Астрологи дали прогноз на 16 мая.

ОВЕН. Судьба решила испытать вас на прочность. Постарайтесь быть сдержанными и внимательными в общении с людьми, не проявляйте гордыни или тщеславия. Ваши разумность и умение сдерживать себя напрямую повлияют на успешность начатых дел. Также с вами могут попытаться сблизиться ненадежные люди, чего следует избежать.Также остерегайтесь травм и насилия.

ТЕЛЕЦ. Вы будете недостаточно организованы, поэтому вероятны опоздания и суета. Для самореабилитации попросите извинения и поговорите по-дружески с родственниками. Позаботьтесь о здоровье - вам нужно как следует выспаться и отдохнуть. Будут полезны умеренные физические нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы реагируете на все слишком эмоционально. Во всяком случае, окружающие говорят вам именно так. Но не стоит принимать их слова близко к сердцу, ведь только вы сами знаете, чем вызваны эти эмоции. Важно то, что близкий вам человек все поймет. Тем не менее, сейчас не лучшее время, для принятия решений, лучше подождать более спокойной обстановки.

РАК. Вы особенно красноречивы и обаятельны, поэтому есть смысл организовать вечеринку или самим сходить в гости. Общение с неординарными людьми принесет вам удовольствие. Вполне возможно начало романтических отношений. Супругов ожидает душевный разговор и приятный во всех сферах вечер.

ЛЕВ. Вас ждут неожиданные повороты судьбы. Однако, это не значит, что вам нужно «плыть по течению» - помните, ваше благополучие в ваших же руках. Благоприятный день для совместного семейного отдыха.

ДЕВА. День символизирует домашний очаг, любовный огонь. Хорошо делать предложение руки и сердца, признаваться в любви. Приятный сюрприз для любимого человека может окунуть вас в пучину страсти. Можно идти на поводу своих желаний.

ВЕСЫ. День несет отрицательную энергетику во всех сферах. Все функции организма снижены. Вы почувствуете упадок сил и в явной степени ощутите, что окружающие пытаются давить на вас. Возможны небольшие травмы, простуды. Берегите свое душевное и физическое здоровье.

СКОРПИОН. Этот день лучше провести дома, в тишине и спокойствии. В противном случае день может быть наполнен неприятными эмоциями, от происходящих вокруг вас событий, связанных с жадностью или проявлением насилия. Постарайтесь не ввязываться в авантюры.

СТРЕЛЕЦ. День не готовит ничего хорошего, но с этим можно справиться, если не планировать ничего архиважного. Постарайтесь избегать поездок, физических нагрузок, волнений. Лучше не оставайтесь в одиночестве и не рискуйте.

КОЗЕРОГ. Вы легко добиваетесь всего, что раньше казалось недосягаемым. Есть вероятность получения материального вознаграждения, финансовой поддержки. Вам нужно разумно распределить свои силы для завершения начатого дела. Отличный день для активного отдыха и занятий спортом.

ВОДОЛЕЙ. С навалившейся усталостью можно справиться только отдыхом. Постарайтесь избегать физических нагрузок, не употребляйте энергетических средств. Выделите время для себя, расслабьтесь или займитесь делами, которые вам нравятся, что поможет вызвать яркие эмоции.

РЫБЫ. Вам предстоит общение с важными людьми и вы вполне можете рассчитывать на их лояльность. Однако, следует отказаться от новых проектов с людьми, которым вы не доверяете. Есть вероятность получить подарок или премию. В любовных отношениях больше доверяйте партнеру.

фото: pixabay