Астрологи дали прогноз на 26 апреля.

ОВЕН. Вы пересмотрите взгляды на жизнь. Вы ставите рамки и ограничения, в которых невозможно существовать. Расширьте границы дозволенного, вы можете себе это позволить. Временные жизненные неурядицы заканчиваются. Скоро вы поймете, что посланные испытания сделали вас сильнее и это был очень ценный опыт.

ТЕЛЕЦ. Благоприятное время. Вам определенно есть чем гордиться, вы получите премию за проделанную работу. Больше не нужно будет экономить на самых простых вещах. Впереди вас ждет череда успеха, которая окончательно выведет вас из финансового кризиса.

БЛИЗНЕЦЫ. Всем, кто сейчас находится в пути, благоволит удача. Какая бы ни была цель вашей поездки, она будет достигнута. Звезды обещают приятные встречи и общение. Энергия этого дня предполагает подъем во всем, что касается материального благополучия.

РАК. Вы ощутите мощную энергетическую поддержку небесных сил. Найдите в себе уверенность для новых свершений. Наполнившись внутренней уверенностью, вы с энтузиазмом возьметесь за новые задачи. В личной жизни тоже грядут перемены, не отталкивайте эти изменения, постарайтесь понять и принять их.

ЛЕВ. Ваши враги наконец-то поймут, с кем они имеют дело. Целеустремленность и твердость характера, которые вы проявили, стали свидетельством цельности вашей натуры. С такими людьми лучше дружить.

ДЕВА. Вас посетит вещий сон, который будет предвещать возможные материальные потери. Это призыв к бдительности и осторожному обращению с деньгами. Не доверяйте хранение денег людям, которых плохо знаете. Лучше воспользуйтесь проверенными контактами.

ВЕСЫ. Последние события наложили отпечаток на вашу деятельность, но настало время изменить отношение к жизни. Гнетущая атмосфера скоро развеется, и настроение улучшится. Не позволяйте себе впасть в уныние. У вас есть прекрасная возможность существенно изменить жизнь. Не теряйте времени зря, иначе вы рискуете упустить хорошую возможность приумножить свои доходы.

СКОРПИОН. Ваша душа требует романтики. Не ждите, пока кто-то реализует ваши мечты. Проявите инициативу и будете щедро вознаграждены. Время отдыха прошло, теперь нужно обратить все силы на пополнение бюджета. Избегайте необдуманных трат в ближайшем будущем. Проведите аудит ваших доходов и расходов.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас вы ранимы и обидчивы. Окружающие могут воспользоваться вашим состоянием и спровоцировать на поступки, о которых вы сразу же пожалеете. Не будьте так предсказуемы, не давайте возможности злопыхателям навредить вам. Финансовая нестабильность немного затянулась. Пересмотрите свои взгляды, скоро к вам обратятся с предложением, от которого не следует отказываться.

КОЗЕРОГ. Период потребует от вас проявить находчивость и обаяние. Ваша врожденная харизма поможет установить дружеские отношения с партнерами. Вам поступит выгодное предложение, которое может обеспечить безбедную жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Вам все будет даваться легко. Ждите ключевого момента в вашей карьере. Если отступите, то уже не будет другого шанса добиться желаемого. То же касается и личной жизни. Ваша склонность к риску наконец-то оправдает себя. У вас появится возможность увеличить доход.

РЫБЫ. Резкость в суждениях воспринимается близкими людьми как личная обида. Стоит подумать над тем, как вы выражаете свои мысли. Если так будет продолжаться, вы рискуете потерять доверие и теплые отношения. На работе вас тоже считают несдержанным и придирчивым. Вероятно, вам нужно пересмотреть свои взгляды.

фото: pixabay