Астрологи дали прогноз на 2 июля.

ОВЕН. Очень трудный день в плане обязательств, юридических договоров и каких-то мелких расходов, которые понесут для вас убытки в эмоциональном плане и в материальном. В первой половине дня возможно полезное общение с коллегами. Вторую половину дня постарайтесь провести в семейном кругу.

ТЕЛЕЦ. Если вы задумали путешествия и поездки, то лучше вам отменить их, потому что этот месяц неблагоприятный для дальних странствий. Лучше посвятите себя духовному развитию и личностному росту. Отдыхайте спокойно, максимум занимаетесь лёгким фитнесом. До середины лета нежелательно путешествовать по миру, а ближе к зиме нужно восстановить свои силы.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше здоровье может подкоситься от перегрузок на работе, стрессов и депрессии. Не вводите себя в такое состояние, лучше отдохните лишний раз. Проведите время с семьёй или с близким для вас человеком на работе, решайте трудности по мере поступления, не напрягайте себя сверх своих возможностей.

РАК. К сожалению, возможны трудности в личных отношениях. Не выясняйте отношений, любые разговоры лучше перенести на другой день. Они только ухудшат положение. Берегите себя, так как возможны обострения хронических заболеваний.

ЛЕВ. Отношения с любимым человеком станут еще более доверительные. Отличное время, чтобы попрощаться со своей холостой жизнью. Будьте более активны и добивайтесь желаемых целей. Отличный день и для деловых переговоров, заключения сделок и подписания новых контрактов.

ДЕВА. Будьте осторожны, не используйте уловки или любые махинации, чтобы кого-то обойти или перехитрить. У вас это не получится. Возможно, столкнётесь с представителями правосудия, не рискуйте. Проведите вечер со своими близкими и любимыми людьми дома, в тихом семейном кругу.

ВЕСЫ. Возможны неожиданные знакомства и встречи, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Будьте собой, не нужно казаться тем человеком, которым вы не являетесь. Возможны небольшие недопонимания с друзьями и ссоры. Проявите понимание и сдержанность. В ближайшее время всё наладится.

СКОРПИОН. Возможна неожиданная новая деятельность, которая, на первый взгляд, может показаться сложной. Не стоит паниковать раньше времени, так как фортуна на вашей стороне и вы справитесь. Отличный период, чтобы поменять свой имидж. Это однозначно пойдёт вам только на пользу.

СТРЕЛЕЦ. Возможно ухудшение финансового положения, поэтому старайтесь быть экономными. Не совершайте спонтанных и необдуманных покупок. Это будет пустая трата денег. Отличный день, чтобы заняться развитием и продвижением своей карьеры. В будущем это поможет улучшить и решить свои финансовые вопросы.

КОЗЕРОГ. Любые крупные покупки окажутся удачными. Не переживайте, что зря потратите деньги. Наоборот, вложения принесут свои плоды в дальнейшем. Прислушивайтесь к своей интуиции. Она не подведет вас. Хороший день, чтобы встретиться с друзьями, они ждут вашего внимания.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для заключения браков, завершения сделок, а также зачатия. Неожиданно для себя, вы можете ощутить поддержку свыше, что ещё больше придаст вам уверенности в себе. Достигать своих целей сейчас будет легче, чем это было раньше. Будьте немного решительнее и всё получится.

РЫБЫ. В первой половине дня будьте осторожнее, так как возможны травмы. Не стоит заниматься спортом. Вторую половину дня проведите с родными и близкими людьми дома. Могут возникать конфликты с друзьями, старайтесь перенести встречу с ними на другой день.

фото: pixabay