Астрологи дали свежий прогноз на 21 июня. Наступает весьма благоприятный и продуктивный этап.

ОВЕН. Дом, работа, семья – все это будет вас вдохновлять. Энергия бьет через край, и это гарантирует достижение хорошего результата во всем, к чему приложите руку. Впереди вас ждет благоприятный период, где важно "не пропустить свой поворот". Вас ожидают встречи, которые в будущем необратимо повлияют на вашу судьбу. Звезды советуют обратить чуть больше внимания на рацион. Сейчас не самый подходящий момент, чтобы пробовать блюдо экзотической кухни. Взаимность в любви ждет тех, кто давно и упорно этого добивается. Рост романтики предвидится и у представителей знака, которые долгое время состоят в отношениях.

ТЕЛЕЦ. Будьте уверены – наступает весьма благоприятный и продуктивный этап. Наибольшее количество приятных эмоций и радостных впечатлений принесет профессиональная жизнь. И дело не только в денежных доходах. Растущий авторитет на работе чреват карьерным взлетом и новым статусом. Тельцы, вышедшие в декретный отпуск или на пенсию, откроют для себя новое увлечение. Звезды убеждены, что если сами того захотите это дело может стать источником стабильных доходов. Главное, что вы полны жизненных сил и готовы встретить во всеоружии бурный расцвет в финансовой сфере.

БЛИЗНЕЦЫ. Минусом этого периода может стать его быстротечность. Сколько всего могли бы успеть, будь в сутках больше, чем 24 часа! Не беда, все еще впереди. Расположение планет благоволит вашим успехам в делах, карьере и личной жизни. Такое случается нечасто. Только, пожалуйста, не забывайте поспать, перестаньте принимать еду на ходу, хотя бы иногда позволяйте себе отдыхать и давайте право на информационную изоляцию. Кстати, новостей действительно будет в избытке, причем самых противоречивых. Не все они нуждаются в вашем внимании.

РАК. Упорство и настойчивость приведут многих Раков к сенсационно большим результатам в делах. Не исключено, что вас ждет престижное назначение или крупная премия. Но дело не в этом. Происходящее станет для вас стартом в новой и еще неизвестной вам жизни, где не нужно будет пересчитывать последние деньги. Благодаря удачному стечению обстоятельств, у вас может начаться период необратимых и чудесных перемен. Раки юного возраста смогут стать значительно более самостоятельными. Уже не за горами момент, когда вы сможете съехать на отдельную жилплощадь или полностью отказаться от финансовой помощи со стороны старших родственников.

ЛЕВ. Все, к чему приложите силы, принесет замечательный результат. Ничего, что большинство ваших успехов будет сопровождать зависть толпы, это нормально. Период отлично подходит для финансовых дел и бурных перемен. Есть шанс, что вы получите первую прибыль даже быстрей, чем планировали. А вот менять что-то внутри семейного очага звезды пока не советуют. Ограничьтесь чем-то не очень существенным. Например, можно купить комнатное растение, пару интерьерных подушек, симпатичную статуэтку.

ДЕВА. Вам к лицу улыбка, так позвольте окружающим чаще ей наслаждаться. Тем более, что радостный, приподнятый, оптимистичный настрой поможет в выполнении намеченных дел. Вы легко найдете союзников, быстро договоритесь с начальством или сотрудником какой-то инстанции, с пользой проведете время в транспортной пробке. Период хорош и тем, что знаменует собой достойные внимания достижения в самых разных сферах жизни: от профессиональной судьбы до происходящего на личном фронте.

ВЕСЫ. Спешить не нужно, так как события сами собой возьмут нужный темп. Оптимально для вас, если проведете этот период за коллективной работой, она принесет самые значительные достижения и высокие результаты. Весам, которые работают на себя, звезды советуют активнее перенимать опыт зарубежных коллег. Высока вероятность найти интересную информацию по этому поводу, а также сделать несколько важных открытий, связанных с финансовой и межличностной сферой. Так или иначе, время предстоит провести интересно и с пользой.

СКОРПИОН. Самые смелые мечты сейчас обретут вполне конкретные формы. Наслаждайтесь плодами титанических трудов и не спешите вкладывать энергию в новые начинания. Дело в том, что сначала вашему трудолюбивому знаку требуется небольшая перезагрузка. Это может быть любое занятие, в ходе которого организм избавляется от физической и моральной усталости. Скорпионам, перешагнувшим 40-летний рубеж, стоит избегать перегрева и необходимо следить за водным балансом.

СТРЕЛЕЦ. Новое увлечение настолько вас поглотит, что есть риск забыть о каком-то текущем задании. Пришел звездный час для представителей творческих специальностей. Креативным Стрельцам можно рассчитывать на небывалое вдохновение. Все без исключения представители знака испытают подъем жизненных сил и не исключено, что это приведет к полной перезагрузке вашей жизни. Перемены покажутся вам волшебными и необратимыми. Но важно помнить, что подняться на вершину часто бывает легче, чем удержаться на ней.

КОЗЕРОГ. Ярким событием этого периода станет визит долгожданных гостей, новости от близкого родственника и прибавка к зарплате. Напряжение, которое испытывали некоторое время назад в любовных делах, будет слабеть. Приятное послевкусие оставит свидание (актуально для несемейных представителей знака) или романтический ужин со своей второй половинкой. А вот коллективный проект, на который вы делали крупную ставку, может слегка застопориться. Это еще не провал, а заминка, в которой вы не виноваты.

ВОДОЛЕЙ. Рост общественного внимания и чья-то моральная поддержка подтолкнут вас с еще большим рвением выполнять дела дома и на работе. Одним из самых примечательных эпизодов данного периода станет удачная покупка бытовой техники или другого товара для дома. Водолеи прекрасного пола проявят себя с самой выгодной стороны, принимая гостей или во время какого-то мероприятия. Все представители знака могут рассчитывать на впечатляющие достижения в работе и бизнесе.

РЫБЫ. Некоторые эпизоды пройдут немного волнительно. Вызовет легкий трепет в душе встреча с человеком из прошлого, чьи-то личные откровения, просмотр лирической киноленты. Что касается обязательных дел, в них вы покажете неплохой результат. Есть шанс достичь куда большего, если не отвлекаться на различные мелочи. Некоторым Рыбам предстоит дать ответ на какой-то вопрос, от которого зависит профессиональное или личное будущее.

фото: pxfuel