Астрологи дали прогноз на 1 декабря.

ОВЕН. Отличное время для игр и азарта. Фортуна не покинет вас. Возможны призы, выигрыши и другие бонусы. Без подарков никто не останется. Период благоприятен для страхования и финансовых вкладов на депозит. Удача будет сопровождать во всех направлениях жизненного цикла.

ТЕЛЕЦ. Все сны будут вещие, постарайтесь уделить им внимание и правильно истолковать. Даже в самом страшном сне будут позитивные моменты, они как раз и сбудутся. Непростые ситуации испортят настроение, но лучше избавиться от негатива сразу же, не принимая его близко к сердцу. Любые эмоциональные волнения не смогут напугать вас, ведь вы чувствуете незримое расположение судьбы. В финансовой сфере все останется на прежних местах, расходы будут незаметны. А вот доход пока не спешит к вам.

БЛИЗНЕЦЫ. Новый цикл начнется со счастливых событий и планов на будущее. Сделайте правильный шаг и Вас ждет невероятно счастливый этап в жизни. Многие Близнецы окажутся в собственной стихии. Прилив дополнительной энергии и сил не дадут возможности отсиживаться дома. Встречайтесь с друзьями, заводите новые знакомства и вам удастся заработать много денег. Будьте осторожны с высказываниями.

РАК. Постарайтесь оградить себя от лишних разговоров и пустословия. Эмоционально вам будет сложно пережить любые колкости в свой адрес. Постарайтесь провести день в уединении, чтобы избежать возможных расстройств. Близкие вам люди будут на вашей стороне и всем помогут. Займите позицию наблюдателя за ситуацией и выжидайте момент. Откажитесь от выступлений на массовых мероприятиях.

ЛЕВ. Гордыня сыграет с вами злую шутку, отдалив от джекпота. Соперники в силах выиграть, оставив вас ни с чем. Но помните, что фортуна помогает терпеливым. Вечером вас ожидают хорошие события. Обыденность также может сыграть злую шутку в личной жизни. Разрешите себе неординарные действия, это выигрышный билет.

ДЕВА. Позитив поможет вам во всем. Откажитесь от вложений. Любые заемщики не оправдают вашего доверия. Возможны убытки. После обеда насладитесь временем с близкими, сходите вместе на фильм. Обязательно отдохните вечером. Все негативные эмоции в отношении к незнакомцам не стоят потраченных нервных клеток.

ВЕСЫ. Покровители будут способствовать будущему успеху. Отстаивайте собственное мнение, твердо идите к цели. Каждый продуманный шаг принесет желаемые результаты. Разрешите себе стать на время зависимым от своих партнеров, они оценят это и приведут вас к успеху. Подстраивайте свою личную жизнь и эмоции под обстоятельства. Сохраняйте позитивный настрой и будьте добрее к окружающим вас людям.

СКОРПИОН. Вы почувствуете, как начинают решаться вопросы по жилью и быту, однако не стоит пытаться решить их одним действием. Исключайте любые конфликты и недопонимания, сохраните мир и гармонию в отношениях. Путь, который только открывается перед вами, стоит пройти медленно и уверенно. Только так наступит стабильная белая полоса в жизни.

СТРЕЛЕЦ. Будьте очень внимательны в расчетах и планах на будущее, потому что ошибки могут привести к финансовым потерям и большим проблемам. Ваши близкие и родные могут относиться к вам с недоверием и подозрением, ослабив свою поддержку. Проявив находчивость и сообразительность, можно увеличить свой доход.

КОЗЕРОГ. День весьма благоприятен и несет в себе оптимистичные надежды на светлое будущее. В ваших силах будет открыть перед близкими новые двери и горизонты, невзирая на ваше местоположение. Будьте активны и добры ко всем. Все рискованные поступки и необдуманные действия могут навредить вам, будьте осторожны и осмотрительны.

ВОДОЛЕЙ. Судьба пока не на вашей стороне. В профессиональной сфере возможны некоторые сложности. Упадок сил сыграет злую шутку, не давая в полной мере реализовать все задуманные планы. Поэтому необходимо поберечь себя и отложить дела на потом. Посвятите время после обеда семье и близким, заведите новые знакомства. На любовном фронте вас ожидает успех.

РЫБЫ. Прекрасное время для смены работы или сферы деятельности. В этом случае Вас ждет невероятно счастливый период жизни. Силы восстановлены, прилив дополнительной энергии имеется. Пришло время делать шаг вперед. Неожиданное известие приблизит к цели. Занимаясь основной деятельностью, не забывайте о здоровье. Постепенное изменение жизненного потенциала негативно скажется на нем.

фото: pixabay