ. Отличное время для инвестиций в стабильные проекты. Необходимо как можно быстрее завершить начатые дела и переключиться на модернизацию актуальных разработок. Сделки, заключенные в сентябре, принесут реальную выгоду.

фото: pixabay