Астрологи дали прогноз на 12 ноября.

ОВЕН. Плохие новости усугубят депрессивный настрой. Будьте осторожны также при приеме медикаментов. Но при этом удачный день в бизнесе, деловой недвижимости, карьерном росте и достижении прибыли! Но успевать придется сразу по всем направлениям! Исходя из этого, следует организовать рабочий процесс таким образом, чтобы достичь максимальной степени свободы.

ТЕЛЕЦ. Настал благоприятный период и это наиболее подходящий день для начинаний. Появляются перспективы будущего плодотворного сотрудничества, от которого вы не сможете отказаться. Преград не будет, поэтому можете смело браться за любое дело. Постарайтесь не откровенничать с посторонними, эти разговоры могут обернуться против вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Напряженный день. Поводов для больших тревог не будет, но настроение вам могут испортить знатно. Лучше доверьтесь своей интуиции - она вас очень часто выручает в нужный момент, направляет в нужное русло. С любимыми людьми царит гармония.

РАК. В целом день ожидается приятный. Проблемы решаются сами по себе даже те, которые казались безнадёжными. Жизненный потенциал на высоте, и это благополучно отражается на вашей работе, отношения руководства к вам. Стоит быть осторожными с важными поручениями и просьбами - к ним придётся отнестись с особой бдительностью.

ЛЕВ. Период не подходит для финансовых операций. Также будьте осторожны с советами и рекомендациями, ведь не всегда ваше мнение и опыт может быть полезным. Намеченные планы вряд ли получится реализовать, но не спешите опускать руки. Позже все нормализуется, появится настроение. Возможны неожиданные приятности от близких вам людей.

ДЕВА. Конфликты с коллегами и родственниками неизбежны. Также вокруг вас витает масса негатива, во избежание его отрицательного влияния постарайтесь меньше находиться в общественных и многолюдных местах. Вечером возможны приятные известия от дальних родственников или хороших знакомых, которые частично коснутся и вас.

ВЕСЫ. День полон мощной энергетики. Все задуманное на этот день получается, но не злоупотребляйте этим. Позитивные тенденции во второй половине дня снизятся, но не критично. С финансами проблем не предвидится, но высока вероятность денежных поступлений.

СКОРПИОН. День омрачит вас дурными известиями. Вряд ли они будут касаться вас, но неприятный осадок сохранится в течение всего дня. Конфликтов на работе не будет, но возможны мелкие недоразумения, причиной которых станут ваши недоброжелатели. Вечер посвятите себе и отдыху, лишние силы вам не помешают, а отдых поможет расслабиться.

СТРЕЛЕЦ. Будьте осторожны с любыми сомнительными предложениями, которые вам поступят сегодня. Не все так добродушны, как вы, высок риск попадания в неприятную ситуацию. От авантюрных мероприятий звезды тоже советуют отказаться, проведите день в покое. К вечеру может ухудшиться самочувствие, поэтому хорошенько отдохните, постарайтесь ни с кем не общаться.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для посещения врачей. Вероятно, у вас есть хронические заболевания, на которые вы длительное время не обращали внимания. Сейчас самый подходящий момент, чтобы заняться их лечением и профилактикой дальнейшего развития заболевания.

ВОДОЛЕЙ. Смелости у вас не отнять, но звезды рекомендуют не терять силы напрасно. Если сомневаетесь в предложениях, которые вам поступают, лучше откажитесь. Но не падайте духом. Любой конфликт можно решить словами, а вы, как никто другой, сможете выйти победителем из любой ситуации.

РЫБЫ. Вселенная помогает вам во всех начинаниях. Успешны финансовые операции, запланированные ситуации. Могут поступить выгодные денежные предложения, которые значительно увеличат ваш бюджет. Можно планировать долгосрочное сотрудничество. Причин для грусти не будет, и окружающие будут вами восхищены.

фото: pixabay