Астрологи дали прогноз на 17 декабря.

ОВЕН. Любовь и еще раз любовь – это то, что будет занимать основное место в жизни многих Овнов в ближайшее время. Будут и «бабочки в животе» и состояние эмоционального подъема от нахлынувших чувств. Что очень важно, они будут взаимными. Делами заниматься просто не захочется, впрочем, в этом нет ничего страшного.

ТЕЛЕЦ. Очень хорошее время, чтобы пригласить в гости дорогих вашему сердцу людей и приятно провести с ними время. Так вы сможете восполнить запас душевных сил, которые потребуются для будущих свершений. Не очень подходящий период для переездов и серьезных перемен в жизни. Пока будет сложно определиться с тем, чего же вы хотите в конечном итоге.

БЛИЗНЕЦЫ. Обаяние и общительность помогут многим Близнецам добиться успеха в работе. Вы ощутите себя везунчиком и ваши денежные доходы будут стремительно расти. Вас будут просить поделиться опытом. Не скромничайте, но и не зазнавайтесь. Помните, что на начальном этапе вам многие протягивали руку помощи, так что последуйте их примеру сейчас в отношении менее опытных коллег. Много удовольствия доставит занятие спортом и творчеством.

РАК. Давно пришла пора проанализировать то, на каком этапе находятся ваши сердечные дела и куда нужно двигаться дальше. Хорошее время, чтобы вывести их на новый уровень, например, поговорить о свадьбе. В деловых вопросах прислушайтесь к советам тех, кто выше вас по карьерной лестнице. Больших доходов ждать не стоит, но карманы точно не будут пустыми.

ЛЕВ. Хороший период для заключения соглашений, они будут очень выгодными и позволят почувствовать дополнительную уверенность в своих возможностях. Вложения денег и крупные покупки будут очень удачными, так что можете смело отправляться по магазинам. Своими успехами порадуют дети, проведите с ними больше времени.

ДЕВА. Постарайтесь не растрачивать жизненные силы по пустякам. Не затевайте ремонт, генеральную уборку и прочее, даже если близкие активно будут уговаривать вас. Больше отдыхайте, так как силы у многих Дев на исходе после усердной работы. Будут удачными процедуры, связанные со здоровьем кожи и волос.

ВЕСЫ. Очень большую радость заботливым Весам подарит общение с братьями нашими меньшими. Возможно, вам захочется завести нового питомца, не отказывайте себе в этом. В делах не получится идти по проторенному пути, придется постоянно искать новые варианты и действовать по обстоятельствам. Риск возможен, но он открывает для вас хорошие финансовые возможности.

СКОРПИОН. Не обращайте никакого внимания на то, что говорят вокруг, тогда вы сможете сохранить душевное равновесие и прекрасное настроение. Кстати, ваша эмоциональная стабильность очень важна для близких людей, кому-то из них может понадобиться ваша моральная поддержка. Не избегайте того, кто захочет поплакаться в вашу жилетку. Возможно, вы спасете этого человека от неверного шага.

СТРЕЛЕЦ. Ближайшее время должно пройти в тихой семейной обстановке среди тех, кого вы очень любите. Вам будут доставлять огромное удовольствие совместные дела по дому со своими близкими. Кто-то из них может приятно удивить вас. Постарайтесь запомнить свои сны - если вам приснится, что вы взбираетесь на гору, то вас ждет быстрое повышение по службе.

КОЗЕРОГ. Вы сможете взяться за дела, на которые давно не хватало времени. Упорство и внимание к мелочам – ваши сильные стороны, а поэтому используйте их по полной программе. Так у вас получится добиться максимального результата во всех начинаниях. Знакомая девушка с темными волосами может сообщить весть, которая поможет вам найти новый источник отличного дохода и скоро вы просто будете купаться в деньгах. А вообще, вас по жизни ждет белая полоса и невероятное везение.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с любимым человеком будет мир и гармония. В делах также никаких бурь не ожидается и везение будет на вашей стороне. Воспользуйтесь этой ситуацией и отправьтесь в небольшое путешествие, хотя бы на пару дней. Оно принесет много позитива и заманчивые денежные перспективы в будущем. Постарайтесь хорошо высыпаться и следите за своим питанием, отдавая предпочтение растительной пище.

РЫБЫ. Слушайте свой внутренний голос и делайте только то, что вы хотите, даже если самым большим вашим желанием будет лежание на диване перед телевизором. Кстати, многим Рыбам, напротив, захочется провести время активно: потанцевать, заняться экстремальным спортом или даже закрутить новый роман. Вперед! Все в ваших руках!

Фото: pixabay.com