Астрологи дали прогноз на 21 ноября.

ОВЕН. В вашей жизни назревает крутой поворот. Преодолев трудности, вы можете рассчитывать на многое в финансовом плане. Но новые люди, которых впустите в свою жизнь, могут оказаться нечистыми на руку, поэтому будьте внимательнее. Относитесь к деньгам серьезнее, есть риск ненужных расходов.

ТЕЛЕЦ. Вы будете полны сил и энергии. Все ваши дела увенчаются успехом. Обратите внимание на сны - они могут оказаться вещими. Некоторым нужно срочно поправить здоровье, особенно людям в возрасте за 40.

БЛИЗНЕЦЫ. Период подарит море надежд. Во-первых, прольется свет на какой-то личный вопрос. Во-вторых, станет понятно, как привлечь новые денежные поступления. Только, пожалуйста, постарайтесь обойтись без авантюр.

РАК. Прежде, чем очертя голову погружаться в новые деловые или любовные отношения, соберите подробную информацию о человеке, которому хотите доверить сердце или свой кошелёк. Период может стать драматичным и для профессиональной сферы, в которой Раки проявят излишнюю несговорчивость.

ЛЕВ. Период потребует от вас милосердия, доброты и благородства. Ваше великодушие будет вознаграждено. Неплохие события обещают произойти в сфере личных привязанностей. Возможна ответная симпатия со стороны некой особы.

ДЕВА. Период может стать замыкающим в некоем важном вопросе. У кого-то из вас закончится длительная судебная тяжба. Кто-то наконец избавится от долгов перед банком. Некоторые решат вопрос относительно трудоустройства. Самочувствие будет нормальным.

ВЕСЫ. Упорства и выдержки вам явно не занимать. Сейчас время везения и вы в фаворе у небожителей. Но все же лучше не рискуйте деньгами. Хорошую прибыль может принести участие в лотерее.

СКОРПИОН. Слишком много вопросом вы накопили сами к себе. Из-за них нельзя точно выстроить дальнейший жизненный путь. Сначала решите, какой должна быть работа вашей мечты, и какие черты хотели бы видеть в личности партнера по отношениям. Если будут просить деньги в долг, лучше ответить тактичным отказом.

СТРЕЛЕЦ. В силу каких-то причин ваше бодрое и оптимистичное настроение сменится сплином. Что ж, вы имеете право на грусть. Пока находитесь в таком состоянии, дела не выйдут из-под контроля, все идёт как по накатанной. Разве что может застать врасплох какой-то профессиональный нюанс или заставит краснеть пикантный вопрос.

КОЗЕРОГ. Все, за что бы вы ни бралось, будет получаться наилучшим образом и без помех. Этот благоприятный во всех смыслах период подарит Сатурн, покровитель всех Козерогов. Время будет идти неторопливо, размеренно. Вы сможете основательно разобраться с делами.

ВОДОЛЕЙ. Решать только вам, нужно ли менять привычный ритм жизни. Некоторые будут стоять на перекрестке дорог, каждая из которых, по сути, открывает довольно заманчивый путь. Тем, кто не побоится рискнуть прямо сейчас, можно надеяться на планетарное покровительство. А можно оставить все как есть. В этом случае вас ждёт до боли предсказуемая личная жизнь, недовольство начальством и в целом работой, зависть в сторону тех, чей доход значительно больше.

РЫБЫ. Очень успешный период. Вы на верном пути и делаете все правильно. Возможно, кто-то будет вас осуждать, но не нужно обращать внимание на этих людей. Не пытайтесь кого-то обманывать или использовать с корыстными целями. Вселенная не одобрит подобные жесты и непременно накажет. Финансовые успехи ожидаются у Рыб всех возрастов, а одинокие представители этого знака Зодиака будут пользоваться большой популярностью на работе.

фото: pxfuel