Астрологи дали прогноз на 19 августа.

ОВЕН. Потребность в новых ощущениях будет расти с огромной скоростью. Постарайтесь закрыть все долги по учебе или работе. Вам стоит рассчитывать только на себя. Игнорируйте агрессивных людей.

ТЕЛЕЦ. Улучшайте ваши профессиональные и навыки и тогда руководство вас зауважает. Авторитет среди коллег будет высок, используйте это. Избегайте ссор и конфликтов, ничего кроме испорченного настроения это вам не даст.

БЛИЗНЕЦЫ. Велик шанс выиграть в лотерею или каком-нибудь конкурсе. Соревновательный процесс подстегнет вас на победу. Конкуренции бояться не стоит. Этот день благоприятен для вас. Вообще у вас наступил один из самых удачных периодов в жизни. В вашем окружении появится наставник, который укажет вам правильный путь.

РАК. День принесет немало сюрпризов, постарайтесь выйти из воды сухими. Деловые соглашения пройдут как нельзя лучше. Отложите ремонт на следующую неделю. Близкие будут рады вас видеть .

ЛЕВ. Большая вероятность закрыть все долги по учебе или решить проблемы на работе. Решимость именно то, что вам будет нужно. Держите ваши эмоции под контролем, в противном случае они сыграют с вами злую шутку. Сейчас вы добьетесь всех поставленных задач.

ДЕВА. Удачное время.Оптимизм станет вашим главным оружием. Будьте терпеливы и тогда судьба вознаградит вас сполна. Проведите вечер в кругу самых дорогих и близких для вас людей. Удача будет с вами на каждом шагу.

ВЕСЫ. Знания и умения вам пригодятся. Профессиональный и личностный рост вам сейчас обеспечен. Будьте более вежливыми и тактичными и тогда все двери перед вами откроются. Решение даже самых сложных задач будет лежать на поверхности.

СКОРПИОН. Вы творец своей судьбы и только вам решать как сложится ваша жизнь. Все ваши действия, словно клубок, приведут вас к тому, что вы запланировали. Каждый ваш шаг предопределяет исход событий, поэтому будьте очень внимательны к тому, что делаете и говорите.

СТРЕЛЕЦ. Старые проблемы будут решены. Финансовое положение улучшится, а проблемы с друзьями покинут вас. Научитесь экономить ваше время, иначе у вас его совсем не останется. Лишние деньги принесут решение вашим проблемам.

КОЗЕРОГ. Ложь и обман будут на каждом шагу. Романтический вечер подарит вам массу приятных и незабываемых впечатлений. Аккуратнее с алкоголем и лекарствами, возможны, проблемы со здоровьем.

ВОДОЛЕЙ. Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Особенно девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно-романтических задач. Будьте аккуратны с алкоголем и приёмом лекарств.

РЫБЫ. Отличное время, чтобы реализовать себя как большого начальника. Подчиненные будут испытывать к вам симпатию и уважение. Полезная информация даст вам массу возможностей для улучшения финансового положения. Ваши друзья окажут вам поддержку в решении проблем.

фото: pixabay