Астрологи дали прогноз на 27 апреля.

ОВЕН. Есть риск ошибок. Можете переоценить свои силы и ввязаться в спор, который не выиграете. Не исключено, что вы слишком много тратите, больше чем зарабатываете. Вам сейчас нужна холодная голова. Победите эмоции, контролируйте себя, и тогда проблем не возникнет.

ТЕЛЕЦ. Сейчас идет испытание на прочность. Любая работа потребует от вас больших усилий, другого взгляда на ваши обязанности, нестандартных решений возникающих задач. В личной жизни вас ожидает приятное известие. Вам окажут поддержку те, кого вы не считали своими близкими друзьями. Приятно осознавать, что люди еще могут вас удивить.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовый успех под вопросом. Будьте крайне внимательны, делая покупки в магазинах. Есть вероятность приобрести некачественный или ненужный вам товар. Будьте бдительны и не поддавайтесь манипуляции со стороны незнакомых людей, чтобы не остаться без денег.

РАК. Есть риск конфликтов, в том числе в семье. От возникшей ссоры будут одни проблемы, поэтому не стоит никого подначивать, спорить и вообще лучше помалкивать. Вы склонны нервировать других. Это особенно легко понять, учитывая, что в делах вам сейчас везет.

ЛЕВ. День искушений. У многих появится соблазн использовать удачу в азартных играх, играя на бирже или в казино. Но держитесь в рамках закона. В азартных играх важно вовремя остановиться, чтобы не залезть в долги. Будьте внимательны на дорогах, не искушайте судьбу. Вспомните, что фортуна благоволит смелым, но не безумным. Держите себя в руках и верьте в свои силы.

ДЕВА. Проведите оценку своих способностей. И тогда вам предстоит познакомиться не только со своими достоинствами, но и недостатками. Но не делайте скоропалительных выводов. Воздержитесь от крупных покупок. Если возникнут споры дома, попробуйте разрешить все мирно и без скандала. Выяснение отношений не даст результата. Будьте терпеливы, проявите милосердие.

ВЕСЫ. Ваша энергия бьет ключом, но не наваливайте на себя слишком много. Используйте свои силы разумно и экономно. День хорош для творчества, для любовных приключений и свиданий. Ваше обаяние, магнетизм, удовлетворенность собственной жизнью, как магнитом привлекут большое количество кавалеров. Но не разбрасывайтесь, слушайте свое сердце, оно точно знает.

СКОРПИОН. Стоит избавиться от всего ненужного, как материального, так и духовного. Прояснить сознание вам помогут молитва, медитация, водные процедуры. Возможно, вы встретите человека, который станет вашим духовным наставником. Пришло время обрести нравственную чистоту.

СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете потребность в обустройстве дома, в защите от внешнего мира. Возможно, это состояние связано с вашим желанием установить собственные внутренние границы. И отстаивать их. Но не закрывайтесь от людей, дружелюбие и гостеприимство помогут довериться миру и людям вокруг. И тогда не понадобится высокий забор и сигнализация. Ведь все страхи только у вас внутри.

КОЗЕРОГ. Вероятно выгодное деловое предложение, которое может повергнуть в замешательство. Не отказывайтесь от него, даже если поначалу может казаться, что оно вам не по силам. Распределяйте свои силы разумно, чередуйте работу и отдых, отложите дела, которые не требуют срочного выполнения. И не теряйте внутреннего равновесия. В конце концов эмоциональная нестабильность еще никому не сыграла на руку.

ВОДОЛЕЙ. У вас удачно будут складываться отношения с возлюбленным, вы будете в центре внимания. Вас ожидают перемены. Вы будете приобретать все больше полезных знакомств. Вы посмотрите на мир другими глазами. Если возьмете под контроль эмоции и будете действовать хладнокровно, то сможете реализовать свои давние задумки и планы. Вас ждет успех. Гармония будет и внутри и снаружи вас.

РЫБЫ. Отличный день, символизирующий надежду на лучшее будущее. Вы мотивируете окружающих и сможете открыть им глаза на перспективы будущего. Но не бросайтесь оголтело в авантюрные и бессмысленные приключения. Проявите осторожность, осмотрительность. Планирование это ваше всё. Держите в уме свою цель и действуйте смело, но разумно.

фото: pixabay