Астрологи дали прогноз на 29 сентября.

ОВЕН. Самое время подумать о бизнесе. Вы везунчик в своем деле, осталось только поднажать. Ждите денежного прибавления. Но при этом не будьте транжирой, иначе можно остаться в минусе. Вам необходима большая активность и творческое вдохновение для того, чтобы воплотить все в жизнь. Знайте, что вы хозяйка своей судьбы и никто лучше вас этого не сделает.

ТЕЛЕЦ. День сулит удачу. Но звезды предупреждают, что нужно действовать крайне решительно. Именно сейчас в вашей жизни наступят разительные перемены, к которым нужно быть действительно готовым. Наберитесь терпения, и счастье ворвется в ваше сердце. Ваша целеустремленность готова пробить все преграды. Не стоит бояться трудностей, вам помогут близкие вам люди.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно заняться самоанализом и выстроить стратегии на будущие перспективы. Возможно, ваш начальник уходит на пенсию, а может быть будет новое предложение работы? Тем не менее, все должно быть без суеты и вам будет действительно легче, когда вы поймете, куда нужно двигаться.

РАК. Звезды на вашей стороне, и это замечательно. Нужно обязательно пересмотреть все свои чувства, которые вы испытываете к окружающим. Может это зависть, или ненависть, может непонимание? Тем не менее, все предрассудки необходимо откинуть, потому что могут возникнуть разногласия или разрыв отношений. Во второй половине дня получите новость, которая непременно вас порадует.

ЛЕВ. Вам просто необходимо наладить свое физическое здоровье. Актуально будет общение, прогулки на велосипедах или даже экстремальный отдых. Душевная гармония в самом расцвете. Вы готовы дарить всем любовь и заботу. Но несмотря на это не все люди поймут ваши порывы, что может привести к конфликтам. Держите ситуацию под контролем.

ДЕВА. Не планируйте ничего нового. Лучше позаботьтесь о своем здоровье. Нервные перенапряжения, и физические нагрузки могут привести к необратимым последствиям. Отдохните, попейте чая с коллегами, посмейтесь от души и вам на душе действительно станет легче. Самое время заводить новые знакомства и очаровывать противоположный пол.

ВЕСЫ. Если вы планируете свадьбу или венчание - отлично. Планеты соединены для создания крепкого брака, а также поддержания своего жизненного тонуса. В семейной жизни будет всё гладко. Этот день располагает на дополнительные возможности. Есть вероятность, что появятся интересные предложения, от которых будет трудно отказаться. Постарайтесь простить старых обидчиков.

СКОРПИОН. Хороший день. Будьте великодушны, приглашайте в гости, веселитесь от души. И не игнорируйте предложения со стороны. Звёзды подсказывают, что есть вероятность интересных встреч. Много общения будет сейчас для вас крайне полезно, поэтому берите друзей и идите в кафе или на выставку. И не стоит отчаиваться, если вам покажется, что вы провели время зря, вы отдохнули и набрались сил.

СТРЕЛЕЦ. Наступило время для оперативных действий. Отбросьте всю свою лень - и вперед. У вас есть все шансы получить повышение на работе, а также значительно продвинуться в других областях. Будут хорошие встречи, возможно, вы познакомитесь с человеком, который пригласит вас на свидание. Не стоит сильно распылять свой потенциал на других людей. Иначе это может привести к конфликтам.

КОЗЕРОГ. Благоприятный день для любви и карьеры. Но не срывайтесь - сумейте верно распределить свою энергию. Вполне возможно вы быстро выдохнитесь, но нет поводов для беспокойства, лучше не поддаваться сильным нагрузкам. Вам пора отвлечься от грустных мыслей и начать думать более позитивно. В этом вам помогут ваши близкие друзья. Покатайтесь на велосипеде или хорошенько потусите в клубе.

ВОДОЛЕЙ. День положительных вестей и гармонии. Будут полезно заняться гимнастикой или танцами. Отличным решением будет начать что-то новое. Подумайте, чего бы вам действительно хотелось бы. Но обуздайте свой своенравный характер, иначе есть риск поддаться на чьи-нибудь провокации и попасть в неприятную ситуацию. Отдайтесь чувствам и дарите любовь людям.

РЫБЫ. Ваша внутренняя энергия будет бить ключом. Раскройте свой творческий поток по максимуму. Те, кто занимается творчеством, можете задумать о выставке. Это самый благоприятный день, чтобы раскрыть свой потенциал по максимуму. Если будут небольшие препятствия, то ничего страшного не будет. Вы все преодолеете. Наберитесь терпения и творите. Вам можно все.

фото: pixabay