Астрологи дали подробный прогноз на 23 июля

ОВЕН

Не нервничайте. Это не самый легкий день, но каких-то серьезных проблем он не принесет, если вы сами себе их не создадите. Утром возможны небольшие разногласия на работе и дома. Чаще всего речь идет о пустяках, так что лучше не горячиться, а постараться сгладить острые углы. Вторая половина дня даст возможность заняться интересными делами, на которые долго не хватало времени. Некоторые смогут повидаться со старыми друзьями, устроить домашний праздник для близких. Не исключены романтические сюрпризы.

В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны неожиданные проблемы с сердечно-сосудистой системой.

ТЕЛЕЦ

Отличный день, яркий и насыщенный. Удачные совпадения натолкнут вас на интересные мысли, а новости издалека вдохновят. Вероятны заманчивые предложения, касающиеся работы, сотрудничества, участия в творческих проектах. Вечер подходит для встречи с любимым человеком; вместе вы отлично проведете время. Астрологи советуют как можно больше заниматься спортом и пытаться израсходовать всю свою энергию. Однако не стоит заниматься экстремальными видами спорта.

В плане здоровья не стоит пренебрегать первоначальными симптомами болезни, лучше обратиться к врачу даже при малейшем дискомфорте.

БЛИЗНЕЦЫ

Беспокойный день. Вам предстоит многое сделать, и не всегда будет понятно, за что браться в первую очередь. Тут можно положиться на интуицию: ее подсказки оказываются верными. Во многом охотно помогают старые друзья. На них можно положиться, а вот с новыми знакомыми стоит быть настороже. Старайтесь быть особенно внимательными, когда решаете финансовые вопросы. Легкомысленное отношение к деньгам может обернуться неприятностями.

Удачный день для начала диет, подберите себе ту, с помощью которой можно добиться наилучших результатов. В этот день противопоказаны любые косметические процедуры, даже если на первый взгляд они покажутся безобидными. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта.

РАК

Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий и споров. По возможности избегайте двусмысленных замечаний, старайтесь высказываться максимально ясно. День будет очень плодотворным. Вы сделаете много полезного, причем не только для себя, но и для других. Возможны необычные знакомства, встречи, после которых вы начнете строить новые профессиональные планы. Нужно постараться избегать конфликтов, вероятны психические перегрузки.

Также стоит обратить внимание на физическое здоровье, возможны неожиданные осложнения старых болезней и резкое недомогание. Повышен риск получения травм.

Львы

Можно начинать что-то новое, но действовать нужно осторожно. Не принимайте поспешных решений, особенно если они связаны с работой или бизнесом. Тут стоит собрать побольше информации, как следует все обдумать. Так вероятность ошибок будет гораздо ниже. День благоприятен для общения. Вы найдете способ изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. На вечер лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. Отдых вам не помешает.

Астрологи не рекомендуют в этот день заниматься спортом, однако активные пешие прогулки пойдут вам на пользу.

ДЕВА

Отличный день, вдохновляющий и интересный. Он подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Поначалу может быть непросто, но вы отлично справитесь со всеми испытаниями, быстро поймете, как достичь нужного результата. Вероятны полезные знакомства. Некоторые Девы встретятся с людьми, с которыми в ближайшие годы будут вместе работать. Благоприятен день и с точки зрения личных отношений. Можно положить конец долгим семейным разногласиям, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы обязательно найдете способ порадовать близких.

Уделите этот день своему духовному здоровью.

ВЕСЫ

Насыщенный плодотворный день. Вы готовы потрудиться, чтобы добиться своего, и находчивость принесет потрясающие плоды. Вам удастся в этот день то, что не получилось раньше. Окружающие обратят на это внимание и признают, что прежде вас недооценивали. Хорошо сложатся поездки, в том числе незапланированные. Вероятны неожиданные, но очень приятные встречи. Некоторые Весы столкнутся с людьми, по которым успели соскучиться. Возможны неожиданные романтические признания.

В этот день стоит следить за своим рационом. День неудачен для силовых нагрузок. Обратите внимание на состояние позвоночника.

СКОРПИОН

Благоприятный день для общения. Будьте обаятельны и на многих произведете хорошее впечатление; это часто помогает в делах. Удастся избежать рабочих конфликтов, обойтись без споров с коллегами и руководством. Вы отлично справитесь со сложными делами. Чаще обращайтесь к чужому опыту, и он окажется полезным. Вторая половина дня - подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее и обсуждать их с близкими. Можно договориться о многих вещах, из-за которых прежде возникали разногласия. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы

Нежелательны в этот день диеты, они не будут способствовать похудению, лучше их отложить до лучших времен. Если на этот день запланировано свидание, лучше встречаться в спокойной, таинственной или интимной обстановке, вдали от шума и суеты.

СТРЕЛЕЦ

Не спешите. Этот день не из тех, когда можно быстро добиться цели. Скорее все будет наоборот: вам придется долго трудиться, чтобы достичь нужных результатов. Порой слишком медленное развитие событий раздражает. Но старайтесь не давать воли эмоциям. Хорошо обдуманные поступки помогут изменить ситуацию к лучшему. Возможны какие-то неожиданные события дома, а некоторые Стрельцы получат известия от старых знакомых. Вероятны небольшие денежные поступления.

В этот день не стоит халатно относиться к своему самочувствию. Отличный день для прогулок на свежем воздухе, занятию тем видом спорта, который поможет укрепиться не только мышцы, но и поможет обрести душевное равновесие. В эти сутки стоит избегать любого намека на меркантильность.

КОЗЕРОГ

Не спешите с покупками и сделками. Сейчас вы склонны к некоторому легкомыслию там, где дело касается финансов. Из-за этого возможны досадные потери. В остальном день неплох. Он обещает успехи в работе, дает шанс успешно завершить дело, которому было отдано много сил. Не упустите возможность побывать в каком-то необычном и интересном месте. Новые впечатления окажутся приятными, некоторые Козероги найдут новый источник вдохновения.

Не исключены знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ

Интересный день. Новые дела ведут к новым знакомствам, одно из которых может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключены неожиданные траты. Они могут быть связаны, например, с ремонтом старой бытовой техники или покупкой новой. Вы будете почти гением и справитесь с любой работой. Если вдруг вам придется столкнуться с рутиной, то постарайтесь ее избежать. Вредные привычки когда-то дают о себе знать. Подумайте о том, какая из них может навредить вашему здоровью, и попытайтесь искоренить ее.

Главная задача дня — не повторять прежних ошибок в любви.

РЫБЫ

День хорошо подходит для встреч со старыми знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора и вы отлично проведете время. Отношения, прежде носившие исключительно формальный характер, станут более непринужденными. Вероятны успехи в сложных делах. Вам удастся разобраться в неоднозначных ситуациях и найти выход из затруднительного положения. Любые покупки стоит планировать на вторую половину дня. В это время будет проще сделать правильный выбор.

Присмотритесь к своему здоровью, в этот день вы будете склонны к аллергическим реакциям.

фото: pixabay