Астрологи дали прогноз на 25 мая.

ОВЕН. Не стоит скупиться на похвалы в адрес родственников или коллег. Чем больше людей сможете расположить, тем лучше. Дела пойдут куда быстрее и проще, если перестанете все тянуть на себе. Вечером может появиться легкая ностальгия. Тем, кто недавно закончил роман, захочется позвонить или написать бывшей второй половинке.

ТЕЛЕЦ. Наступающий период не лучшим образом подходит для подписания договоров и заключения сделок. Куда лучше обещают пройти бытовые дела, некрупные покупки для дома, поиски единомышленников. Критика, прозвучавшая в ваш адрес, окажется не объективной, и это может вызвать досаду. Главное не отвечать агрессору его же монетой.

БЛИЗНЕЦЫ. В ближайшее время у вас будут с легкостью получаться любые дела, связанные с творчеством и креативом. Самое время принять участие в конкурсе, попытаться продвинуть свои таланты в социальных сетях, стать организатором какого-то мероприятия. Общение с противоположным полом принесет позитив. Однако избегайте флирта с теми, кто уже состоит в отношениях.

РАК. Экзальтация Венеры в ваш знак создаст гармоничную обстановку в семье. Улыбка на долгое время украсит ваше лицо после небольшого сюрприза, подарка или весточки, пришедшей от близкого человека. А вот в общении с коллегами по работе не все столь безоблачно. Кто-то попытается взвалить на ваши плечи часть своих дел, или услышите необъективную критику.

ЛЕВ. В числе самых радостных событий наступающего периода будет почти полное избавление от нездоровья. Тем не менее, не отказывайтесь следовать советам врача. Окажутся кстати и рекомендации, связанные с профессией (бизнесом). Личный фронт пока ничего сенсационного не принесет, и это повод немного расслабиться.

ДЕВА. У вас на данном этапе не ожидается глобальных проблем. Этот простой и позитивный период следует посвятить заботе о здоровье и красоте. Если давно хотели избавиться от лишнего веса, адаптация к новому рациону в ближайшее время пройдет почти без усилий. Будьте внимательнее, делая покупки через интернет-магазины и не нарушайте скоростной режим на дороге.

ВЕСЫ. Пока остальные суетятся и нервничают, вы будете излучать спокойствие и позитив. Эти эмоции не смогут нарушить даже мелкие придирки коллег или грубое отношение со стороны обслуживающего персонала. Если давно хотели сделать дорогую покупку, наступает подходящее время. Недостающая сумма придет из непредвиденного источника.

СКОРПИОН. Много времени может отнять бумажная волокита, технический сбой на онлайн-ресурсе, дорожная пробка. Если почувствуете, что настроение на нуле, ни в коем случае не закипайте и тем более не срывайте гнев на посторонних. Принесет удовольствие любая работа, которую будете выполнять в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ. В ближайшее время появится возможность закончить какой-то долгий и сложный процесс. Вероятно, речь идет об имущественном споре или оформлении документов. В числе самых ярких моментов будет неожиданная новость от близкого друга или члена семьи, выгодная покупка, получение похвалы от начальства.

КОЗЕРОГ. Не нужно стремиться быть эталоном для всех. Звезды советуют провести этот период в умеренном темпе. Копите энергию на дела, которые запланированы на летний период. Тем, кто скоро отправится в отпуск, стоит задуматься о покупке нового гардероба. Вечером могут активизироваться телефонные мошенники, будьте внимательнее.

ВОДОЛЕЙ. Мир для вас словно замрет. Основное внимание займут первоочередные проблемы семьи, дела, связанные с воспитанием подрастающего поколения, хлопоты из-за нездоровья старшего родственника. Появится немного свободного времени, которое следует посвятить только себе. Теплая ванна с аромамаслами и любимые музыкальные композиции помогут расслабиться и забыть о проблемах.

РЫБЫ. Звезды советуют проявить больше сосредоточенности на текущих делах. Промедление на работе может вызвать недовольство со стороны руководства. В целом наступающий период для вашего знака не плох. Не исключено счастливое стечение обстоятельств. Речь про перспективное знакомство или некрупный выигрыш в лотерею.

фото: pixabay