Астрологи дали прогноз на 4 декабря.

ОВЕН. Удачное время. Ваши задумки быстро воплотятся в реальность. Родные люди окажут огромную поддержку, и вы очередной раз убедитесь в их преданности. Рекомендуется набраться сил, для этого вы можете выехать за город или погулять по зимнему лесу.

ТЕЛЕЦ. Жизненный потенциал, сексуальность и личное обаяние возрастет. Вы без серьезных усилий сможете сорвать хороший куш. Благоприятное время для реализации идей: ваша энергия, будет вдохновлять окружающих. Решительные действия, штурм, решимость приведут к нужным результатам. Мечта воплотится.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваш ждет выигрыш в лотерею судьбы. Дела начнут приносить нужные результаты, появятся новые идеи, которые позволят найти новые источники дохода. Звезды рекомендуют задуматься о своих романтических отношениях и увлечениях. Вероятно появление бывших поклонников. Судьба позаботится об одиноких людях и подарит романтическую встречу.

РАК. Ожидаются трудности. Вам будет мешать нехватка времени, лишняя суетливость, ссоры из-за пустяков, которые испортят настроение кому угодно. Чтобы разрядить нагнетенную атмосферу, рекомендуется не принимать поспешных решений, попробуйте попросить помощи у родных или товарищей. Сейчас вам необходим спокойный отдых и крепкий сон.

ЛЕВ. Чувства к любимому человеку возродятся с новой силой, подтолкнут их к этому приятные неожиданности и пережитое вместе событие. Не исключено, что может возникнуть новый роман. Помните, что ваш партнер нуждается в вас, окажите ему помощь, поддержите и проявите заботу. Сейчас они как никогда необходимы ему.

ДЕВА. Благоприятный период для решения любых вопросов. Если задумали поменять работу, не откладывайте. Встречи с родственниками принесут много положительных эмоций и моментов. При общении с пожилыми людьми проявите такт. Отношения с любимым человеком дарят только позитивные эмоции.

ВЕСЫ. Оставьте все авантюры на потом, день нужно провести в спокойном, размеренном ритме. Постарайтесь избегать скопления людей и максимально оградить себя от общества. Возникающие проблемы могут быть решены нестандартным подходом. Не исключены вопросы, требующие оценки с абсолютно разных сторон. Не допускайте конфликтов в семье.

СКОРПИОН. Ваша энергия находится на пике, сложно дать объективную оценку событиям. Соблюдайте нейтралитет с руководством и выполняйте работу качественно. Сохраняйте внутреннее умиротворение в этот день. Всплески эмоций будут неправильно поняты окружающими. Смотрите на вещи оптимистично. Уделите внимание недоделанным проектам, их завершение принесет благополучие.

СТРЕЛЕЦ. Очень скоро наступит время перемен. Вам придется отказаться от привычного образа жизни, смена места работы и жительства. Сразу навалится много дел, которые придется разгребать не один месяц. Родители и любимый человек, надежные ваши помощники. Несмотря на все, вы находитесь в прекрасном настроении и полны сил и энергии для движения дальше. Судьба вознаградит вас за все.

КОЗЕРОГ. Период символизирует общение, встречи, новые знакомства. Возможно, в вашей жизни появится кто-то очень важный и дорогой. Он может радикально изменить ваш привычный образ жизни. Вам нужно только найти в себе силы изменить привычный образ жизни и, возможно, отказаться от вредных привычек.

ВОДОЛЕЙ. Обуздайте желание выделиться из толпы, сдержите желание критиковать окружающих. В этот день ваше чувство справедливости может сыграть злую шутку. Не стоит этого допускать. Поймите, что мир невозможно очистить в одиночку от зла, но можно оградить себя и родных, сохранив свет в душе. Благоразумие и проявление тактичности будут по достоинству оценены в ближайшее время.

РЫБЫ. В этот день у вас будет много соблазнов и искушений. Боритесь с ними. Какое-то событие принесет неожиданное известие в дела, либо же скажется на вашем здоровье. Все разногласия необходимо решать сразу же, идя на уступки и сохраняя мир внутри семьи. Можно выйти из тяжёлой эмоциональной обстановки светлыми мыслями. Приснившаяся собака или кот принесут добрую весть.

фото: pixabay