Астрологи дали прогноз на 23 июня.

ОВЕН. Вам предстоят неизбежные расходы. Возникают конфликты в семье. Скорее всего это будет связано с тем, что вы упорно отстаиваете свое мнение даже в те моменты, когда совершенно не правы. Постарайтесь прислушиваться к близким. Они желают вам только добра.

ТЕЛЕЦ. Смело мечтайте и стройте планы. При поддержке близких для вас людей вам под силу свернуть горы. На работе от вас будут требовать внимательно относится к мелочам. Чтобы ничего не упустить - сконцентрируетесь. Также следует навести порядок в документах.

БЛИЗНЕЦЫ. Воздержитесь от крупных покупок. Они принесут лишь одни затраты. Во второй половине дня уделите время своим близким. На работе может сложиться опасная ситуация, но нужно оставаться в спокойствии и делать всё постепенно не браться за все сразу.

РАК. День, когда нужно принимать мудрые решения, ваши прошлые знания очень хорошо скажутся на вашей дальнейшей работе. Также удачны недалекие поездки, лотереи, покупки. Будьте аккуратны в выражениях, не думайте только о себе.

ЛЕВ. Женщинам предстоит легкий флирт или новое увлечение. Будьте сдержаны в проявлении своих чувств, это поможет вам трезво оценить ситуацию. Для мужчин день неожиданных встреч или новых знакомств и возобновление романтических связей.

ДЕВА. Возможны заморочки, чего вы совсем не ожидали. Но вы не сможете изменить все, потому что ранее были ошибки в расчетах. Есть большая вероятность, что вас ожидают новые знакомства, которые немножечко подтолкнут вас к осуществлению свежих идей. Но будьте размеренны, не торопитесь отвечать, так как день не для глобальных изменений.

ВЕСЫ. Ваш жизненный тонус повышен. Ваши способности обаять всех вокруг сыграют вам на руку. Есть возможность улучшить свое материальное положение или подняться по карьерной лестнице. Но возможно из-за вашего характера вы столкнётесь с непониманием со стороны.

СКОРПИОН. Не поддавайтесь на провокации, потому что в этот день мелкие ссоры ругани не приведут ни к чему хорошему. Взвесьте все решения и восстановите гармонию в своей душе. Во второй половине дня возможны новые знакомства или романтический ужин с любимым человеком. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать.

СТРЕЛЕЦ. В этот день многие осуществят свои желания в плане духовного развития и личностного роста. Возможные практики, которые придут откуда-то из прошлого опыта. Смело можно осуществлять новые проекты. Будьте уверены в своих силах. Идите к цели и ваши желания будут с лёгкостью осуществляться.

КОЗЕРОГ. Это ваш день. Обаяние и коммуникативные способности позволят вам решить даже самые трудные дела. Также хорошо применить свои умственные способности. День удачный во всех планах для осуществления своих проектов, мыслей и общения с руководством.

ВОДОЛЕЙ. Хороший период для занятия спортом, особенно для мужчин. Но вам предстоят неизбежные расходы. Лучше ничего не планировать, так как планы могут разрушиться. Нужно оставаться в гармонии с собой, сохранять спокойствие. Женщины могут получить эмоциональный подъем. Нужно стараться не реагировать на замечания и слухи, проявить внимание к своим близким.

РЫБЫ. Очень эмоциональный день в плане активности, проявления себя. Вы сможете раскрыть свои новые таланты, показывая то, чем давно занимаетесь. Это вам принесёт быстрые результаты, что будет способствовать удачному продвижению по службе. Вечером возможны незапланированные встречи, которые принесут положительные эмоции. Возможны небольшие выигрыши или незапланированный доход.

фото: pixabay