Астрологи дали прогноз на 28 октября.

ОВЕН. Сейчас обстановка именно та, когда можно радоваться и улыбаться. В финансовой сфере появится определенность, а совсем скоро дела пойдут в гору. Время идеально для новых знакомств и получения некоего оптимистичного известия, связанного со сферой финансов.

ТЕЛЕЦ. У вас откроется второе дыхание. Не нужно слишком переживать из-за претензий, высказанных партнером или коллегами. Используйте этот период для оформления документов, подписания сделок и договоров. Одиноким представителям знака Вселенная может подарить встречу с человеком, который подарит вам счастье и станет вашей второй половинкой. Аккуратнее с алкоголем, он может спровоцировать на агрессию.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторым предстоит тесно сотрудничать с высокомерной особой. Не уподобляйтесь этому человеку, лучше сделайте вид, что не замечаете ее недостатки. Тем самым вы поспособствует продуктивности совместного начинания. Бытовые дела могут доставлять вам раздражение. Душа будет требовать чего-то более яркого и возвышенного.

РАК. Накопленная усталость именно сейчас с высокой долей вероятности даст знать о себе. Прежде всего, нужно хорошенько выспаться и пересмотреть рацион. При этом сейчас вам нужно успеть многое за 24 часа. Но скоро ваши усилия будут достойно вознаграждены. В сердечных делах ситуация пока может немного забуксовать, но не стоит переживать по этому поводу, зато есть время для принятия правильных решений.

ЛЕВ. Можете не скрывать лучезарную улыбку, которую вызовут благоприятные жизненные перемены. Это и крупный успех в профессиональных делах, и полная нормализация любовного фронта. Избегайте спонтанных покупок и поступков, вы можете пожалеть о них очень скоро. Тщательно спланированные шаги должны принести Львам успех и большое моральное удовлетворение.

ДЕВА. Желание стать лучше подтолкнет вас ко всестороннему саморазвитию. Однако вам будут постоянно мешать, да и обстоятельства сложатся не в вашу пользу, что затруднит многие процессы. Пока не благоприятный момент для крупного приобретения, а намеченный переезд может сорваться вследствие независящих от вас обстоятельств.

ВЕСЫ. В приоритете новый, творческий и креативный подход в хорошо знакомых делах. Ловко и непринужденно многим удастся пополнить бюджет, завести полезные связи. Может найтись давно забытая вещь или тот самый документ, без которого зависло на середине какое-то важное дело.

СКОРПИОН. Если поверите в себя, период пройдет без особых трудностей в деловой и межличностной сфере. Если же будете во всем сомневаться, долго думать и колебаться в принятии жизненно важных решений, не стоит рассчитывать даже на небольшие результаты. К тому же вы на данном этапе пример для подражания и идейный вдохновитель для многих людей, не дайте им в себе разочароваться.

СТРЕЛЕЦ. Денежный дождь с высокой долей вероятности прольется на многих из вас. Однако среди вас наверняка будут и те, кто по каким-то причинам откажется от легкой прибыли или добровольно отдаст ее кому-то другому. Добрые поступки Вселенная непременно зачтет и отблагодарит вас благоприятными жизненными переменами.

КОЗЕРОГ. Период как зебра: полоса черная, полоса белая, проходящая без малейших проблем. Нужно быть мысленно готовыми ко всему: от заминок в хорошо спланированном деле, до внезапного везения там, где о нем не могло быть и речи. В общем, нервы будут предельно накалены. Не ищите моральной поддержки у близких, они заняты своими проблемами.

ВОДОЛЕЙ. Некоторые усилия, приложенные на данном этапе, принесут сиюминутный успех. Может быть удастся вытянуть лотерейный билет, который обернется крупой удачей. Не всему, что вы слышите или видите следует доверять, а вы сейчас по каким-то причинам максимально открыты для любой непроверенной информации. Этим может воспользоваться алчная личность.

РЫБЫ. Период будет наполнен приятными эпизодами, связанными с семьей, дружбой, любовными отношениями. Увы, в более приземленных делах, в числе которых, конечно, работа, все не столь радужно. Многим из вас придется трудиться в некомфортных условиях или в обществе малоприятной особы. Зато финансовый аспект порадует незначительным ростом.

фото: pxfuel