Астрологи дали прогноз на 16 августа.

ОВЕН. Нужно бы притормозить ритм своей жизни. Слишком стремительно и резво вы взялись за дела. В будущем из-за этого могут возникнуть трудности на работе и в бизнесе. Дерзость, которой Овнам не занимать, пригодится в сфере личных отношений и чувств. Под вашим напором никто не устоит. Скоро все это принесет неплохие денежные дивиденды.

ТЕЛЕЦ. На работе придется прилично «попотеть», но для трудолюбивых Тельцов это не ново. Вероятно, будете изучать устройство сложного профессионального оборудования или современный производственный метод. Личная жизнь также будет далека от стабильности и консерватизма. Семейных Тельцов ждут эмоциональные качели со стороны партнера по браку. Из-за этого атмосферу в стенах вашего дома будет бросать из крайности в крайность - из состояния необычайной романтики в сторону драм или истерик.

БЛИЗНЕЦЫ. Мудрость и дальновидность будут проявлены Близнецами во многих делах, прежде всего финансовых. Не исключено, что по итогу этого продуктивного периода сможете купить что-то ценное: от эффективного бытового прибора, до иномарки. Если будете проходить собеседование по поводу трудоустройства, отвечайте на все вопросы честно и искренне. Против вашей харизмы сейчас невозможно устоять, что гарантирует половину успеха в начатом деле. Одинокие Близнецы, это ваш шанс начать яркий роман и стать на шаг ближе к заключению счастливого брака.

РАК. Обратите внимание, что некий молодой человек одного с вами пола слишком глубоко проник в вашу жизнь и, возможно, начал командовать. Если речь о коллеге, и ваш тандем является продуктивным, ничего страшного нет. Если же ситуация возникла в семейных делах или сфере любовных отношений, нужно ограничить общение. Ваша жизнь не касается этой особы, и вы не обязаны следовать полученными от нее советам. А в остальном этот период вполне благополучный и, можно сказать, умиротворенный. Денежные трудности если и возникнут, то решатся очень легко. Личная жизнь полностью налажена и дарит бесконечное наслаждение. Знаки внимания от детей или второй половинки будут неожиданными и очень приятными.

ЛЕВ. Замечательный этап. Многим Львам будет казаться, что каждая цель достигается вообще без усилий. Тем, кто празднует день рождения, звезды обещают немало подарков и сенсационных сюрпризов. Возможно, получите душевные поздравления от человека, к которому относитесь особенно трепетно. Рост дохода порадует подавляющее большинство представителей этого знака, причем финансовые поступления ожидаются из самых разных источников.

ДЕВА. То рвение, с которым возьметесь за дела на работе, будет замечено руководством. Некоторые Девы получат интересное задание, связанное с путешествием в другой регион. Пенсионеры будут рады приёму гостей. Самое время достать из кладовой свое коронное угощение. Однако предвидится и крупный расход. Деньги потребуются младшему члену семьи в связи с каким-то важным вопросом: покупкой квартиры, женитьбой, другим крупным событием.

ВЕСЫ. Внешне вы невозмутимы, но внутри! Многим придется сдерживать ревность по отношению к второй половинке, злость в адрес нелояльного начальства, зависть по отношению к более успешным коллегам. К счастью, вы мастера в быстром восстановлении эмоционального баланса. Благодаря этому и дела на работе пойдут в гору, и в личной жизни не появится заметных проблем. Однако поход по магазинам пока лучше всего отменить. Существует вероятность с кем-то повздорить или сделать немало напрасных покупок. С деньгами сейчас пока ситуация непростая, поэтому ветреность в финансовой сфере недопустима.

СКОРПИОН. Многим из вас звезды помогут сорвать джек-пот в популярной лотерее, поэтому прямо сейчас купите лотерейный билет. Одиноких Скорпионов пригласят на интересное мероприятие. Возможно, оно станет решающим для вашей личной жизни. Семейным Скорпионам не желательно заигрывать с посторонними лицами противоположного пола. Вторая половинка вряд ли воспримет это спокойно, и несколько дней атмосфера внутри вашего дома будет весьма накаленной. На работе ЧП исключены, поэтому вы от нее не особо устанете.

СТРЕЛЕЦ. Вы сейчас прирожденные мотиваторы для многих людей. Вам не составит труда повести за собой даже многочисленный коллектив. Работа не вызывает трудностей, а личная жизнь развивается по накатанной. Однако возможен неприятный сюрприз со стороны постороннего человека. Не исключено, что захотите что-то купить через электронную доску объявлений, но продавец, обещавший оставить товар, продаст его кому-то другому.

КОЗЕРОГ. Авантюрные настроения вам не свойственны, но не сейчас. Появится какой-то нетипичный проект, связанный с риском. Получится ли реализовать эту задумку? Шанс есть, но и вероятность проигрыша высока, поэтому не спешите. Козерогам старшего возраста полезно в точности выполнять то, что советует терапевт или узкие медицинские специалисты. Период можно использовать для устройства на работу, поездок на большое расстояние, покупки сложного электрооборудования или принадлежностей для ремонта.

ВОДОЛЕЙ. Некоторые Водолеи найдут дополнительный доход. Это поможет постепенно избавиться от долгов. Прямо сейчас удастся сделать покупку, предназначенную для близкого человека. Профессиональная жизнь кажется однообразной, но на самом деле это не так. Вы не видите, но за вашей спиной полным ходом идет какой-то важный процесс. По итогу светит престижная должность с весьма приличным окладом. В любви все пока без изменений.

РЫБЫ. Вы умеете сделать из мухи слона, и на работе ожидается как раз подобная ситуация. Тщательно выбирайте слова в разговоре с начальством. Ни нападки, ни корявая лесть не нужны. Будьте честны, мудры и скромны. Все получится у Рыб, занятых покупкой недвижимость или автомобиля. В личной сфере также все достаточно гладко. Самое время для того, чтобы сделать предложение руки и сердца или обсудить со второй половинкой вопросы, связанные с продолжением рода.

фото: pxfuel