Астрологи дали прогноз на 11 марта.

ОВЕН. Наступающий период хорош для завершения уже начатых дел и решения вопросов, которые давно не дают вам покоя. Здесь вас должна ждать удача, а вот начинать что-то новое пока не рекомендуется. Это касается всех сфер жизни. Период не самый простой для тех, кто стремится к карьерным высотам, так как путь к успеху могут преграждать конфликты и обстоятельства, которые было невозможно предусмотреть. Полноценно отдохнуть типичные Овны смогут дома, где никаких бурь не ожидается.

ТЕЛЕЦ. Для Тельцов наступает период процветания, причем появится реальный шанс молниеносно разбогатеть. Больше всего здесь повезет тем Тельцам, которые занимаются бизнесом или новым проектом. Не лишним будет и попытать удачу в азартных играх или в лотерее. Звезды сейчас максимально расположены к Тельцам. На межличностном фронте лучше держать ухо востро, вам грозят проблемы из-за зависти, поэтому не рассказывайте всем о своих успехах.

БЛИЗНЕЦЫ. Уверенность в своих силах, присущая многим Близнецам, поможет им добиться всего, чего они хотят. Самое главное - правильно поставить цель, чтобы не тратить зря свои силы и время. Особенно это касается работы, где вам не надо бояться высказывать смелые инициативы и браться за их реализацию. Так сможете быстро добиться повышения и существенного роста доходов. Не проводите много времени в одиночестве, общайтесь с людьми, так вы сможете завязать много полезных знакомств.

РАК. Принимайте решения, исходя из происходящего вокруг и не цепляйтесь за прошлое. Вам могут сделать очень выгодное предложение, связанное с карьерными перспективами или возможностью увеличить доходы. Не исключено, что для этого придется серьезно поменять ваш жизненный уклад, а возможно даже на время уехать далеко от дома. В череде дел не забывайте о своем здоровье и не игнорируйте первые признаки недомогания.

ЛЕВ. В какие-то моменты будет сложно разобраться в том, что вы на самом деле хотите и к чему стремитесь, возможно, произойдет переоценка ценностей, после чего вы по - новому посмотрите на свою жизнь и увидите перспективы развития там, где раньше их не замечали. Пока не делайте кардинальных шагов по поводу карьеры и личной жизни. Если решитесь на перемены, проводите их поэтапно.

ДЕВА. У Дев в делах есть хороший шанс оказаться на пути мощного финансового потока, который туго набьет ваши карманы. Этот щедрый подарок с небес поможет Девам закрыть все долги, рассчитаться за текущий кредит, отложить финансы на дорогую покупку. Если не хотите проблем, пока не стоит пускать в свою жизнь новых людей, особенно это касается личной жизни. Уделите больше внимания своим родным и запланируйте совместные поездки или тожество.

ВЕСЫ. Отбросьте прочь неуверенность и самокопание, так вы сможете добиться молниеносного профессионального успеха, о котором другие могут только мечтать. Прекрасное время, чтобы начать учиться чему-то новому, занять новую должность или заниматься вопросами переезда. Пока не нужно что-то резко менять в вопросах личной жизни. То, что еще сегодня кажется вам большим счастьем, завтра может разочаровать, и наоборот. Избегайте конфликтных ситуаций.

СКОРПИОН. Не исключено, что окружающие будут требовать от вас невозможного. Не бойтесь за себя постоять, ответив отказом. Если согласитесь, вам еще долго придется разбираться в чужих проблемах. Тех, кто не привык пасовать перед небольшими сложностями, ждет хороший период. Главное, не превращайте свою жизнь в постоянную гонку за деньгами, помните, что есть и другие ценности. Более пристального внимания могут потребовать вопросы, связанные со здоровьем ваших близких.

СТРЕЛЕЦ. Наступающий период даст Стрельцам простор для фантазии. Вы сами вольны определять, как будет развиваться каждый аспект. Если решите ничего не предпринимать ни на работе, ни в личной жизни, в них сохранится стабильная атмосфера. Если же захочется крупных реформ, звезды вас активно поддержат. Все пройдет замечательно и у тех, кто попытается найти новый доход, продать или купить недвижимость, реализоваться в новой для себя сфере.

КОЗЕРОГ. Из-за расположения звезд типичные Козероги рискуют стать излишне романтичными. Для кого-то это обстоятельство положит начало новым счастливым отношениям или возрождению страсти с нынешней второй половинкой. На работе и с финансами все должно идти гладко, серьезных проблем, как и ярких взлетов не ожидается. Пока не стоит планировать крупные расходы, если только они не связаны со здоровьем. Все остальное может подождать до более благоприятных времен.

ВОДОЛЕЙ. Заслуженное процветание ждет тех Водолеев, которые в последнее время трудились, не покладая рук. Пришло время пожинать плоды в виде общественного признания и хороших денег. Остальным стоит больше работать, если хотите такого же результата. На личном ситуация может быть переменчивая и все не по вашей вине, а из-за настроения других людей. Не переживайте, если кто-то обманет ваши надежды, значит судьба просто хочет уберечь вас от этих людей.

РЫБЫ. Вам должно блестяще удаваться все, что связно с быстрым принятием важных решений и умением брать на себя ответственность, когда другие хотят уйти в тень. Путь они там остаются, а вы будете праздновать свой личный триумф. В основном, это касается деловой сферы, где перед вами сейчас открываются просто блестящие перспективы. В личных отношениях лучше пока ничего не трогать.

Фото:pxfuel