Гороскопы по Знакам Зодиака 9 апреля 2021

ОВЕН. Доверьтесь интуиции, ваши чувства обостряются и вы можете предугадывать опасность. Ваши подозрения и сомнения обоснованы. Лучше не предпринимать активных действий, повременить. Посвятите себя духовному росту и самоанализу.

ТЕЛЕЦ. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Вас ждет успех. Ваши неповторимость и нестандартный взгляд на вещи, холодный ум в сочетании с эксцентричностью могут удивить людей, даже хорошо знающих вас.

БЛИЗНЕЦЫ. День щедр на позитивные события: приятные знакомства и поездки, получение интересных сюрпризов и развлечения. Новые заманчивые перспективы могут возникнуть в личной жизни.

РАК. Вы почувствуете последствия неправильного образа жизни. Болезнь может затрагивать детские страхи, комплексы, подсознание. При лечении болезни этого дня большую роль может сыграть вода.

ЛЕВ. Займитесь переоценкой взаимоотношений с близкими вам людьми. Но не спешите действовать решительно. Время еще не настало, нужно тщательно изучить все нюансы. Неподходящее время для знакомства с противоположным полом, в особенности если вас на это толкает любовный интерес.

ДЕВА. Возможно у вас возникнут серьезные проблемы на работе. Ваша интуиция поможет найти выход из сложившейся ситуации, а совместное действие с коллегами вас сплотит. Рекомендуем отбросить лень в сторону, иначе это негативно скажется на вашей работе. Лучше избегать конфликтов.

ВЕСЫ. В этот день, приняв решения, возможно, и неправильное, вы не захотите потом его менять. Поэтому обдумывайте каждый свой шаг. Достичь высоких результатов можно благодаря трудолюбию и упорству.

СКОРПИОН. День тесно связан с преодолением всех сомнений, духовным перерождением и нравственной чистотой. Вы постигаете истину, получаете сокровенные знания и духовно очищаетесь. Избавьтесь от всего того, что вам мешает и тяготит вас.

СТРЕЛЕЦ. Вы готовы к коллективной работе и сотрудничеству, настроены решительно для ответа на важные вопросы. Но будьте осторожны. Есть вероятность, что все ваши планы будут подвержены испытаниям.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для романтических знакомств, встреч с любимым человеком, интимных отношений. Вы откроете в себе новые способности и таланты. А весомые результаты вам принесут решительность и смелость.

ВОДОЛЕЙ. День подходит для поиска новых источников жизненной энергии, для отдыха. Не посещайте людных мест, не потребляйте вредную пищу - возможно, ухудшение самочувствия, вплоть до отравления. Проводите больше времени на свежем воздухе: прогуляйтесь в парке, лесу, поработайте на своем дачном участке.

РЫБЫ. Вам может казаться, что вам уделяют больше внимания, чем вы заслуживаете. Вы услышите комплименты, а также у вас будут просить совета и помощи. Вы можете многого добиться. Настроение у вас будет отличным, пусть даже со стороны может казаться, что вы чем-то озабочены.

фото: pixabay