Астрологи дали прогноз на предпоследний день зимы. 27 февраля знакам Зодиака советуют хорошо расслабиться вечером.

ОВЕН. На протяжении дня вас может сопровождать тревожное состояние. Беспокойство за ваше будущее не отпускает вас. Не впадайте в отчаяние. Чем больше вы будете впадать в состояние тревоги, тем более материальными будут становиться ваши мысли. Постарайтесь больше получать положительных эмоций и вы получите материальный выигрыш.

ТЕЛЕЦ. День может повлечь за собой трудности в личной жизни. Вы почувствуете давление со стороны вашего партнёра. Попробуйте поговорить с вашей половинкой, решить все конфликты и найти компромиссы. В ближайшее время вы почувствуете прилив новых сил.

БЛИЗНЕЦЫ. Гармония наполнит этот день. Вы будете спокойны и уравновешены. Возможно финансовое поощрение на работе в ближайшие дни. Прислушивайтесь к советам коллег и друзей. Устройте себе небольшой отпуск. Вам давно пора отдохнуть.

РАК. Вас будет преследовать замешательство и неопределённость. Во второй половине дня всё пойдёт на улучшение, но велика вероятность наступления чёрной полосы в жизни.

ЛЕВ. Вы наполнены энергией и жизненными силами и будете стараться поделиться хорошим настроением с близкими вам людьми. Окружите своих родственников вниманием и заботой. Проведите время вместе. Семейный просмотр кинофильма будет отличной идеей совместного времяпрепровождения. Известия во второй половине сулят вам в будущем денежный выигрыш.

ДЕВА. В этот день может поступить выгодное предложение. Стоило бы согласиться. Дополнительный доход не будет лишним. Проявите заинтересованность в работе. Именно эти качества гарантируют успех.

ВЕСЫ. Настало время расслабиться. Вы слишком погружены в работу. Не надоело ли вам пахать за себя и остальных? Вам стоит отдохнуть. Возьмите отпуск, посвятите время себе. Вам необходима эмоциональная разгрузка.

СКОРПИОН. Настойчивость и активность позволят добиться нереальных успехов. Прислушивайтесь к советам близких и коллег. Они помогут вам не допустить ошибок. В личной жизни в ближайшее время перемен не будет. В этом плане вы можете просто плыть по течению.

СТРЕЛЕЦ. Период благоприятен для выполнения трудоёмкой работы. Займитесь делами с упорством, и поощрение не заставит себя долго ждать. Ждите укрепления материального положения, которое позволит совершить крупную покупку.

КОЗЕРОГ. Для женщин наступит день, когда все мужское внимание посвящено им. В их глазах вы неотразимы и привлекательны. Для мужчин на сегодняшний день не такой радужный прогноз. Ожидайте хлопот на работе. Также следует не злоупотреблять алкоголем и избегать излишних физических нагрузок.

ВОДОЛЕЙ. Этот день лучше провести в одиночестве. Посвятите время себе: примите горячую ванну, посмотрите фильм или почитайте книгу. Вам нужно хорошенько расслабиться и забыть про повседневные хлопоты.

РЫБЫ. Не беритесь за решение важных вопросов. День благоприятен для активного отдыха, но никак не для рабочей рутины. Прогуляйтесь с близкими или посидите в кафе с друзьями. В этот день вас будут переполнять жизненные силы. Не бойтесь принимать рискованные решения. Они сулят большой доход.

фото: pixabay