Астрологи дали прогноз на 1 мая.

ОВЕН. Один из тех дней, когда вы сможете позволить себе расслабиться и наблюдать за происходящим со стороны. Это не значит, что все будет даваться предельно легко, но на многие ситуации вы просто не сможете повлиять. Тем не менее, звезды дают вам шанс оказаться впереди всех.

ТЕЛЕЦ. Период связан в первую очередь с эмоциональным подъемом. Рост жизненных сил и энергии позволит многим провести день в движении. В такой период принимается много ответственных решений, связанных с будущим, начинаются важные перемены в жизни. Именно сейчас вам пора начинать то, к чему вы боялись приступить долгое время. Любое дело сейчас просто обречено на успех.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало дня может оказаться трудным и напряженным. Может произойти череда неприятностей в сфере денег. Важно собраться и действовать, даже если, кажется, что все усилия будут тщетны. Возможна приятная встреча, которая существенно повлияет на вашу будущую жизнь. Будьте открыты к поворотам судьбы.

РАК. Вам предстоит полностью положиться на интуицию в сочетании со здравым смыслом. Если возникнет вопрос, на который вы не сможете найти ответа, это как раз повод обратиться к предчувствиям. Звезды помогут вам выбрать из нескольких вариантов самый лучший, но для этого придется действовать непривычным способом.

ЛЕВ. Для многих это время может оказаться отправной точкой в важной сфере жизни. Вас могут постигнуть либо яркие жизненные открытия, либо суровые разочарования. И то и другое послужит главным образом как показатель, что нужно менять и к чему стремиться дальше. Вы получите ответ на вопрос, который волновал вас последние несколько дней.

ДЕВА. Обратите внимание на ваши сильные стороны. Возможно, в связи с некоторыми обстоятельствами вы упали духом или совсем недовольны собой. Наступает период, когда вам придется использовать все ресурсы.

ВЕСЫ. Период будет замечательным и принесет уверенность в себе, а также душевное спокойствие. Близкие окажут вам свою поддержку и любовь и сделают это так искренне, что любая неприятность будет казаться вам мелочью. Относитесь осмотрительно к романтическим приключениям, отложите новые знакомства, не поддавайтесь минутным слабостям и искушениям.

СКОРПИОН. Для многих этот период будет сочетаться с умиротворением, внутренней гармонией и поиском себя. Вы сможете обрести желаемую стабильность, заработок или открывающуюся возможность. А также более спокойно взглянуть на ситуацию со стороны. То, что вас давно волновало, уже не будет казаться таким серьезным. Возможно, за одним успехом придет второй, будьте готовы принять его.

СТРЕЛЕЦ. Период принесет большие возможности не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. От вас потребуется не только быстрота реакции, но и умение налаживать контакты там, где это необходимо. Откроется необходимость в рекомендации влиятельного человека. Подумайте, кто сможет помочь вам в деликатной просьбе.

КОЗЕРОГ. Должен быть исключен любой риск. Даже малейший намек на азарт и непродуманные действия заставит вас усомниться в своих способностях. Не стоит давать обещания, которые не сможете выполнить. Вы рискуете не только своим авторитетом, есть возможность нажить себе нового недруга.

ВОДОЛЕЙ. Это время достижений и новых возможностей, которые скоро вам откроются. Вас ждут дни находок и волнующих открытий. Большинство сможет найти давно утерянный предмет или получат новости, касающиеся человека, который давно исчез из поля зрения. В любом случае все новости будут для вас более чем приятными.

РЫБЫ. Материальное благополучие вполне устойчиво, с тенденцией повышения дохода. Некоторые даже получат весьма крупную сумму. Не отказывайтесь от возможных деловых поездок - они обернутся полезными связями и весьма внушительным доходом. Ваше положение на работе прочно как никогда. Все складывается крайне удачно.

фото: pixabay