Астрологи дали прогноз на 25 декабря.

ОВЕН. Вас ждут глобальные перемены. Главное - определить для себя четкие задачи. Визуализируйте цель и в недалеком будущем вы обязательно ее достигнете. Не отказывайтесь от возможности изменить место своей локации. Всерьез обдумайте возможность переезда - это сулит счастливые приятные перемены.

ТЕЛЕЦ. Вам неразумно искать новаторские подходы в достижении своих целей. Целесообразно вспомнить и применить проверенные и действенные способы решения задач. В своих стремлениях необходимо руководствоваться исключительно собственным опытом. От вас потребуется максимум усилий и терпения, тогда эффективный результат гарантирован.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете стоять перед сложным выбором и колебаться то в одну, то в другую сторону. Если вам сложно принять решение и сделать первый шаг, то отложите данную проблему на некоторое время, либо попросите совета у тех, кому действительно доверяете. В будущем вас ждут ошеломительно радостные моменты и положительные эмоции.

РАК. Смело включайте режим многозадачности. Сейчас вы способны справиться с любым количеством запланированных дел. Источником сил и вдохновения станет для вас любимый человек. А появление в вашей жизни новых людей может вызвать воодушевление и желание совершать добрые поступки.

ЛЕВ. Лучшие ваши союзники - решительность и настойчивость. С таким подходом вы добьетесь уважения и доверия от окружающих. Нет смысла прилагать дополнительные усилия, чтобы произвести желаемое впечатление и сразить всех наповал, вы и без этого ошеломительно успешны и потрясающи. Люди убеждены в правоте ваших суждений.

ДЕВА. Откровенно побеседуйте со своим внутренним «я», проведите самоанализ, оцените свои достоинства и недостатки. Используйте результат самооценки для улаживания внутрисемейных конфликтов и устранения разногласий. Не спешите принимать важных решений, делать торопливых умозаключений. Покупку бытовой техники отложите на более благоприятный для этого день.

ВЕСЫ. Решительно используйте свой потенциал, это поможет вам, наконец, обрести желанную независимость и избавиться от угнетающих факторов. Сейчас нет необходимости рисковать. Управляйте своими навыками и спокойно реализуйте стремления, и вы без труда сформируете прочный каркас благонадежного будущего.

СКОРПИОН. Вам сейчас не хватает ярких впечатлений, поэтому вы можете рискнуть, из-за чего окажитесь в сложной экстремальной ситуации. Выходные дни вы скорее всего проведете в весьма необычной обстановке. Не исключена романтическая встреча, которая может привести к серьезным отношениям. Благодаря спонтанности и эффекту неожиданности вы сможете добиться успеха.

СТРЕЛЕЦ. В нынешнем периоде жизни у вас все гладко, ровно и спокойно. А будущее вырисовывается радостным и счастливым. Любые начинания будут вам подвластны, а кроме того, вы сможете разобраться со старыми долгами и «подвисшими» делами. Сейчас можно заняться личностным ростом, раздвинуть горизонт интересов, заручившись поддержкой друзей и близких вам людей.

КОЗЕРОГ. Составьте список задач. У вас великолепные шансы сделать все, что вы запланируете, за исключением дел, в реализации которых вы будете зависеть от посторонней помощи. Совсем неожиданно чье-то содействие может очень сильно затормозить процесс. На результат это не повлияет, но в целях экономии времени и нервов постарайтесь рассчитывать исключительно на себя.

ВОДОЛЕЙ. Вы полны надежды. Ваша энергия любви пробуждается и преобразуется, а жизненный потенциал на весьма высоком уровне. Ваш оптимизм повлияет на исход событий. Любое дело будет выполняться легко. Кроме того, в ближайшие дни есть все шансы получить повышение.

РЫБЫ. Оглядитесь вокруг - в вашем окружении есть люди, которые помогут вам успешно двигаться вперед. Ваша задача: проанализировать весь имеющийся опыт, определить перспективы своего развития и заручиться необходимой поддержкой. Сейчас очень подходящий момент для реализации бизнес-проектов, работу над которыми вы постоянно откладывали.

фото: pixabay