Гороскоп на 26 апреля - что ждет представителей зодиакального круга в основных сферах жизни.

ОВЕН. Овны по многим гороскопам обычно счастливчики и нередко прогнозы сбываются. Но не сейчас. В ближайшее время вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Не бейте кувалдой там, где требуется скальпель - таков главный совет астрологов. Если все пойдет как надо, то Овнам гарантирован ценный сюрприз и не один.

ТЕЛЕЦ. Пора вспомнить о своих неразурядных дипломатических способностях, которые порой зарыты похлеще клада. Окружающие решительно настроены втянуть Тельцов в спор, бессмысленное обсуждение или даже конфликт. Звезды рекомендуют отойти в сторону, это будет умный ход. Иначе эти вампиры выпьют из вас всю кровь, а жизнь в режиме выжатого лимона вам не понравится.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы будут как никогда близки к успеху, но во всех действиях нужна решительность и смекалка. Последнее особенно важно, если речь идет о финансах. "Открыть кран" денежного изобилия мечтают все, но дается оно не всем. Так что, если у вас в запасе был план, для осуществления которого не хватало смелости, то самое время начать действовать. Только без эмоций!

РАК. Ракам самое время пройти тест на мечты и жизнь даст для этого поводы. Звезды советуют мыслить в позитивном ключе и помнить, что человек - существо разумное. Тем, у кого дела не задались, самое время и перейти на план "Б". Пока на небе все так хорошо, переход на новую работу преподнесет сразу три ценных подарка по жизни: хорошую зарплату, друзей и неглупого начальника.

ЛЕВ. Львы - не самые трудоголики по знакам Зодиака, но нередко они дают жару. Звезды советуют взять отпуск или, по крайне мере, не ехать со скоростью паровоза. Львам в ближайшее время не стоит попадаться начальству на глаза – есть вероятность попасть под горячую руку! На премию рассчитывать пока не стоит, но участие в интрижке может принести дивиденты. Обаяния Львам не занимать.

ДЕВА. Бейтесь насмерть за свои интересы и ждите мощного прилива новых сил. Энергия Солнца сейчас велика и это Девам только на пользу. Недалек тот час, когда былые проблемы перестанут пугать, появится готовность их победить прямо здесь и сейчас. И вот здесь наступит то, что обычно называется белой полосой в жизни. Деньги, карты и вино вам обеспечены - так еще говаривал незабвенный Остап Бендер.

ВЕСЫ. Наступает хорошее время для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если успех не придет завтра, это не повод лежать на диване и мечтать. Любая новая дорога начинается с первого шага. Весов ждет заманчивое предложени по работе и будет грех упустить такой многообещающий шанс.

СКОРПИОН. Юпитер не расположен к Скорпионам, но это еще не приговор. Даже если кажется, что все и вся против вас, продолжайте жизнерадостно улыбаться. Позитив - мощнейшее оружие от проблем, и вы не раз убедитесь в этом на практике. Особенно это касается представителей творческих профессий, где шанс поймать свою "минуту славы" весьма велик. Перспективы оромные и не только в деньгах.

СТРЕЛЕЦ. Категоричный настрой Стрельцов позволит им любого, кто ставит палки в колеса, стереть в порошок. И не стоит печалиться, что у вас будет парочкой недругов больше. В делах Стрельцам настрой позволит сделать хороший задел на будущее. Однако важно помнить, что каждый шаг Стрельцов будет сопровождаться повышенным вниманием окружающих.

КОЗЕРОГ. Козерогам нет смысла бродить окольными путями, когда есть прямой путь. Если правильно спланировать график, времени хватит на все: и на дела семьи, и на работу. Успех в денежных делах Козерогам принесет парадоксальная стратегия: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Избегайте агрессии, не сквернословьте, есть риск заблокировать поток позитивной энергии.

ВОДОЛЕЙ. Период пройдет в оживлении и кутерьме. Звезды не рекомендуют Водолеям делать каждый раз из мухи слона, тогда все пойдет как надо по все фронтам. Редкий случай, но Водолеев ждут приятные сюпризы на работе, в личной и даже обществнной жизни. Главное, хватайтесь за все и сразу.

РЫБЫ. Звезды как-то очень благосклонны к Рыбам и обещают материальные блага - от денежного куша до судьбоносной встречи. Есть один нехороший штришок на этом безоблачном небе - под влиянием эмоций Рыбы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. А это чревато целой цепью неприятных событий. Так что, лучше держите язык за зубами и пожинайте плоды везения.

фото: pxfuel