Астрологи дали прогноз на 26 мая.

ОВЕН. Вам лучше избегать конфликтов и спорных вопросов. Есть большой риск, что любой маленький конфликт перейдет в большую ссору и вы наживете себе врагов. Постарайтесь быть вежливы и максимально деликатны в любых спорных ситуациях.

ТЕЛЕЦ. Если вы хотите обойти всех своих недоброжелателей и избежать конфликтов с ними, дополнительных споров и разногласий, действуете в одиночку. Спокойно обдумайте план и принимайтесь за дело. Самостоятельность поможет избежать ненужных переживаний, а главное, возможных разочарований.

БЛИЗНЕЦЫ. В этот день есть большой риск неправильно направить свою энергию, использовать других людей, из ближнего окружения или совсем незнакомых, в своих «корыстных» целях. Это может привести к тому, что вы останетесь должны в материальном плане и на энергетическом уровне. Лучше избегать такого опыта.

РАК. Вы искренне умеете радоваться за других людей. Вы всегда будете рады успехам своего партнера, но, скорее всего, почувствуете обиду и разочарование. Стоит проговорить с партнёром и свое участие в этой победе, если это была не только его заслуга. Не замалчивайте о своих переживаниях на этот счёт.

ЛЕВ. Вы можете почувствовать упадок сил и общее недомогание всего организма. Стоить уделить особое внимание и время своему здоровью, проанализировать причины плохого самочувствия. Старайтесь избегать большого скопления людей, есть риск подхватить вирусную инфекцию или обычную простуду. Будьте осторожнее.

ДЕВА. Любая деловая переписка может перерасти в нечто более романтичное и серьёзное. Но будьте бдительны и анализируйте, присматривайтесь. Есть риск, что ваши мечты могут не соответствовать тому, какой человек окажется в реальности. Будьте внимательнее, и ваш избранник может оказаться принцем и наяву.

ВЕСЫ. Ваш близкий человек может сделать неожиданный подарок или яркий запоминающийся сюрприз, ценность которого вы сможете оценить спустя какое-то время. Весь день связан с приятными новостями, подарками и добрыми сюрпризами. Будьте готовы в ответ проявить благодарность и заботу о своих близких. Они в ней нуждаются.

СКОРПИОН. Удачный день для завершения всех накопившихся дел, принятия важных решений связанных с вашим будущим развитием и продвижением в работе. Первая половина дня особенно благоприятна для решения вопросов с руководством, в государственных учреждениях. Вас ожидают хорошие известия от близких вам людей. По возможности проведите приятный вечер с семьей в этот день.

СТРЕЛЕЦ. Вам следует внимательно изучить историю болезней своей семьи и заняться своим здоровьем. Большая вероятность того, что вы окажетесь в группе риска, из-за избыточных физических и эмоциональных нагрузок на свой организм.

КОЗЕРОГ. Посвятите этот день своей семье и близким вам людям. Поддержка любимых придаст вам энергии, вдохновения и заряд бодрости. В этот день очень хорошо избавиться от всего ненужного, которое тянет вас в прошлое. Подумайте, чем вы давно не пользуетесь, что давно уже не радует и с легкостью, с этим попрощайтесь. Задумайтесь над этим.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь спокойнее реагировать на все, что будет происходить. Есть большой риск раздражения, агрессивности, вспыльчивости, что может привести к конфликтам с людьми и болезням. Конечно, вы можете отстаивать свои интересы, но в мягкой форме. Не теряя при этом уверенности в себе.

РЫБЫ. День можно назвать днем ваших перемен. Будьте внимательнее с тем, что планируете, так как в ближайшем будущем это, скорее всего, исполнится. А также не следует делиться своими целями и мечтами, так как это привлечет лишних завистников. Будьте решительны в финансовых вопросах, и они решатся в вашу пользу.

фото: pixabay