Астрологи дали прогноз на 4 октября.

ОВЕН. День протекает под влиянием планеты Венеры. Вы красивы, умны, жизнерадостны, обладаете шармом, который сражает наповал. Но сумейте расходовать грамотно свой потенциал. Иначе все закончится в одну минуту. Сексуальная энергия во второй половине дня будет на пике активности, поэтому вашему партнеру повезет. Есть вероятность улучшения финансового положения.

ТЕЛЕЦ. Сейчас у вас период борьбы. Это касается всех сфер. Борьба за лучшее место на работе, за улучшение отношений с партнёром. Главное не перестараться, иначе энергия пройдёт и нужно будет всё начинать сначала. Внимательно отнеситесь к деньгам. Не стоит делать непредвиденных трат, не говорите своему окружению, сколько денег у вас есть. Найдутся хитрецы, которые захотят вами воспользоваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы уже близко к тому, чтобы достигнуть полной гармонии. Вероятно, вам дадут заслуженную премию или бонус. Получите приятную новость, которая вас удивит. Надо подумать, чтобы вам хотелось сделать приятного для своих родителей, они очень хотят общения и внимания от вас. Можете смело строить долгосрочные планы в работе. Все, что вы задумаете, осуществится наилучшим образом.

РАК. В целом положительный и энергетически позитивный день. Вам будет много везти, вы будете олицетворять красоту и нежность. Время планировать даже самые, на первый взгляд абсурдные дела. Женщины, закатите вечеринку и пригласите на нее много друзей. Побудьте королевой вечера. Сейчас именно такое внимание вам и нужно. Будьте игривы, непостоянны и щедры на проявления чувств.

ЛЕВ. Хорошая возможность решать проблемы любой сложности, связанные с купле-продажей недвижимости. У вас выгорит удачная сделка или попадется хороший клиент, который подпишет договор на выгодных условиях. Удачный день для шопинга. Наведите порядок дома, переберите шкаф. И вы освободите там много места для новых нарядов, которые будут вас долго радовать.

ДЕВА. Необычный день, который будет напрямую связан бурным всплеском чувств. С одной стороны, это большая неуверенность в себе, меланхолическое настроение, а с другой мудрость, терпение и правильное оценивание ситуации. Как бы ни было сложно, вы знаете, что справитесь со всеми проблемами. В такой период стоит отбросить ответственные дела, потому что ваши страхи не дадут вам сосредоточиться на важных вещах.

ВЕСЫ. Весь день вам судьба будет подкидывать сложные вопросы и препятствия. Вы столкнетесь с непониманием, со стороны близких вам людей. Вероятно, что обострится ваша болезнь, которая не даёт вам покоя. Всё это превратит вас в нервного и злого человека. Постарайтесь не обращать внимания на неприятные ситуации, чтобы не спровоцировать конфликт в семье. Усугубление ситуации прогнозируется во второй половине дня.

СКОРПИОН. Ваше хобби может перерасти в дело всей вашей жизни. Так что дерзайте и получайте прибыль. Никто не знает, что будет лучше для вашей жизни. Прислушивайтесь к своей интуиции, это время, когда она будет точно указывать, что вам делать. Только слушая свои чувства, есть вероятность построить успешный бизнес и наладить отношения со своими близкими.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит запастись боевым настроением. Недруги и завистники не дадут вам покоя. Нужно будет постараться от них отсоединиться, иначе ни к чему хорошему это не приведёт. Постарайтесь быть более ироничным и упрямым. Эти качества будут для вас очень актуальны. Будут ошибки в работе, из-за которых можно сильно получить, нагоняя от руководства. Но не берите всё близко к сердцу. Стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии.

КОЗЕРОГ. Работа обеспечит вас стабильным доходом и карьерным ростом. Вас ждет возможность занять более выгодную должность, а вместе с тем повысится и социальный статус. От вас лишь требуется трудолюбие и умение показать себя с лучшей стороны. Постарайтесь избежать надвигающиеся конфликты, хотя инициаторов будет предостаточно. Радуйтесь солнцу и мелочам, которые будут происходить.

ВОДОЛЕЙ. Сумасшедший день во всех проявлениях. Уже утром вы можете прочувствовать всю силу вспыльчивости и непонимания. Если не смолчать, то будет серьёзный конфликт, который приведёт к ссоре. Появится очень много нерешённых вопросов, которые будут не давать вам покоя, пока вы их не решите. Мегазанятость. Вас все будут хотеть в один момент. Сильно не рвитесь, иначе в конце дня совсем не останется энергии.

РЫБЫ. Вам присущ консерватизм и ослабление энергии. Усталость, сонливость - вы довели своё здоровье до ручки. Придумайте мероприятия, которые будут направлены на улучшение вашего организма. Сейчас как никогда важно, чтобы вы позаботились о себе. Помните, что вы не одни. Ваши друзья, родители и любимый человек помогут вам восстановиться. Лучше сейчас не проводить никаких сделок.

фото: pixabay