Астрологи дали прогноз на 16 марта. Для некоторых знаков жизнь "взорвется" переменами, которые обернутся большой удачей

ОВЕН. В наступающем периоде Овнам следует опасаться только одного - временами будет трудно правильно оценить ситуацию. Звезды обещают Овнам, заточенным на карьеру, кучу судьбоносных перемен, включая даже переезд в другой регион. Понятно, что будут волнения, но в конце концов изменения пойдут на пользу и жизнь заиграет новыми краскам. Главное, правильно выбрать цель и здесь лучше прислушаться к своей интуиции. Самый лучший способ опираться на факты, а не на свою фантазию. В личной жизни также не обойдется без сюрпризов.

ТЕЛЕЦ. Многим начинаниям Стрельцов будет сопутствовать удача, что, впрочем, не означает, что пришла белая полоса. Чтобы в делах и на работе наметился заметный позитив, Тельцам стоит серьезно потрудиться. Не всем захочется выйти из зоны комфорта, но в наступающем периоде успех, пусть и не сразу, будет сопутствовать новым проектам или идеям. Есть и неприятный момент: Тельцам нужно в оба глаза смотреть за своей банковской карточкой. Есть риск ее потерять. Звезды рекомендуют семейным Тельцам устроить грандиозный домашний праздник.

БЛИЗНЕЦЫ. Если на денежном фронте у Близнецов практически радужные перспективы и даже возможны неожиданные поступления, то к проблемам личной жизни и здоровья Близнецам стоит отнестить серьезнее, чем прежде. Конечно, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите время с близкими. Семейным, кстати, в ближайшем будущем лучше уделить максимум внимания, чтобы трещина не превратилась в пропасть.

РАК. Для Раков пришло время браться за самые сложные проблемы. В делах и на работе в любой момент могут возникнуть неожиданные перспективы за которыми последует целый вихрь перемен. Здесь особенно ухо востро нужно держать деловым Ракам, ибо "конъюнктура" не вечна и снаряд дважды крайне редко падает в одну воронку. В любви кризисы, к великому счастью, не ожидаются, но семейным Ракам следует внимательно "просканировать" отношения в своей семье, чтобы не пропустить начало конфликта.

ЛЕВ. Звезды, как это нередко и бывает, будут на стороне Львов. Главным на повестке дня для типичных Львов будут вопросы карьеры и здесь важно не пропустить "окно возможностей". Удача здесь придет с неожиданной стороны и свою роль сыграют старые связи. Для Львиц самой хорошей новостью будет то, что наконец пришел тот идеальный период, когда можно смело менять оттенок волос и форму прически, а также ставить другие эксперименты со стилем. А влюбленным Львам рекомендуется бережнее относится в своему роману и не лезть на рожон.

ДЕВА. Дев в наступающем периоде ждет важная встреча, некая тайна и пара напряженных моментов. Заметно ярче в ближайшем будущем будет протекать жизнь у представителей творческих профессий этого знака Зодиака. Звезды обещают им мощный старт и вихрь счастливых жизненных перемен. Причем, чем дальше, тем круче. И дело здесь не только в том, чтобы войти в некую популярную тусовку, но и в повышении своего материального статуса. Без ложки дегтя не обойтись, а посему астрологи не советую Девам вступать в конфликты. Это опасно!

ВЕСЫ. Надо быть энергичными и решительными на работе. Астрологи уверены, что это пусть и не сразу, но вернется для Весов сторицей. Это, кстати, поможет обезоружить недоброжелателей, которых всегда и везде хватает. Период обещает быть важным для тех, кто сосредоточится на учебе или творчестве. Здесь не лишними окажутся советы родных и близких. Одиноким и влюбленным Весам стоит довериться своей интуиции в отношениях и "крепость" может выкинуть белый флаг.

СКОРПИОН. Удачные сделки могут до невероятных размеров разжечь финансовый аппетит у деловых Скорпионов, но, увы, звезды сейчас не на вашей стороне, а посему в делах надо быть крайне осторожными. Это касается и тех, кто намерен взять кредит, купить машину или квартиру. Везение сейчас возможно у безработных Скорпионов. Их резюме имеет шансы "стрельнуть" и принести неплохие заработки. Отходить от своих привычек в личной жизни Скорпионам звезды не рекомендуют, добром это не кончится.

СТРЕЛЕЦ. Скрупулезно и тщательно прорабатывайте каждый вопрос, который касается денег. Велик риск втянуться в аферу, которая принесет вам вереницу не самых лучших перемен. В наступившем периоде Стрельцам нужно быть готовыми к хорошим новостям, которые касаются родственников, членов семьи или знакомых. На ближайшее время лучше не планировать дальние поездки и снизить физические нагрузки на организм. Ничего критичного, но лучше дать себе возможность немного отдохнуть.

КОЗЕРОГ. Без перемен Козерогам не обойтись и здесь представителям этого не самого простого знака Зодиака помогут талант и профессиональные навыки. В делах Козероги оседлают «золотоносную» жилу и жизнь на приличный срок превратится в круговерть событий, срочных дел и забот. Хорошие деньги редко просто так "капают" с неба и жизнь с Козерогов в любом случае потребует свою дань - времени на все остальное останется мало. Лучшим вариантом отдыха в этой ситуации могут послужить вечерние прогулки.

ВОДОЛЕЙ. Наступающий период поможет Водолеям избавиться от части давних проблем. Всем без исключения представителям знака звезды не рекомендуют спешить во время принятия важных решений, чтобы не наделать ошибок. Зато рассудительность и умение анализировать помогут вам добиться успеха, как финансового, так и личного, а также уберегут от лишних расходов. Постарайтесь терпимее относиться к окружающим, в этом будет залог спокойствия и конструктивных отношений.

РЫБЫ. Чрезмерная мнительность и излишняя осторожность могут помешать Рыбам выйти на новый уровень в каком-то важном деле. Если в чем-то не уверены, спросите совет у более опытных людей и действуйте решительно, тогда в жизни могут произойти ошеломительные перемены, которые подарят вам много счастливых событий и приличные деньги. Не рекомендуется играть в азартные игры и выяснять отношения с близкими людьми. Найдите время, чтобы заняться вопросами своего здоровья.

Фото: pxfuel