Астрологи озвучили прогноз на 13 августа.

ОВЕН. Внутренние дела семьи можно безбоязненно обсуждать только с самыми проверенными людьми, иначе можно стать жертвой сплетен. На работе не ожидается сложностей или разногласий с коллегами, поэтому никто и ничто не помешает трудиться и комфортно, и одновременно продуктивно. Ваши денежные накопления могут приумножиться, даже если часть одолжить другу или потратить на ребенка. Семейные Овны будут необоснованно придирчивы к партнеру по отношениям. К счастью, с помощью юмора можно смягчить самую острую ситуацию.

ТЕЛЕЦ. Намечается крупное и очень приятное событие, связанное с межличностной сферой. Подготовка к этому мероприятию оторвет от дел многих Тельцов. Хорошо, что можете во всем положиться на коллег по работе. Уровень сил сейчас хоть и далек от пика, но все равно довольно высок. Нет смысла отказываться от участия в командном соревновании. Есть все шансы, что вы и ваши единомышленники придете к финишу первыми, и победа будет за вами. Будьте готовы к тому, что к вам поступят сразу несколько «заманчивых» предложений и на волне везения удастся сорвать крупный денежный куш.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов может возродиться былая страсть к какому-то человеку. Если вы состоите в отношениях или в браке, предвидятся острые и пикантные ситуации. Также не исключено возобновление трудовых, дружеских или деловых отношений. Решать финансовые проблемы собственными силами - не лучший выход из сложившейся ситуации. Хотя... Можно просто вообще ничего не предпринимать и ждать, когда в дело вмешается счастливый случай. Этот совет не работает в сфере чувств. Тут приятные подарки судьбы исключены, и над отношениями вам придется трудиться самостоятельно (особенно Близнецам семейным). У одиноких ожидаются интересные романтические эпизоды в местах, для этого не предназначенных (банк, поликлиника, автопарковка).

РАК. Даже рядовые ситуации, возникшие на работе, могут вызвать усталость. Причиной тому станет не очень высокий уровень жизненных сил, небольшая апатия, возможно обида на близкого человека. Вечера станут компенсацией за все переживания. Одинокие Раки смогут блеснуть многочисленными талантами и красотой на удивительном мероприятии. Семейным предстоит встречать гостей, возможно родителей второй половинки. Кстати, они придут не с пустыми руками. Не исключена некая финансовая помощь.

ЛЕВ. Почему-то многим из вас вдруг захочется спрятаться от людей, бытовых проблем, служебных обязанностей. При этом настроение будет отличным, просто появится потребность в одиночестве. Оно необходимо для подзарядки. Это поможет и дальше показывать высокий производственный результат, развивать личную жизнь, проявляться в творчестве, спорте, общественной жизни. Некоторые Львы будут довольны удачными покупками. Львицы весьма успешно обновят гардероб или купят уникальные аксессуары. Красивые ухаживания и комплименты ждут представителей этого знака каждого пола, наслаждайтесь моментом.

ДЕВА. Многие из вас поднимут бурю в стакане воды. Таким образом может разгореться конфликт между вами, начальством, коллегами, соседями по лестничной клетке. Звезды настаивают: ищите способы успокоиться, ничего не домысливайте, верьте только сухим фактам и цифрам, а не сплетням или информации из желтой прессы. Если говорить объективно, этот период не принесет вам значительных результатов на работе, в личных делах, занятиях творчеством или бытом. Однако этап пройдет в целом спокойно, а получение небольшой денежной суммы станет для многих из вас приятным сюрпризом, которого вы явно не ожидали.

ВЕСЫ. Ваша доброта не знает границ. Вы и бездомному котенку готовы предоставить крышу над головой, и экс-партнеру по браку охотно перечислите крупную сумму, узнав про его (ее) финансовые проблемы. Вселенная видит каждый ваш жест и не замедлит отблагодарить каким-то щедрым подарком. Во-первых, легко и незаметно разрешится напряженная ситуация в служебных делах. Вас не то, что не уволят в связи с недавним инцидентом, но и, вероятно, премируют. Во-вторых, у Весов улучшится самочувствие, возрастёт привлекательность для противоположного пола. Внимание! У некоторых из вас появится тайный поклонник или поклонница.

СКОРПИОН. Личная жизнь выйдет во главу угла для большинства Скорпионов. У многих этот этап будет сопровождаться женитьбой, помолвкой, крестинами, другим знаменательным событием. Напряжение и неразбериха будут отсутствовать в служебных делах и сфере финансов. А вот некое бытовое мероприятие заставит выйти из зоны комфорта. Не исключено, что вы будете готовить недвижимость к переезду, разбирать содержимое шкафа, гаража, кладовой, убираться в квартире старшего родственника под аккомпанемент его бесконечных ворчаний.

СТРЕЛЕЦ. Не изменяйте себе. Вас не подкупить и не напугать, так как твердо отстаиваете свои принципы и ничего не боитесь. Испытание на прочность предвидится в профессиональных делах. Если отстоите свою правоту, это принесет и моральное удовольствие от вкуса победы, и в случае удачи крупный денежный бонус. Многим Стрельцам вообще будет везти в этом периоде, на волне успеха важно оседлать удачу. Воспоминания о бывшей второй половинке начнут отпускать тех из вас, кто недавно пережил болезненное расставание. Семейные Стрельцы мыслят излишне приземлённо и словно не видят, что супруг (супруга) ждет проявлений романтики.

КОЗЕРОГ. У типичных Козерогов есть шанс попасть в славные ряды невероятных счастливчиков. Если вы редко покупаете лотерейные билеты, то сейчас самое время приобрести хотя бы один. Шанс на удачу весьма велик, так что грех им не воспользоваться. Профессиональная сфера не блещет яркими эпизодами, но для некоторых приятным событием станет примирение с коллегой, с которым давно конфликтуете. Обстановка внутри семьи у семейных Козерогов ожидается приятная и ровная. Если начнёте скучать в четырех стенах, пригласите близких в кафе или организуйте прогулку по пляжу.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи всех возрастов просто обязаны чувствовать себя замечательно. Сил хоть отбавляй, настроение - на высоте, трудовой энтузиазм также присутствует. Тех, кто отправится в путешествие, звезды спешат успокоить и ободрить: время в пути пролетит незаметно. Водолеям прекрасного пола суждено еще больше похорошеть благодаря профессионалу, который создаст настоящий шедевр с макияжем и волосами.

РЫБЫ. Период можно охарактеризовать как хронически не событийный. Заранее найдите хорошую книгу или скачайте интересный фильм. Спасением от скуки также может стать любовное свидание, общение по видеосвязи, переписка посредством социальных сетей. Поездки куда-либо скорее всего пройдут утомительно. Зато рабочие дела пролетят как одно мгновение.

фото: pxfuel